• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 1’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:0 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 29’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 31’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 74’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев взял в Нижний Новгород 18 игроков

22 сентября 2015, 22:33
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)0 : 7Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев определился с игроками, которые могут сыграть в матче 1/16 финала Кубка России против «Волги».

В Нижний Новгород отправились: Артём Ребров, Антон Митрюшкин, Сергей Паршивлюк, Кирилл Комбаров, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Илья Кутепов, Евгений Макеев, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Арас Озбилиз, Александр Зотов, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Зе Луиш, Александр Козлов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответил New_Look
23 сентября 2015 в 14:23
Слуцкого надо было менять пять лет назад! Когда стало ясно, что он проводник антифутбола и вымучивания очков даже для команд с ТАКИМ СОСТАВОМ, о котором не могли и мечтать ни Садырин, ни Долматов... И все провалы в Европе связаны именно с тем, что никакой выстроенной игры у команды нет... И играют на "старых харчах", что вложили ещё Газзаев и иностранные тренеры, да на индивидуальном мастерстве того же Думбия, Тошича, Мусы и игроков средней линии... Ну а тактика "Бей - Муса - Беги", когда в составе нет Думбия, вообще войдёт в анналы российского антифутбола.
Piter SpaM
Piter SpaM ответил Чикомас
23 сентября 2015 в 13:59
Это видно по последним трём годам.
New_Look
New_Look ответил cska-62
23 сентября 2015 в 13:35
но команда сейчас хорошо идет, имеет некий гандикап, не приведет ли перестройка компанды к расколбасу с последующими нежелательными последствиями в виде спада в игре, потере очков и т.д.? Это может сыграть злую шутку как с Гончаренко, так и с командой в целом. нЕ лучше ли менять тренера по окончании сезона, или, В КРАЙНЕМ случае, в зимний перерыв?
cska-62
cska-62 ответил New_Look
23 сентября 2015 в 13:29
Очень надеюсь, что Слуцкий готовится к отставке... И тогда будет полная реанимация ЦСКА с настоящим футболом, с настоящей игрой!
Пока же как бы ребята ни прыгали выше головы, тренер-вредитель всё загубит... Как недавно отобрал у ребят два очка из заслуженных ими трёх в матче с "Зенитом"...
Ждём назначение главным тренером ЦСКА Виктора Гончаренко! Как раньше ждали назначения Валерия Непомнящего, когда его Гинер назначил своим советником, но потом обманул наши ожидания...
Вашу же реанимацию, господа "спартаковцы", способен сегодня провести Станисла Черчесов... Но я об этом уже так много писал, что хватит... Есть желание, посмотрите в моём профиле комментарии на эту тему. И спорить больше не буду... Надоело.
denmig
23 сентября 2015 в 12:53
удачи всем красно-белым! каждая игра - это хорошая практика и опыт!
denmig
denmig ответил Jeck Denielse
23 сентября 2015 в 12:51
и дыродыжкин во главе!
denmig
denmig ответил New_Look
23 сентября 2015 в 12:51
+100000! зато вагон амбиций у сан пезов всегда с собой!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил New_Look
23 сентября 2015 в 12:40
Тренер нужен нетренерованным..........а в Зените таких нет.......сплошь кудесники мяча .....
New_Look
New_Look ответил Jeck Denielse
23 сентября 2015 в 12:36
тем временем Зенит отправился в Тверь, среди них нет даже тренера...
New_Look
New_Look ответил cska-62
23 сентября 2015 в 12:34
можно ли сделать вывод, что Слуцкий, аналогично рассуждая, готовится к финалу или хотя бы полуфиналу ЛЧ?
Jeck Denielse
23 сентября 2015 в 12:01
Аленичев взял в Нижний Новгород 18 игроков......среди них есть даже футболисты.....
Raulya
23 сентября 2015 в 11:29
Буду за волгу болеть....надеюсь пройдут.....жаль что спартак попал на них....
Чикомас
Чикомас ответил New_Look
23 сентября 2015 в 10:36
а никого не взяли. Кроме Мусы и Думбии, не взяли обоих Березуцких, Щенникова, Еременко,Акинфеева, Дзагоя, Игнашевича...Из основы только Фернандес и Набаба...Потому, что для нас, в отличии от вас, есть кубки по важней.
cska-62
23 сентября 2015 в 10:25
Интервью Дмитрия Аленичева порталу фантастик.ру:
- Дмитрий! Вы взяли на кубковую встречу всех сильнейших игроков! С чем это связано?
- Когда мы будем готовиться к финалу в борьбе за Кубок Лиги Чемпионов, или хотя бы к полуфиналу, то тогда, возможно, и придётся на менее престижные турниры выставлять не самый сильный состав. Пока же мы только в пути к этому, поэтому в матчах Кубка России и будут играть сильнейшие!
ABir
ABir ответил REDWHITE_
23 сентября 2015 в 10:24
На замену вполне еще пригодится
ABir
23 сентября 2015 в 10:22
Должны отнестись к этой игре со всей серьезностью и обязательно победить!
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 10:20
Реально 10 млн евро стоит Евгений Макеев? Вот это бред)
New_Look
New_Look ответил fanatcska94
23 сентября 2015 в 10:12
скажешь тоже - играют в ЛЧ! ЦСКА с Вольфсбургом напрягался меньше, чем позволяют игры кубка РФ
New_Look
New_Look ответил nikoladolgov
23 сентября 2015 в 10:10
точно "как всегда", или не всегда Нижний "опускал"? А, балабол?
New_Look
23 сентября 2015 в 10:08
скажешь тоже - в аренду! Он с паспортом сейчас 10 лям евро стоит!!! Слава Мутко, Слава Лимиту!!!
New_Look
New_Look ответил Чикомас
23 сентября 2015 в 10:07
иди слуцкого спрашивай, почему не взяли Мусу и Думбию
REDWHITE_
23 сентября 2015 в 09:55
забирайте даром!!!!
Чикомас
23 сентября 2015 в 09:45
Так...7 в защиту...вратарь...еще трех в полузащиту...Остальных то зачем взяли ? Ну пару запасных защитников и хватит...
Salihamidjic
23 сентября 2015 в 09:35
Основным составом будут кубок завоевывать!
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 09:34
Можно Спартак попросить Евгения Макеева отдать в аренду в ФК Байкал как нибудь? Просто нам нужен игрок в оборону и не важно на какую позицию)
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 09:33
Да, хорошо для Спартака, что не все такие игры были в этом сезоне, как против Кубани)
никита001
23 сентября 2015 в 09:32
Ну не все же такие игры, как против Кубани.
REDWHITE_
23 сентября 2015 в 08:55
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал слухи о том, что красно-белые собираются расстаться с защитником Евгением Макеевым.

«Откровенно говоря, если бы вы мне не сказали, что Макеев в новом сезоне сыграл всего три игры за «Спартак», то я бы даже и не подумал об этом. Абсолютно неприметный игрок, о котором быстро забываешь, когда какое-то время не видишь его в составе. Поэтому его уход не отразится негативном образом на команде.

По сыгранным в новом сезоне матчам можно сделать вывод, что тренерский штаб «Спартака» определился по персоналиям в защитной линии команды и Макеев в основной состав не попадает. Да, его присутствие на скамейке запасных тоже важно, ведь кто-то из основных игроков обороны может получить травму или просто устать. Однако уверен, что такому защитнику, как Макеев, найти замену будет не так уж сложно.

К тому же его продажа может пополнить бюджет «Спартака», и эти деньги можно направить на покупку более классного футболиста.
*******************
ПРОДОЛЖАЕМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ШЛАКА!!!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил orech
23 сентября 2015 в 08:45
форму после травмы не набрал
orech
23 сентября 2015 в 08:13
Давыдова нет. Что с ним?