Soccer.ru

ЦСКА не взял в Иркутск Акинфеева, Дзагоева, Игнашевича, Мусу и Думбия

22 сентября 2015, 15:35
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Сегодня в 14:50 из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Иркутск, где завтра (в 13:30 мск) проведут матч 1/16 финала Кубка России с «Байкалом».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Сергей Чепчугов, Илья Помазун.

Защитники: Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов, Роман Кривулькин, Денис Масютин.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин, Амир Натхо, Александр Макаров, Астемир Гордюшенко.

Нападающие: Кирилл Панченко, Николай Дергачёв.

Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:00
тогда счёт заранее назови, и на каких минутах голы будут.
а то пока не знаю, получится ли посмотреть.
ОЛЛС
22 сентября 2015 в 15:57
Это очень правильно.Я бы ещё Тошича поберёг !
KoValery
KoValery ответ лошадка35 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:15
Где ты прочитала, что я знаю точный счет? Сама выдумала, сама и отвечай за базар.

ЕВГЕНИЙ ГИНЕР: "АЛЕНИЧЕВ ПЛЮНУЛ В ЛИЦО ВСЕЙ СТРАНЕ, ВЫСТАВИВ ДУБЛЬ НА МАТЧ С ЦСКА"
Я так понимаю, Гинер теперь сделал ответный плевок стране
LOpp
22 сентября 2015 в 16:08
Роман Кривулькин.

это случайно не брат Акинфеева?
Metal Militia
22 сентября 2015 в 19:10
Сегодня исполняется ровно 2 года великой победе "Спартака" над ЦСКА со счётом 3:0!
22-го сентября 2013-го года "Спартак" провёл свой лучший матч против ЦСКА за последние 15 лет и одержал крупную победу! "Спартак" в этом матче поднял себя на уровень "Баварии" и "Манчестер Сити"(!), побеждавших в том сезоне ЦСКА в Лиге чемпионов 3:0 и 5:2! Это был последний матч в истории, сыгранный между "Спартаком" и ЦСКА на стадионе "Локомотив" в Черкизово!
Помимо победы 3:0 над ЦСКА, "Спартак" в том Чемпионате выиграл крупно у "Динамо" и нижегородской "Волги" - 4:1 и 6:1!
Кстати, за весь 2013-ый год (когда главным тренером был Карпин) "Спартак" не потерпел ни одного (!) крупного поражения (даже в неофициальных матчах!). Многие сейчас удивятся, но ДО того - в последний раз такое было аж в 1997-ом году!!!
В 98-ом "Спартак" проиграл 1:4 ЦСКА (не проигрывая до того ему почти 8 лет!), в 99-ом - 2:5 в Праге "Спарте", и так далее... После 97-го только в ОДНОМ календарном году "Спартак" не проигрывал крупно вообще и никому! Это в 2013-ом!
Причём, что интересно: пришёл (а точнее - вернулся) Карпин сразу после поражения "Спартака" 1:5 от "Динамо" (затем "Спартак" выиграл у "Динамо" все 4 матча!), а как только ушёл (после ничьей 2:2 с "Анжи" / УЖАС-то какой на фоне ПОСЛЕДНЕЙ домашней игры с этим соперником!) - и сразу "Спартак" проиграл 0:4 "Краснодару"!
При втором пришествии Карпина (осенью 2012-го) "Спартак" ВООБЩЕ не проигрывал с крупным счётом в официальных матчах (прям ни разу!), а всего проиграл крупно лишь один раз - в матче на подготовительном сборе зимой 2014-го!
И ещё: во времена Карпина в "Спартаке" даже не было ни одного постоянного футболиста сборной России (состав был явно слабее - Широков играл за "Зенит"!), хотя в том же "Зените" таких человек насчитывалось штук 8 (без преувеличения!), а сейчас в "Спартаке" Аленичева аж ЧЕТЫРЕ игрока российской сборной - Глушаков, Ребров, Широков и Дмитрий Комбаров!
Короче: если Аленичев за 2-3 года ничего не добьётся, надо возвращать Карпина! Как-никак, за 4 сезона (один из которых был ещё и неполный, Карпин сменил Эмери) - 2 Серебра и Copa Del Sol! И это при том составе!
fr3nd
22 сентября 2015 в 16:14
обманул слуцкий полкоманды. защитники и акинфей в первом ряду должны лететь в иркутск, а панченко остаться. ну и так разве что на байкал сгонять ему надо разрешить на время игры
mihon_87
22 сентября 2015 в 16:21
удачи Байкалу!!!
mondm
mondm ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:21
Тошич и Ерема тоже отдыхают
france football
france football ответ SHMEL (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:08, ред.
Тут игроков основы пересчитать хватит пальцев одной руки.
Фернандес, Набабкин, Вернблум и Натхо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ maxim81413 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:28
То есть ты был на том памятном матче в 2012 году в Лужниках, когда Вернблум сравнял счет в поединке с мадридским Реалом на последних минутах?) Да, тебе реально тогда повезло! Сфотался с Криштиану?
KoValery
22 сентября 2015 в 21:56
А зачем? Тут уже все решено
Альфия
Альфия ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:23
У них нет настояшего, поэтому они живут прошлыми победами.
france football
22 сентября 2015 в 17:35
ЦСКА - самая титулованная команда кубка России.
Пускай разные хейтеры из питера и народной командочки завидуют.
Альфия
Альфия ответ alfranza (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:24
Неть. Кубок надо слить, чем быстрее,тем лучше, на 3 фронта не сможем...
AST
AST ответ DVOK68 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:41
Не соглашусь. Армейцы всегда очень серьезно относятся к этому турниру. Посуди сам - с 2005 года завоевано 6 кубков России. За 10 лет 6 кубков страны это достижение.
Расклад вот такой получается с этим длительным перелетом. В один конец 5.45. Чистого полета туда и обратно 12 часов. И это не считая дороги к аэропорту и прочих заморочек в аэропорту. Вариантов у Слуцкого других и не было, учитывая короткую скамейку.
Будет игра, тогда и посмотрим. ЦСКА еще не проиграл в 1/16 и победу Иркутску отдавать рановато.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ fr3nd (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:33
Эне-бене раба квинтер-финтер жаба?
KoValery
KoValery ответ лошадка35 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:04
А зачем? Вы возмущаетесь только если к вам с дублем приедут вроде "домашнего" выезда Арсенала.
Tajfun
22 сентября 2015 в 15:45
Матчи «Спартак» – «Зенит» и ЦСКА – «Локомотив» не будут показаны на федеральных телеканалах


Российские поклонники футбола не смогут посмотреть матчи 10-го тура чемпионата России «Спартак» – «Зенит» и ЦСКА – «Локомотив» на общедоступных телеканалах.

Телеканал «НТВ» в прямом эфире покажет матч «Динамо» и «Крыльев Советов», который состоится 27 сентября в Самаре.

Как сообщает официальный сайт РФПЛ, матч ЦСКА – «Локомотив» будет транслироваться на телеканалах «Наш Футбол» и «Спорт Плюс» (26 сентября, начало – в 14.00), игра «Спартак» – «Зенит» – на телеканале «Наш Футбол» (26 сентября, начало – в 19.00)
Timmi-80
Timmi-80 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:30, ред.
хы, я за Балтику!
Tajfun
22 сентября 2015 в 15:46
Понтус Вернблум: «Попросил Гинера купить мне дом, и он пошел мне навстречу»


Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал, что в процессе переговоров по новому контракту получил в подарок от президента клуба Евгения Гинера новый дом.

«Переговоры о продлении контракта были очень тяжелыми. Они длились шесть месяцев. Мы никак не могли найти компромисс. Но в итоге все удалось, и я останусь в клубе еще на три года. Думаю, что обе стороны остались довольны.

Раньше я жил в апартаментах. Понимал, что мне предстоит жить в России еще три года, и захотел сменить место жительства. Я попросил президента приобрести мне жилье. Он пошел мне навстречу, и в конечном итоге все остались счастливы. Правда, пока я еще не переехал в новое жилье, но собираюсь сделать это в ближайшее время», – рассказал Вернблум.

Новый дом шведа находится в Новой Москве недалеко от базы ЦСКА в Ватутинках.
Mashiner
22 сентября 2015 в 16:37
ЦСКА сольет матч
Лепрекон
Лепрекон ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:39, ред.
Владимир Муханкин! Вы смахиваете на ХРЮНДИКА из Спартака, что за бред вы тут пишите про ЦСКА???Там Вернблум и Натхо нагнут буквой "зю" ваш Байкал! Клуб договорными матчами не занимается, нам по силам обыграть любой клуб "РПЛ" а этот Байкал и об играют даже наш ЦСКА - 3!!!
Salihamidjic
22 сентября 2015 в 17:45
Все составы ЦСКА всегда обязаны побеждать любого соперника!
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:09
где ты увидел возмущение? я попросила такого компетентного и посвящённого тебя назвать счет матча.
ты ведь заранее балаболишь, что все решено. значит, должен и счёт знать.
морозз
морозз ответ Salihamidjic (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:51
В кабинетах?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Tajfun (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:56, ред.
Всё для наших! Ох,ты!!!:))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Альфия (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:41
Привет Друг.Наезды неадекватов на Игоря напомнили мне:"Гения сразу видно хотя бы
по тому,что против него объединяются все тупицы и бездари"(Джонатан Свифт).
Всех благ дорогая,послал бы подарок,увы,новый СОККЕР хуже старого.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:59
Рош катан - Типэш.:)))
Masster
Masster ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:52
ГМАР ХАТИМА ТОВА!
Фата лист
22 сентября 2015 в 18:54
Чепчугов
Фернандес, Васин, Чернов, Набабкин
Вернблум
Натхо
Головин, Миланов, Цауня
Панченко
Гость