• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 10’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 0:0 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 39’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Широков назвал «Лужники» конфеткой

24 сентября 2015, 16:36

 Полузащитник «Спартака» Роман Широков сегодня побывал на арене «Лужники», которая находится на реконструкции. Роман сфотографировался со строителем и написал в своем Instagram'е, что этот человек делает из стадиона конфетку.

Широков назвал «Лужники» конфеткой

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 03:39
Я очень надеюсь, что так и будет! Все таки на этом стадионе состоится финал ЧМ-2018 и вообще это будет главная арена будущего мундиаля) Но, судя по фото, еще до завершения строительства обновленных Лужников довольно далеко.
никита001
никита001 ответил gentlewolf
24 сентября 2015 в 23:45
А то что, старое вспомнишь, не удержишься?
maximN1
maximN1 ответил Петр 1
24 сентября 2015 в 23:39
Стадион будет суперсовременный!!! Но на счет газона.от части соглашусь,, из-за массивной крыши расти он будет плоховасто
Супервайзер
24 сентября 2015 в 22:35
Не учи голубых голубизне.
audioman
audioman ответил guf ak-47
24 сентября 2015 в 21:49
Как у Гуфа дела? Ты считаешь рэп музыкой?
SHMEL
24 сентября 2015 в 20:53
Главное,чтобы организация посещения стадиона изменилась и не было столько полиции сколько раньше.
guf ak-47
guf ak-47 ответил makkie
24 сентября 2015 в 20:52
да ладно не отпирайся, все поняли, ряженый))
makkie
makkie ответил guf ak-47
24 сентября 2015 в 20:40
Ты не читаешь мои комментарии что ли?
Для тех кто в танке - фотки выложили на оф сайте, а потом шумиху подхватила общественности и они на всех сайтах появились.
Петр 1
24 сентября 2015 в 20:39
очень на фотошоп смахивает - а из лужи очередное уг сделают с гниющим газоном.
guf ak-47
guf ak-47 ответил makkie
24 сентября 2015 в 20:36
а ты частый посетитель их оф сафта, ценитель ....
makkie
makkie ответил guf ak-47
24 сентября 2015 в 20:34
А их и искать не надо было - их выложили на оф сайте Зенита и поднялась шумиха.
karnager
24 сентября 2015 в 20:32
Широков - это Фредди Меркури из группы Queen. Конечно нельзя сравнивать конфетку за г..вном (в роли кала тут именно Широков), но уж извините, сходство налицо. Кто-нибудь замечал?)
guf ak-47
guf ak-47 ответил makkie
24 сентября 2015 в 20:31
спартачи после де зуев только такие фотки всюду и ищут, действительно фу...
guf ak-47
guf ak-47 ответил форева
24 сентября 2015 в 20:31
ты че, это же ценитель английских стадионов, эксперт домашний одним словом)
makkie
makkie ответил parallels
24 сентября 2015 в 20:30
В Спартаке все нормально.
А ты вспомни, как обжимались Риксен с Хусти ваши на яхте.. да еще и фоткались.. и выкладывали на оф сайт ваш снимки. Фу!
parallels
24 сентября 2015 в 19:55
широков в спартаке нахватался дезеувщины, теперь со строителем обнимается!
Винсент Вега
24 сентября 2015 в 19:50
конфета - барбариска?!
This is HSV
This is HSV ответил форева
24 сентября 2015 в 19:49
Знаю и не один.
Мигалков
24 сентября 2015 в 19:14
Широков после перехода в Спартак стал ключевым игроком в сборной России. Там теперь видимо будет работать.
Overbeer
Overbeer ответил Sem25
24 сентября 2015 в 18:53
надо было Нашу Рашу в своё время смотреть)
форева
форева ответил This is HSV
24 сентября 2015 в 18:47
Ты хоть один стадион английского 1 дивизиона знаешь, орёл кнопочный???))))
fr3nd
fr3nd ответил Overbeer
24 сентября 2015 в 18:42
белые каски у инженеров
This is HSV
This is HSV ответил guf ak-47
24 сентября 2015 в 18:27
Как назвать строящийся стадион ЦСКА, который схож со стадионами пердива Англии, только в стекле и с деловым центром?
форева
24 сентября 2015 в 18:20
Походу Широков перейдя в спам понял что закончил с карьерой и подыскивает новую работу.))
guf ak-47
24 сентября 2015 в 17:51
а отверстие арену спартака он как назвал? xDD
andrefino13
andrefino13 ответил gentlewolf
24 сентября 2015 в 17:48
Пока Открытие Арена для Спартака сосательная конфетка.
MALOVAR
24 сентября 2015 в 17:41
Широков назвал петровский картошкой))
hakimov81
hakimov81 ответил MALOVAR
24 сентября 2015 в 17:40
краснодар
hakimov81
24 сентября 2015 в 17:40
широков картоннный макет чтоль?
gentlewolf
24 сентября 2015 в 17:37
Лишь бы конфетка не оказалась сосательной!