Soccer.ru

ЦСКА не взял в Иркутск Акинфеева, Дзагоева, Игнашевича, Мусу и Думбия

22 сентября 2015, 15:35
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Сегодня в 14:50 из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Иркутск, где завтра (в 13:30 мск) проведут матч 1/16 финала Кубка России с «Байкалом».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Сергей Чепчугов, Илья Помазун.

Защитники: Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов, Роман Кривулькин, Денис Масютин.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин, Амир Натхо, Александр Макаров, Астемир Гордюшенко.

Нападающие: Кирилл Панченко, Николай Дергачёв.

Все комментарии
Марыч86
23 сентября 2015 в 10:06
Алиев и сюда не попал?
Trumen
23 сентября 2015 в 06:59
кто видел договорняк в исполнении баварии
jeyone
jeyone ответ france football (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:02
и то только их них играть будет только Фернандес, остальные на скамейке посидят, полетели только из-за регламента
Lucius Vorenus
22 сентября 2015 в 23:00
круто
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:37, ред.
При чём здесь Гинер? При чём Аленичев? Ты за свою бредятину отвечай.
А, точно, ты же спартач...у вас это не принято.
родом из СССР
22 сентября 2015 в 22:33
еще не взяли Еременко, Тошича. про них что не написали
kikule
kikule ответ KoValery (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:18
троль,что ты пристал,тебе КоНКРЕТНЫЙ вопрос задали!!!
kikule
22 сентября 2015 в 22:16
все четк,как и обещал !!!
KoValery
KoValery ответ лошадка35 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:15
Где ты прочитала, что я знаю точный счет? Сама выдумала, сама и отвечай за базар.

ЕВГЕНИЙ ГИНЕР: "АЛЕНИЧЕВ ПЛЮНУЛ В ЛИЦО ВСЕЙ СТРАНЕ, ВЫСТАВИВ ДУБЛЬ НА МАТЧ С ЦСКА"
Я так понимаю, Гинер теперь сделал ответный плевок стране
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:09
где ты увидел возмущение? я попросила такого компетентного и посвящённого тебя назвать счет матча.
ты ведь заранее балаболишь, что все решено. значит, должен и счёт знать.
DAD81
DAD81 ответ Metal Militia (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:06
Ну надо же какой успешный сезон был у Спартака. ))) Ни одного крупного поражения. Великое достижение? А что там с трофеями в том "великом" сезоне случилось? Может чемпионство? Или кубок на худой конец? ))) Приятно осознавать, что ряд болельщиков Спартака уже не грезит былым величием команды почти 20-ти летней давности, а адекватно воспринимает ее возможности: "не проиграли разгромно, и то слава богу." )))
KoValery
KoValery ответ лошадка35 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:04
А зачем? Вы возмущаетесь только если к вам с дублем приедут вроде "домашнего" выезда Арсенала.
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:00
тогда счёт заранее назови, и на каких минутах голы будут.
а то пока не знаю, получится ли посмотреть.
KoValery
22 сентября 2015 в 21:56
А зачем? Тут уже все решено
Землянин
22 сентября 2015 в 21:31
и ЕЩЁ много ково :~))
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 21:11
да еще без тренера летят!!!
Очень смело!)
fanatcska94
22 сентября 2015 в 21:02, ред.
Было бы хорошо дать отдых игрокам основы. уж очень плотный календарь у парней. А так еще не поехали Рома, Жора, Зоран. Вася в Саранске при выходе из отеля был с насморком, нужен ему отдых.
Да и состав вылетел приличный, должны побеждать.
лошадка35
22 сентября 2015 в 20:59
как мало основных...Слуцкий смелеет на глазах.
завтра посмотрим, у кого выше мотивация - у скамеечников ЦСКА или у основы Байкала...)
arzamas
arzamas ответ Metal Militia (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:53
А как же 250 млн, о которых написал в твиттере Федун? Слово не воробей - вылетит не поймаешь. Ни о каком трудоустройстве Карпина в какое-либо предприятие принадлежащее Федуну не может быть и речи.
Учи, братец, мат.часть.)
mondm
mondm ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:51
И кому он продался ?
mondm
mondm ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:49
Да по уже откатаному сценарию Зенита, вы ведь так становились чемпионами.
mondm
mondm ответ Фата лист (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:47
Цауня опорник зачем он нужен , есть Макаров
arzamas
22 сентября 2015 в 20:46
В прошлом туре ФНЛ Волга тоже сыграла с Байкалом без замен и пролетела. Опасно не уважать соперника даже со дна пердива, мотивация у Байкала будет запредельная.
Neo5
Neo5 ответ Timmi-80 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:34
Может за Байкал?
pomor45
pomor45 ответ Альфия (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:28
Чтобы у телевизора не простудился?
pomor45
22 сентября 2015 в 20:26
Балтика уже предупреждена - циркового представления "а ля Мордовия" не будет.
fr3nd
fr3nd ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:19
вот именно. расширяй познания
france football
france football ответ SHMEL (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:08, ред.
Тут игроков основы пересчитать хватит пальцев одной руки.
Фернандес, Набабкин, Вернблум и Натхо.
france football
france football ответ Альфия (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:06, ред.
Нет смысла сливать. В кубке игры проходят с большим временным разрывом, да и их самих мало.
Любая команда из премьер-лиги, если доходит до финала, то сыграет всего 5 матчей.
Следующая стадия будет ещё не скоро, поэтому полудублем играть можно и нужно.
Альфия
Альфия ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:04
Добрый вечер! И я вам дарю(шарфик ЦСКА) скоро зима, пусть он греет вас. А наших заклятых, может не стоит, им при их амбициях действительно тяжело смириться с таким положением, да и чисто по человечески жаль и сами в такой шкуре бывали
Гость