Soccer.ru

ЦСКА не взял в Иркутск Акинфеева, Дзагоева, Игнашевича, Мусу и Думбия

22 сентября 2015, 15:35
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Сегодня в 14:50 из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Иркутск, где завтра (в 13:30 мск) проведут матч 1/16 финала Кубка России с «Байкалом».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Сергей Чепчугов, Илья Помазун.

Защитники: Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов, Роман Кривулькин, Денис Масютин.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин, Амир Натхо, Александр Макаров, Астемир Гордюшенко.

Нападающие: Кирилл Панченко, Николай Дергачёв.

Все комментарии
Альфия
Альфия ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:23
У них нет настояшего, поэтому они живут прошлыми победами.
france football
22 сентября 2015 в 17:35
ЦСКА - самая титулованная команда кубка России.
Пускай разные хейтеры из питера и народной командочки завидуют.
Лепрекон
Лепрекон ответ mihon_87 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:28
проиграть ЦСКА!!!
Лепрекон
22 сентября 2015 в 18:30
Байкал 0 - 6 ЦСКА!!!
Salihamidjic
22 сентября 2015 в 17:45
Все составы ЦСКА всегда обязаны побеждать любого соперника!
морозз
морозз ответ Salihamidjic (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:51
В кабинетах?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:17
Мистер Бин - часом не брат Реброва?
Лепрекон
Лепрекон ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:39, ред.
Владимир Муханкин! Вы смахиваете на ХРЮНДИКА из Спартака, что за бред вы тут пишите про ЦСКА???Там Вернблум и Натхо нагнут буквой "зю" ваш Байкал! Клуб договорными матчами не занимается, нам по силам обыграть любой клуб "РПЛ" а этот Байкал и об играют даже наш ЦСКА - 3!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:42
А кто такой Байкал??? Кто его знает??? В какой футбольной Бундеслиги играют, что бы за игру платить???Они нам должны про платить, что бы счет был хотя бы 0-6 в нашу пользу а 0- 15!!!Это вам надо Спартачам заплатить, что бы они вам проиграли хотя бы 0-1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Альфия (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:41
Привет Друг.Наезды неадекватов на Игоря напомнили мне:"Гения сразу видно хотя бы
по тому,что против него объединяются все тупицы и бездари"(Джонатан Свифт).
Всех благ дорогая,послал бы подарок,увы,новый СОККЕР хуже старого.
sir-5
sir-5 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:05
Гинер имеет право распоряжаться честно полученными деньгами от Миллера,за слитый второй тайм вчистую проигранного "Зенитом" матча.
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 17:10, ред.
Зато лично я увижу в нашем славном городе защитника сборной Бразилии Марио Фернандеса, полузащитника сборной Швеции Понтуса Вернблума, полузащитника сборной Израиля Бибраса Натхо! А ведь Леонид Викторович сказал, что из основы только Фернандес полетит) Будем рады встретить ПФК ЦСКА в аэропорту)
mondm
mondm ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:20
Ну "четыре банки между ног" это забава питерского грека. Ну а во вторых то что кейс был тугим ты это мышцами почуствовал когда пихали тебе
france football
france football ответ SHMEL (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:08, ред.
Тут игроков основы пересчитать хватит пальцев одной руки.
Фернандес, Набабкин, Вернблум и Натхо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ maxim81413 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:28
То есть ты был на том памятном матче в 2012 году в Лужниках, когда Вернблум сравнял счет в поединке с мадридским Реалом на последних минутах?) Да, тебе реально тогда повезло! Сфотался с Криштиану?
Альфия
Альфия ответ guf ak-47 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:22
Не спорь с ними ,они матчи не покупают, они сразу Чемпионство купят, Миляр то тяжеловес против Гинера...
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:00
тогда счёт заранее назови, и на каких минутах голы будут.
а то пока не знаю, получится ли посмотреть.
guf ak-47
22 сентября 2015 в 18:33
ну всё Панч, ты обязан забить и не один в ворота соперника !
Tajfun
22 сентября 2015 в 15:46
Понтус Вернблум: «Попросил Гинера купить мне дом, и он пошел мне навстречу»


Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал, что в процессе переговоров по новому контракту получил в подарок от президента клуба Евгения Гинера новый дом.

«Переговоры о продлении контракта были очень тяжелыми. Они длились шесть месяцев. Мы никак не могли найти компромисс. Но в итоге все удалось, и я останусь в клубе еще на три года. Думаю, что обе стороны остались довольны.

Раньше я жил в апартаментах. Понимал, что мне предстоит жить в России еще три года, и захотел сменить место жительства. Я попросил президента приобрести мне жилье. Он пошел мне навстречу, и в конечном итоге все остались счастливы. Правда, пока я еще не переехал в новое жилье, но собираюсь сделать это в ближайшее время», – рассказал Вернблум.

Новый дом шведа находится в Новой Москве недалеко от базы ЦСКА в Ватутинках.
guf ak-47
22 сентября 2015 в 18:44
это такие же договрняки которые катает зенит, тебе просто стыдно признать что твой клуб в неприятном положении после начала сезона, новых хульков по 50 мы не увидели, триумфа в лч тем более, учитывая то что все покупки были под лч, бьёт по самолюбию что зенит утратил силу, вот ты и бесишься попивая балтику и оставляя свои "писульки" ))))
guf ak-47
guf ak-47 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:48
зенит первый год существует? сам то понял о чем говоришь? тугодум....
Masster
22 сентября 2015 в 16:55
Сегодня начинается Судный День. Прошу прощения кого обидел и хорошей записи в книгу жизни в НОВОМ ГОДУ!
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:01
Это про запас,если что-то пойдёт не так. А то,оглянись,как супостата корёжит!!! Аж блещут неподражаемым остроумием! Что не сделаешь ради того ,чтобы ненавистное рабочее время быстрее бежало!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:02, ред.
перечитай еще раз может дойдет, ох уж эти дети балтики ....
LOpp
22 сентября 2015 в 16:08
Роман Кривулькин.

это случайно не брат Акинфеева?
guf ak-47
guf ak-47 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:04
видели мы методы зенита, 100 лямов и с разбегу в лужу))))
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:18
Да уж!!! Желчь изливается из всех технологических отверстий,и даже через поры сочится.А что,запах ненависти тоже может возбуждать воинов. Главное,чтобы убедительно в субботу и следующую среду сыграли.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Masster (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:23
Гмар Хатима Това!Мазаль тов - бэ ацлахА!
mondm
mondm ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:21
Тошич и Ерема тоже отдыхают
ОЛЛС
ОЛЛС ответ mondm (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:24
Это хорошо.
Гость