• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роджерс: «Понимаю, что от меня требуются результаты»

25 сентября 2015, 12:14

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс отреагировал на слухи о том, что он может быть отправлен в отставку.

«Когда тренируешь такой клуб, то вокруг тебя неминуемо всегда будут разные разговоры. Особенно когда не побеждаешь. Я могу сказать, что стал куда лучшим тренером, чем был три года назад, но при этом понимаю, что мне нужно добывать результаты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
25 сентября 2015 в 19:31
игра будет напряжонной завтра.
creep
25 сентября 2015 в 17:45
От тебя требуется написать заявление по собственному
kamelot
25 сентября 2015 в 17:18
Сыроват кролик Роджер для Ливера не по Сеньке шапка, нужно подучится ещё.
jet_set
25 сентября 2015 в 15:53
В-Ротжерс верим! Отменяем все самолеты и выделяем еще 100 млн фунтов на покупку Алленов, Борини, Фирмино, Ориги, Морен и прочих навозных мешков.
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 15:35
Разве Роджерс вырос за три года как тренер? Как бы результаты Ливерпуля этого не подтверждают! Даже со скромным Суонси Сити он и то лучше работал, на мой взгляд, имея при этом менее солидный подбор игроков, чем в мерсисайдском клубе.
ManUtd4
ManUtd4 ответил lobsterdam
25 сентября 2015 в 15:27
Как бы то ни было, пока он тренирует Ливерпуль, болельщикам стоило бы поддержать, а не вешать всех собак на него, выставляя козлом отпущения.
Не одного его вина в неудачных выступлениях.
lobsterdam
lobsterdam ответил ManUtd4
25 сентября 2015 в 15:06
Баннеры мы пока, слава Богу, "в честь Роджерса" не запускаем, ну а "физрук" - это элемент критики, которую ДОЛЖЕН выдерживать публичный человек и, к тому же, о том, что он - "физрук", Роджерс, думаю, не знает. На английский, скорей всего, перевести невозможно.
просто сашка
25 сентября 2015 в 15:00
интересно кто же его сменит и вообще когда его уволят, может через неделю, может зимой, может летом)
ManUtd4
ManUtd4 ответил lobsterdam
25 сентября 2015 в 14:46
Верно, не справлялся, но называть его физруком, запускать баннеры в воздух, оскорблять при первой возможности - это, конечно, слишком.
lobsterdam
lobsterdam ответил ManUtd4
25 сентября 2015 в 14:42
ну не скажи, если есть за что, то ЗДОРОВАЯ КРИТИКА НЕ ПОМЕШАЕТ. По Мойесу было видно, что не справляется он конкретно. По Роджерсу ПОКА ЭТО НЕ ОЧЕВИДНО. Понятно, что все хотят быстрого результата и в условиях такого прессинга ему, конечно,приходится нелегко.
turbo90
25 сентября 2015 в 14:41
та не надо ничё,все норм,продолжай в том же духе)
Виталик ManUtd Rus
25 сентября 2015 в 14:18
Как то мало ливерного глорья здесь стало отписываться . Раньше многие тявкали и кудахтали в поддержку физручка роджерса , называли его лучшим молодым тренером и т.д. Теперь все тихо ждут условного клопа и анчелоти . Но зачем им ваше дно , задумайтесь . Состав шлаковый , множество других проблем . Так что никуда Бренда не уйдет , и не надейтесь . ВЕРИМ !!!
nahan
25 сентября 2015 в 14:00
Перемен не избежать...
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил George-CFC
25 сентября 2015 в 13:18
Клопп наврятли будет в Ливерпуле.


В ЛФК 4 человека который что-то решают.

И двое из них против Клоппа.
Это те же самые два человека которые покупают игроков в ЛФК.
Две бестолочи,которые отмыли кучу денег на не понятных трансферах в ЛФК.
ManUtd4
ManUtd4 ответил George-CFC
25 сентября 2015 в 13:17
Ты прав, Пардью всем доказал кто есть кто, какой он специалист.
Где сейчас Пэлас, а где Ньюкасл.
А насчёт Бенитеса.. Тогда ведь время в Челси было такое, что каждый год тренер менялся, вот он и попал под горячее.. Однако, если взглянуть на % его побед (58 если не ошибаюсь), то это весьма солидно по сравнению с предыдущими тренерами.
George-CFC
George-CFC ответил Brendan Rodgers
25 сентября 2015 в 13:16
согласен. Но, возможен ещё вариант с Эмери. Тренер тоже сильный.
А Клопп, думаю, вполне реальная тема. Помнится, когда Ливерпуль принимал Боруссию, в месте где ступеньки идут вниз на поле, висит баннер "This is Anfield" и Клопп его так нежно прям потрогал... Ну сам видел скорее всего. Неравнодушен к Ливерпулю Юрген.
Вот не помню что за матч был... товарняк может
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил George-CFC
25 сентября 2015 в 13:10
Если следующий тренер ЛФК будет не Клопп и Анчелотти,то я не вижу смысла менять Роджерса.

Шило на мыло.
George-CFC
George-CFC ответил Brendan Rodgers
25 сентября 2015 в 13:08
конечно, зрелищная игра была. Всё было легко и просто.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил George-CFC
25 сентября 2015 в 13:05
Помнишь,какой выход из обороны в атаку был у Ливерпуля,когда 2 место заняли?

И ведь дело не только в Суаресе.

Суарес ведь не играл так при Далглише,но настолько БАК повысил его результативность с помощью двух покупок Коутинье и Старриджа.
George-CFC
George-CFC ответил ManUtd4
25 сентября 2015 в 13:01
а Пардью в Ньюкасле? Каждый сезон как серия неубедительная - "Pardew out"
теперь он продолжает показывать какой он классный спец, а где тот Ньюкасл.
George-CFC
George-CFC ответил ManUtd4
25 сентября 2015 в 13:00
да это очень частое явление... возможно, в Англии в большей степени.
ладно, Мойес, встречали его по-царски - Chosen One.
а бедненький Рафа? Первые матчи - весь Стэмфорд с постерами - Rafa out. А через уже полгода после победы в Кубке УЕФА многие поменялись - Рафа извини и спасибо и т.д.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил ManUtd4
25 сентября 2015 в 12:58
Да,согласен.

Мне его жалко,честно.
Он просто оказался не в то время и не в том месте.
George-CFC
George-CFC ответил ManUtd4
25 сентября 2015 в 12:58
да молодой ещё, карьера будет продолжаться. Вон у Боаша в Челси - фэйл, в ТТХ - фэйл, в Зените - также ничего выдающегося тренерского, просто состав.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил ManUtd4
25 сентября 2015 в 12:55
Да,у него все еще получится.
Его красивый комбинационный футбол запомнился.

Выход из обороны в атаку.
Это все запомнилось,но к сожалению он сейчас сам вредит себе тем,что меняет схемы каждый матч,он запутался.


Я уверен,что Бентеке это не его покупка.

Роджерс любит играть низом,а не верхом.
ManUtd4
ManUtd4 ответил Brendan Rodgers
25 сентября 2015 в 12:55
Помню как фаны Юнайтед гнобили Мойеса.
Вообще поносить своего тренера - самое позорное. Не понимаю этого.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил George-CFC
25 сентября 2015 в 12:53
Спасибо,приятно слышать,но это действительно так и я понимаю,как ему тяжело,когда свои же кричат с КОПА:"Ты завтра с утра будешь уволен".

Я понимаю все это и он действительно отдает весь себя клубу,как ни крути.
Он уйдет скоро,я уверен,просто нужно уметь прощать,поддерживать и достойно проводить.
Он заслужил,это его первый ТОП клуб и все почти получилось.

И никто не знает,как бы повернулась история,если бы СТИВЕН не подскользнулся.
Это не вина Роджерса.
ManUtd4
25 сентября 2015 в 12:49
Я считаю Роджерса отличным тренером.
Благодаря ему мы увидели Суонси в АПЛ. При нём Ливерпуль провёл шикарный сезон 2013/14.
Кто скажет, что Мойес плохой менеджер? Да он отличный менеджер! Но не было результата на том уровне, требуемом уровне. То же самое и сейчас у Роджерса.
Он уйдёт скорее всего, но ещё заявит о себе, я уверен.
George-CFC
George-CFC ответил Brendan Rodgers
25 сентября 2015 в 12:48
Браво! Слова, достойные уважения.
Отличный пример поддержки клуба, а не тупо "топлю за команду".
Brendan Rodgers
25 сентября 2015 в 12:28
На самом деле,как-то жалко.Действительно Роджерс один из моих любимых менеджеров.Никогда не забуду тот Ливерпуль который громил всех подряд.
Действительно Старридж и Коутинье это его покупки,так же как и Аллен с Борини,сюда еще можно отнести и Ловрена.

Странный тренер на самом деле.Особенно после того,как Джеррард назвал его лучшим тренером с которым работал.
Он действительно исчерпал себя.Запутался.
Я не защищаю его еще раз говорю,но просто прошу,проявить уважение и не писать обидные вещи.

Он уйдет,я уверен,скоро совсем.Просто надо потерпеть и дать возможность команде,мы же самые верные фанаты и должны быть всегда с командой.

Я надеюсь все уловили мою суть.
Он еще молод и учится на своих ошибках.
Я бы не стал его винить,тем более Мерфи говорит,что Роджерс действительно сейчас держит удар за всех.
Просто нужно поддерживать и верить,будь это Клопп,Брендан или кто-то другой.Нужно верить.

Я уверен,что мы еще увидим его в ТОП клубе.Он отличным менеджер и не особо хочется встретиться с его будущим ТОП клубом.