• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

В «Зените» ожидают увидеть на «Открытие Арене» подобие Колизея

26 сентября 2015, 11:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня в 19.00 мск начнется матч 10-го тура РФПЛ «Спартак» - «Зенит».

Уже с утра на «Открытие Арене» был замечен огромный баннер с надписью «Призвание воина - сражаться, животного - служить!»

«Судя по всему, вечером нас ожидает некое подобие Колизея», - прокомментировала картину пресс-служба «Зенита».

В «Зените» ожидают увидеть на «Открытие Арене» подобие Колизея

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
26 сентября 2015 в 18:53
Как бы не засмотрелись....
VIC2
VIC2 ответил makkie
26 сентября 2015 в 17:25
Какой же ты ты ещё РЕБЁНОК, мозги прям детскосадовские
Чо тебе этот Дзюба сдался, забудь ты про него,
как про страшный сон......просто дурдом како-то
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 сентября 2015 в 14:41
Желаю красивой зрелещной игры без судейских пречуд как в матче цска локо карасев поставил двух липовых пеналей но к счастью для локо не обе пеналь были поставлены в их ворота)
Чакнорис
26 сентября 2015 в 14:31
Спартак был рабом !
makkie
26 сентября 2015 в 13:44
Отличный перф, думаю и Дзюбе что-нибудь перепадет.. ни в рисованной, так в устной форме. Лишь бы команда не подвела сегодня. Очки терять нельзя!
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 13:17
Я помню) Он был в одном лице гладиатором и воином!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил vka1970
26 сентября 2015 в 13:16
поЗеЛуишь меня в .......
Сергей Саныч
26 сентября 2015 в 13:12
..ор.
Ragnar_Lodbrok
26 сентября 2015 в 13:11
Это не мифология, это история древнего Рима. Спартак- это гладиатор, который поднял восстание против римлян.
kikule
26 сентября 2015 в 12:53
намекк на свиней ))
112910415
26 сентября 2015 в 12:50
неожиданно
ropeMbIka
26 сентября 2015 в 12:43
Страшно за животных )))
Vredinka_online
26 сентября 2015 в 12:41
Написали и наверное сами не поняли, что.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 12:28
Вообще то был такой воин Спартак, если изучать древнюю мифологию! Как это относится к Зениту то? Хотя про животных, а именно любителей желудей, то это как раз про красно-белых)
Levadia
26 сентября 2015 в 12:24
Свинья,как известно,животное.
Выводы очевидны!))
МеталлФан
26 сентября 2015 в 12:22
Мдя. Отгребут по полной и пойдут служить ... в Сирию.
Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 12:21
Колизей - торжество архитекторской мысли ,амфитеатр Флавиев как называли его в античности.Общая средняя вместимость Колизея составляла около 50 тысяч человек, но могло войти до 68 тысяч......

Открытие Арена - железно-пластмассовый тушинский быстрострой.....Амфитеатр Федунов,как называют его обыватели...Общая средняя вместимость 45 тысяч человек ,но обычно 5-10 тысяч.......
cska1948
26 сентября 2015 в 12:17
Ещё совсем недавно на играх СпаМа красовались клыкастые боровы, т.е. болелы СпаМа ассоциировали себя и команду с животным. И вдруг баннер с таким текстом?
spartak kursk
26 сентября 2015 в 12:05
Ждём настоящего сражения.
Ерден
26 сентября 2015 в 12:02
уже давно бы поняли, что баннеры к неудаче - как было в обоих дерби с ЦСКА - понарисовали каких-то рож, в итоге оба раза влетели. То же самое в первом матче сезона с Уфой было, когда вывесили Аленя с кубком. В общем Зенит сегодня выиграет, если только под "животным" они не имели себя)))
navigators
navigators ответил Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 12:00
Кто там животные - понятно. Непонятно кто воины?
Miha
Miha ответил Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 11:46
Кому кому, Отчизне? может кучке буржуев?
Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 11:42
Банер - плевок в сторону тех кто служит во благо отчизны.........
Нет здравых мыслей - сиди с пустым банером........
Просто идиот
26 сентября 2015 в 11:27
Зинаиду точно увидят,к гадалке не ходи.
Горный Орёл
26 сентября 2015 в 11:27
Готов поставить на то что чемпион будет ЦСКА,уверен что и Леонид Викторович в курсе :)
mentos-live
26 сентября 2015 в 11:22
Гена Орлов шпионит.