• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Платини прояснил ситуацию с полученным от Блаттера крупным денежным переводом

25 сентября 2015, 22:57

 Президент УЕФА Мишель Платини был вызван сегодня в швейцарскую прокуратуру в качестве свидетеля по делу главы ФИФА Зеппа Блаттера. В ходе расследования выяснилось, что француз получил от Блаттера денежный перевод, составляющий около 1,8 млн. евро. Прокуратура Швейцарии начала расследование данного платежа как «нелояльного» в рамках продолжающейся борьбы с коррупцией в ФИФА. Платини успел прокомментировать данную ситуацию.

«Сегодня власти Швейцарии попросили предоставить меня информацию, касающуюся коррупционного расследования в ФИФА. Я всегда был открыт перед органами и властями, поэтому в любой момент готов к сотрудничеству с ними. Что касается платежа, который был получен мною, я хочу заявить, что эта сумма предусмотрена за работу, которую я осуществлял по контракту с ФИФА. Я с радостью разъяснил властям все детали, касающиеся данного денежного перевода».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
26 сентября 2015 в 14:40
И в каком году выполнял, а каком эти денежки получил?
vashinin
26 сентября 2015 в 10:24
какую такую работу Платини выполнил на 1,8 млн. евро???
kolpankolpan
26 сентября 2015 в 10:01
Хороша работа у Мишеля.С радостью ,рассказывает о получении крупной суммы денег.Только сумма такая что работй не обосновать.Только влиянием,молчанием.закрыванием глаз.В общем "работа" по должности.Ну и там все повязаны напрочь....
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:43
А Зепп еще и на откаты горазд! Его точно сложно будет победить) Полагаю, что на него будет составлено личное дело страниц примерно на 500!
mat73
26 сентября 2015 в 09:21
Сколько стоила радость в отступных?
lawr19730
26 сентября 2015 в 07:51
С радостью он объяснил)))Небось потом портки отстирывал от страха))Мерзкий человечишко.
Espana-Deutschland
26 сентября 2015 в 07:12
Платини: "Не обессудьте, чуваки, это был подарок...на день рожденья!"
wingback
26 сентября 2015 в 05:47
Сдал подельника. Кто ж ним теперь дела мутить будет после этого?
рус фан
26 сентября 2015 в 05:24
То что он "с радостью разьяснил" я сомневаюсь, вообще мне не нравится как чиновник Платини, гонора много, а дел не видно и наверняка еще на теплое место Блаттера метит.
jet_set
26 сентября 2015 в 05:22
Платини тоже под хвост получит.
Hardwell
26 сентября 2015 в 05:19
Он явно работает на Англию и США! Засланный казачок,так скажем.За работу он по контракту получил...ВЗЯТКУ ты получил,а теперь пришёл "работать на следствие",да ещё балобол и стукачок.Вы бы знали,как мне тошно от такого беспредела.Его должны по хорошему наказать,но он "свой".И я уверен,что он станет президентом ФИФА и затем Чемпионат мира пройдёт "где надо" и деньги там на этом хорошо отмоют!И вообще на футболе.Я не удивлюсь,если Американская лига поднимется и АПЛ в рейтинге станет №1 лигой.Кому то может это хорошо,фанатам,но...не таким же подлым способом и последующими отмываниями денег.Здесь своё слово должны были бы сказать сами игроки,но что они скажут,когда такую зарплату получаешь))
Спартач-болельщик
26 сентября 2015 в 00:47
...похоже на "крышевание" Блаттера со стороны Платини...
311
311
25 сентября 2015 в 23:40
Интересно бы знать, что за работа такая по контракту?
112910415
25 сентября 2015 в 23:27
всё продумано заранее..
Caniggia
25 сентября 2015 в 23:26
1,8 лямов евро! Однако! Только за какую работу и за какой срок? Кроме тупых предложений по нововведениям в футболе от него ничего не исходило.
Сантус
25 сентября 2015 в 23:13
Чюйка что футбол ждёт грандиозный шухер.Карточный домик.)
kkomov
25 сентября 2015 в 23:11
все с ним ясно!
"и эти люди будут нам запрещать ковыряться в носу?"
mphuZ
25 сентября 2015 в 23:06
это что за работа такая, за которую получаешь почти 2 ляма евро ?
называется: "Держать язык за зубами" ?
Lazio-Kiev
25 сентября 2015 в 23:02
Во Франции есть традиция засевать деньгами на Рождество!)