• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Левандовски забил свой 100-й гол в Бундеслиге

26 сентября 2015, 17:59
МайнцЛоготип футбольный клуб Майнц0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски в сегодняшнем матче Бундеслиги с «Майнцем» забил свой 100-й гол в элитном немецком дивизионе.

На то, чтобы забить 100 голов, поляку потребовалось 168 игр. Это лучший показатель среди всех легионеров в истории БЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
27 сентября 2015 в 11:25
красавец!
Triem
26 сентября 2015 в 23:57
Зверь! Сейчас самый лучший забивала во всех лигах!
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил nahan
26 сентября 2015 в 23:51
Не будет этого
старина
26 сентября 2015 в 22:04
Я думал он в прошлом матче за один тайм сто забьет.Жаль конечно,что ты ушел из Боруссии,но это футбол.Ты молодец по любому
Jackychan777
26 сентября 2015 в 22:01
Красавчик Роберт, так держать, жаль что уже не за Боруссию играет
bars64
26 сентября 2015 в 20:33
Удачи пану, молодец!
cska-62
26 сентября 2015 в 19:57
"Хочу Левандовски видеть в ЦСКА! У "Зенита" же есть Халк..." - сказал болельщик с инициалами С.Б.И., что заставило известного в футбольном мире господина с инициалами Е.Л.Г. задуматься...
nahan
26 сентября 2015 в 19:55
Летом может сменить лигу.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:22
Это вообще пока его сезон! Однозначно. Надеюсь, что он сохранит блестящую форму до конца этого года, а дальше видно будет) Удачи Лёве и всей Баварии в целом!
weinmar
26 сентября 2015 в 19:18
Удачи Роберту! И пушку к концу сезона!
Mr. Yes Yes Yes
26 сентября 2015 в 18:43
левандовски мой кумир YES YES YES!!!
spectator
26 сентября 2015 в 18:39
красава
рус фан
26 сентября 2015 в 18:32
Левандовски отличный форвард, даже звезда считаю, Баварии повезло подписать его.
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 18:22
Так держать Роберт)))
djabrams
26 сентября 2015 в 18:22
красавец базару нет, после ибры лучший центральный нап в мире
DXTK