• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Бышовец: «ЦСКА и „Локомотив“ оставили хорошее впечатление»

27 сентября 2015, 10:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Известный тренер Анатолий Бышовец поделился мнением о матче ЦСКА - «Локомотив».

«Думаю, мы посмотрели равную игру, пускай армейцы владели инициативой и создали чуть больше моментов. В целом команды оставили хорошее впечатление, а матч оправдал вывеску — присутствовала напряженность, интрига. Учитывая высокую цену встречи, ничья — вполне закономерный результат.

Полагаю, темп матча был далек от максимального — не чувствовалось свежести при переходе из обороны в атаку. Команды, играя в столь жестком микроцикле — три матча за неделю, — даже с учетом ротации не могут похвастать оптимальными кондициями, что логично. Также имела место осторожность, так как ни тем, ни другим нельзя было проигрывать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
27 сентября 2015 в 23:52
Осторожничали.
112910415
27 сентября 2015 в 19:09
тоскливую, осторожную игру
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответил Leha-ha50
27 сентября 2015 в 17:55
Оба пеналя левые.
vvv246
27 сентября 2015 в 15:52
Ну дает старикан! Этим игрочишкам только палочки не хватало, чтобы по полю перебираться.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Koнь
27 сентября 2015 в 15:49
Всмысле? Я серьезно! Хотя Юрий Розанов видимо пошутил про Локомотив и Челси)
luvestra
27 сентября 2015 в 15:37
а чё ни кто не орет что это договорняк? или что Гинер купил Карасёва?
Koнь
27 сентября 2015 в 15:28
цска с локо вобще не команды, а хз что!!
Koнь
Koнь ответил cska plus
27 сентября 2015 в 15:26
Все цысковские наркоманы.
Koнь
Koнь ответил eniseyspb
27 сентября 2015 в 15:24
+++++
Koнь
Koнь ответил Санчо Панса
27 сентября 2015 в 15:23
АХАХА!!! Ты нарик?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил eniseyspb
27 сентября 2015 в 15:06
Как стало известно "СЭ", инспекторы субботних матчей 10-го тура премьер-лиги ЦСКА – "Локомотив" (1:1) и "Спартак" – "Зенит" (2:2) Юрий Баскаков и Александр Колобаев оценили работу главных арбитров этих встреч низкими оценками.
"Неуд" Сергея Карасева, обслуживавшего игру в Химках, по всей вероятности, связан с ошибочным назначением одного или двух 11-метровых.
"Двойка" Сергею Иванову поставлена за ошибочное неназначение пенальти в ворота "Зенита" за игру рукой Николаса Ломбертса.
eniseyspb
eniseyspb ответил Leha-ha50
27 сентября 2015 в 14:54
судейка косячил равноценно в обе стороны, и на исход не повлиял
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 14:52
Согласен с Анатолием Федоровичем! Зато судья по фамилии Карасев оставил не очень хорошее впечатление. ЦСКА явно играл первым номером, но не смог дожать крепкий Локомотив! Розанов даже сказал, что Локомотив на сегодня еще бы потягался с самим Челси)
sir_Alex
sir_Alex ответил eniseyspb
27 сентября 2015 в 14:19
Нельзя не согласиться
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил eniseyspb
27 сентября 2015 в 14:07
Про судейство вчера обе стороны возмущались!!! Говорят по два пена не поставил. Ну а Карась есть Карась. Сначала левый поставил, потом шансы уровнял.
eniseyspb
eniseyspb ответил Leha-ha50
27 сентября 2015 в 14:00
так никто и не оспаривает ни косяки Лодыгина ни косяки защиты ни упущенные моменты, разговор о другом, унылый матч коней с очередным вытягиванием карасёва, полупустым стадионом и весёлый матч на забитой до отказа открывашке, с судейством не повлиявшем на итоговый результат.
Морозовский
27 сентября 2015 в 14:00
Играли осторожно, без ворот. Старался больше всех только Карась. Без него было бы совсем не интересно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил eniseyspb
27 сентября 2015 в 13:46
Грамотную игру в обороне никто не отменял. У вас же бесшабашная игра с огромным количеством косяков с обеих сторон. Защиты никакой , от того и "кажущаяся зрелищность"!!! И если бы ваша "блуждающая промежность" поменьше "гулять" уходила, Спаму не избежать бы разгрома!!!
Палыч82
Палыч82 ответил Фиорито
27 сентября 2015 в 13:42
Просто в дневном матче Лодыгина не было
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил морозз
27 сентября 2015 в 13:17
Это да, команды больше боялись пропустить чем забить. Слишком осторожно играли
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил eniseyspb
27 сентября 2015 в 13:16
Просто у команд воротчики нормальные не позволяет в авантюру уходить, не "прошляпил" бы тот гол Лодыркин, игра могла и по другому пойти
eniseyspb
27 сентября 2015 в 12:56
цска локомотив по зрелищности и качеству игры нервно курят в сторонке по сравнению с матчем Спартак Зенит. две команды занимающие две первые строчки еле наскребли 13000 зрителей бу га га. открывашка была полнёхонька)) цска не в состоянии брать очки без судеек))
Greiba
27 сентября 2015 в 12:34
А ГРУПП получила статус Официального партнера Футбольной команды «Локомотив Москва» А ГРУПП всегда стремится только вперед, к новым победам, завоеваниям и рекордам. Спорт в жизни компании занимает особое место. Большинство наших сотрудников активные спортсмены, поэтому вот уже несколько лет поддержка спортивных мероприятий стала для нас доброй традицией. К примеру, А ГРУПП имеет немалый опыт в спонсорстве российского автоспорта, оказывая активную поддержку молодым перспективным гонщикам.

Наша компания намерена и дальше вкладывать средства в развитие спорта и пропаганду активного и здорового образа жизни.

В сентябре этого года компания А ГРУПП получила статус Официального партнера Футбольной команды «Локомотив Москва» в рамках Чемпионата России 2015/16. Футбол является игрой № 1 в мире спорта, поэтому решение о партнерстве в этом направлении было принято без сомнений.

Почему Футбольная команда «Локомотив Москва»? За годы своего существования ФК «Локомотив» завоевала немало регалий и является одним из флагманов российского футбола. Дважды клуб завоевывал чемпионский титул Росси ( 2002 и 2004гг), множество раз получал медали чемпионата, шесть раз выигрывал Кубок России (1995/96, 1996/97, 1999/00, 2000/01, 2006/07, 2014/15) и дважды – Суперкубок России (2003 и 2005гг).

В этом сезоне свое выступление в Лиге Европы 17 сентября 2015г «Локомотив Москва» начал с уверенной и важнейшей победы над португальским «Спортингом» со счетом 3:1.

Сотрудничество с ФК «Локомотив Москва» - это выход на новый для нас уровень в позиционировании себя как крупной и серьезной организации, которая из года в год подтверждает свои лидирующие позиции среди металлоторговых компаний, а именно является № 1 на рынке трубной продукции.
Урия Гип
27 сентября 2015 в 12:31
Очень старались Бышовцу понравиться.
REDWHITE_
27 сентября 2015 в 12:06
бышовец всегда любил автобусно-ватный футбол
kkomov
27 сентября 2015 в 11:46
Разве это футбол был?
О пенальти уже и спрашивать смешно.
Спартач-болельщик
27 сентября 2015 в 11:19
...присутствие Гинера в лице Карасёва всё испортило ! по классу игры , две лучшие команды чемпа...
Зенит деградирует , Спартак - пока ничего не понятно...
cska plus
27 сентября 2015 в 11:06
Всем за счастье сыграть с нами в ничью!
Фиорито
27 сентября 2015 в 10:58
Матч мяса и бомжей получился куда интереснее.
морозз
27 сентября 2015 в 10:53
Осторожность граничащая с трусостью...я бы так охарактеризовал течение матча!