• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА не взял в Иркутск Акинфеева, Дзагоева, Игнашевича, Мусу и Думбия

22 сентября 2015, 15:35
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в дополнительное время

Сегодня в 14:50 из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Иркутск, где завтра (в 13:30 мск) проведут матч 1/16 финала Кубка России с «Байкалом».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Сергей Чепчугов, Илья Помазун.

Защитники: Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов, Роман Кривулькин, Денис Масютин.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин, Амир Натхо, Александр Макаров, Астемир Гордюшенко.

Нападающие: Кирилл Панченко, Николай Дергачёв.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ерден
Ерден ответил korn3512
23 сентября 2015 в 11:56
лечись, старичок! Тогда никаких 6-0 или 8-0 мерещиться не будет, а то совсем с катушек съехал
Марыч86
23 сентября 2015 в 10:06
Алиев и сюда не попал?
Чикомас
Чикомас ответил pereletnii
23 сентября 2015 в 09:10
Ну а вы как обычно, с игроков будете собирать на судей, как заведено еще со времен Хагена ?
Trumen
23 сентября 2015 в 06:59
кто видел договорняк в исполнении баварии
Wolf77785
Wolf77785 ответил kikule
23 сентября 2015 в 00:30
А зачем знать счет, если ихвестен исход?
jeyone
jeyone ответил france football
22 сентября 2015 в 23:02
и то только их них играть будет только Фернандес, остальные на скамейке посидят, полетели только из-за регламента
Lucius Vorenus
22 сентября 2015 в 23:00
круто
лошадка35
лошадка35 ответил KoValery
22 сентября 2015 в 22:37
При чём здесь Гинер? При чём Аленичев? Ты за свою бредятину отвечай.
А, точно, ты же спартач...у вас это не принято.
родом из СССР
22 сентября 2015 в 22:33
еще не взяли Еременко, Тошича. про них что не написали
kikule
kikule ответил KoValery
22 сентября 2015 в 22:18
троль,что ты пристал,тебе КоНКРЕТНЫЙ вопрос задали!!!
kikule
22 сентября 2015 в 22:16
все четк,как и обещал !!!
KoValery
KoValery ответил лошадка35
22 сентября 2015 в 22:15
Где ты прочитала, что я знаю точный счет? Сама выдумала, сама и отвечай за базар.

ЕВГЕНИЙ ГИНЕР: "АЛЕНИЧЕВ ПЛЮНУЛ В ЛИЦО ВСЕЙ СТРАНЕ, ВЫСТАВИВ ДУБЛЬ НА МАТЧ С ЦСКА"
Я так понимаю, Гинер теперь сделал ответный плевок стране
лошадка35
лошадка35 ответил KoValery
22 сентября 2015 в 22:09
где ты увидел возмущение? я попросила такого компетентного и посвящённого тебя назвать счет матча.
ты ведь заранее балаболишь, что все решено. значит, должен и счёт знать.
DAD81
DAD81 ответил Metal Militia
22 сентября 2015 в 22:06
Ну надо же какой успешный сезон был у Спартака. ))) Ни одного крупного поражения. Великое достижение? А что там с трофеями в том "великом" сезоне случилось? Может чемпионство? Или кубок на худой конец? ))) Приятно осознавать, что ряд болельщиков Спартака уже не грезит былым величием команды почти 20-ти летней давности, а адекватно воспринимает ее возможности: "не проиграли разгромно, и то слава богу." )))
KoValery
KoValery ответил лошадка35
22 сентября 2015 в 22:04
А зачем? Вы возмущаетесь только если к вам с дублем приедут вроде "домашнего" выезда Арсенала.
лошадка35
лошадка35 ответил KoValery
22 сентября 2015 в 22:00
тогда счёт заранее назови, и на каких минутах голы будут.
а то пока не знаю, получится ли посмотреть.
KoValery
22 сентября 2015 в 21:56
А зачем? Тут уже все решено
Землянин
22 сентября 2015 в 21:31
и ЕЩЁ много ково :~))
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 21:11
да еще без тренера летят!!!
Очень смело!)
fanatcska94
22 сентября 2015 в 21:02
Было бы хорошо дать отдых игрокам основы. уж очень плотный календарь у парней. А так еще не поехали Рома, Жора, Зоран. Вася в Саранске при выходе из отеля был с насморком, нужен ему отдых.
Да и состав вылетел приличный, должны побеждать.
лошадка35
22 сентября 2015 в 20:59
как мало основных...Слуцкий смелеет на глазах.
завтра посмотрим, у кого выше мотивация - у скамеечников ЦСКА или у основы Байкала...)
arzamas
arzamas ответил Metal Militia
22 сентября 2015 в 20:53
А как же 250 млн, о которых написал в твиттере Федун? Слово не воробей - вылетит не поймаешь. Ни о каком трудоустройстве Карпина в какое-либо предприятие принадлежащее Федуну не может быть и речи.
Учи, братец, мат.часть.)
arzamas
22 сентября 2015 в 20:46
В прошлом туре ФНЛ Волга тоже сыграла с Байкалом без замен и пролетела. Опасно не уважать соперника даже со дна пердива, мотивация у Байкала будет запредельная.
Neo5
Neo5 ответил Timmi-80
22 сентября 2015 в 20:34
Может за Байкал?
salaga
salaga ответил Альфия
22 сентября 2015 в 20:28
Чтобы у телевизора не простудился?
salaga
22 сентября 2015 в 20:26
Балтика уже предупреждена - циркового представления "а ля Мордовия" не будет.
fr3nd
fr3nd ответил ОЛЛС
22 сентября 2015 в 20:19
вот именно. расширяй познания
france football
france football ответил SHMEL
22 сентября 2015 в 20:08
Тут игроков основы пересчитать хватит пальцев одной руки.
Фернандес, Набабкин, Вернблум и Натхо.
france football
france football ответил Альфия
22 сентября 2015 в 20:06
Нет смысла сливать. В кубке игры проходят с большим временным разрывом, да и их самих мало.
Любая команда из премьер-лиги, если доходит до финала, то сыграет всего 5 матчей.
Следующая стадия будет ещё не скоро, поэтому полудублем играть можно и нужно.
Альфия
22 сентября 2015 в 20:04
Добрый вечер! И я вам дарю(шарфик ЦСКА) скоро зима, пусть он греет вас. А наших заклятых, может не стоит, им при их амбициях действительно тяжело смириться с таким положением, да и чисто по человечески жаль и сами в такой шкуре бывали