• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

23 года назад Бекхэм дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед»

23 сентября 2015, 17:06

 Легендарный игрок Дэвид Бекхэм ровно 23 года назад дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед». Отметим, что 17-летний Бекс вышел на замену в матче Кубка футбольной Лиги против «Брайтон энд Хоув Альбион».

23 года назад Бекхэм дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dima556
23 сентября 2015 в 20:52
Легенда. как и вся команда МЮ тех лет!!))) эх, ностальгия..))
This is HSV
This is HSV ответил kikule
23 сентября 2015 в 20:20
Ну он великий футболист, а ты никто. А так ни че.
FootballFun1985
23 сентября 2015 в 19:56
Спасибо Бексу за все. Мог бы сыграть намного больше за Юнайтед, но выбрал другой путь. Главное, что сам об этом не жалеет.
kikule
23 сентября 2015 в 19:52
и че ???
slim1405
23 сентября 2015 в 18:39
Великий футболист , и не надо писать бред что он типа шоумен, у него прекрасная семья и его знает весь мир что еще надо для счастья и для своих амбицийй.
coolapre
23 сентября 2015 в 18:38
Легенда номер 7)))
Ruslan3132
23 сентября 2015 в 18:27
Сильный игрок!
red-killer
23 сентября 2015 в 18:22
Был великий игрок я всегда его уважал.
miggel
23 сентября 2015 в 18:07
Если бы Бекс не выбрал показуху, то стал бы одним из лучших вингеров или атакующих хавов планеты, его коронкой были передачи любой дальности и отличной точности, мощный и точный удар - очень много забил голов из-за пределов штрафной, про штрафные я молчу, больше него вроде только Пернамбукано забил, считался одним из лучших мастеров штрафных планеты в свое время. Но увы, он стал больше шоуменом, чем футболистом, хотя всегда отрицал это. Именно за это САФ и метнул в него бутсой, что послужило причиной перехода в Реал, где он хоть звезд с неба и не хватал, штрафных забил гораздо меньше, голов тоже, но игроком основы почти всегда был, как и в Гэлэкси. Сам Бекс считает свою карьеру замечательной и он имеет на это полное право.
Радар
23 сентября 2015 в 18:05
на первой фотке какой то другой Бэк
parallels
23 сентября 2015 в 18:04
помню какую-то идиотскую рекламу в питерском метро, которой обклеили все вагоны. фотка бекхэма в футболке реала, надпись "бекхэм забил свой первый гол за реал уже на второй минуте дебютной встречи". и ещё ниже призыв, типа "подключайте нтв+, и смотрите как он играет".
Vector
Vector ответил DXTK
23 сентября 2015 в 17:55
...что думают по этому поводу другие убогие фанаты...
Убери слово "другие"..., а то смысл немного теряется.
sergey08
23 сентября 2015 в 17:53
Бекс красава, всегда уважал.
ManUtd4
23 сентября 2015 в 17:48
Как же приятно было смотреть на его игру.
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:43
И тогда Бэксу было 17 лет, по-моему! Как же много с тех пор воды утекло. Но это случилось примерно за 2 года до его чуда-гола с центра поля в одном из матчей АПЛ)
Mr_Tim
23 сентября 2015 в 17:41
Давно это было...
Kofi Kingston
23 сентября 2015 в 17:40
Hell No! NO! NO! NO! NO!
DEADP00L
23 сентября 2015 в 17:37
Легенда
jet_set
23 сентября 2015 в 17:33
Король стандартов. Великий игрок!
Mr. Yes Yes Yes
23 сентября 2015 в 17:28
Лучший правый фланговый игрок своего поколения, да еще он прекрасно исполнял стандарты. Великий Английский футболист. Если бы он сейчас вышел на поле Олд Трафорда все болельщики МЮ кричали бы ему YES YES YES!!!
LOpp
23 сентября 2015 в 17:26
какая круглая дата
нoГГано
23 сентября 2015 в 17:26
В FIFA 2003 Вескнам вечно молодой вечно за MU
Мessi 10
23 сентября 2015 в 17:22
Вроде не круглая дата, че вспоминать то
Red_team
23 сентября 2015 в 17:17
Ностальгия, эхх, 3-я фоточка шикарна =)
DXTK
23 сентября 2015 в 17:16
Великий и Ужасный!
Бекхэм это Мальчик из Золотого поколения 90-х годов МЮ, теперь он Легенда на Олд Трафорде, и мне все-равно, что думают по этому поводу другие убогие фанаты. На Него и то приятней смотреть, чем на сегодняшних игроков, которых и игроками иногда трудно назвать. Мой Любимый гол с центра поля в Ворота Уимблдона 96-97 гг....
Сантус
23 сентября 2015 в 17:15
Додик свой след в истории футбола оставил.
Salihamidjic
23 сентября 2015 в 17:14
Если бы не его баба...
Дэвид - ты легенда!
orbit22rus
23 сентября 2015 в 17:09
Боже, как я стар...