Soccer.ru

«Реал» готовится к вылету в Швецию

29 сентября 2015, 11:05
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Футболисты мадридского «Реала» готовятся к вылету в Швецию на матч группового этапа ЛЧ против «Мальме». Об этом сообщает официальный «твиттер» испанского клуба.

Напомним, что поединок состоится завтра в 21:45 по московскому времени. Билеты на этот и другие домашние встречи ЛЧ шведский клуб продал за 28 минут.

«Реал» готовится к вылету в Швецию

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 06:50
Насколько я знаю, Альваро может сыграть и левого защитника при желании. Как считаешь, правильно ли сделал Реал, что отдал Коэнтрао в аренду?
Алекс Шмель
Алекс Шмель ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:05
Твое мнение вряд ли сойдется с моим.
112910415
29 сентября 2015 в 18:09
они ещё не знают, как поляну обрезали...
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Алекс Шмель (раскрыть)
29 сентября 2015 в 14:56
Смешная у тя Ава)) только в реале Дортмунд в роли Немо))
ЧЕ ГЕВAРА
29 сентября 2015 в 14:41
Правильно)) пусть Реал готовится к Вылету из лч))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 сентября 2015 в 14:18
странно это..в его возрасте на скамейке...вроде и в США были контакты...Из под Данило с Карвахалем вряд ли выберется.
Donetsk_the_BEST
29 сентября 2015 в 14:04
Модрич на школьника похож!) Портфеля не хватает!)
Kudos
Kudos ответ Erik15 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 13:47
если с детдомов детей привезут и солдат нагонят то 18тыс заполнят)))))
позорно такую маленькую арену не заполнить а в основном так и есть , где болелы типо гранда Российского футбола а?
Mister_Leo
29 сентября 2015 в 13:43
ЗАВТРА Реал конкретно оторвётся на Мёльме за неудачную игру против Малаги ....
Erik15
Erik15 ответ Kudos (раскрыть)
29 сентября 2015 в 13:40
Для шведов,сие событие,ну оочень важное!Ты так уверен,что "Химки"не заполнится?
Kudos
Kudos ответ Erik15 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 13:37
а Арена-Химки звиздец как огромна))))))) наверное как Сигнал Идуна Парк или как Камп Ноу а умник???)))))
dzvinka
dzvinka ответ Алекс Шмель (раскрыть)
29 сентября 2015 в 13:37
да не, это узкоколейка меджу терминалами аэропорта скорей всего...
commando
29 сентября 2015 в 13:36
Вся команда как команда,1 Роналду нужно выделиться и губки склеить,тьфу.
Erik15
Erik15 ответ Kudos (раскрыть)
29 сентября 2015 в 13:31
Ух-ты,они же ещё и на Маракане играют!!!Дружок там стадион-карлик!
dosericsson
29 сентября 2015 в 13:20
Ковачич на Морату смахивает
Алекс Шмель
29 сентября 2015 в 13:15
У Реала еще и личное метро есть?
Triem
29 сентября 2015 в 13:06
Я так полагаю нам нужно их костюмы заценить чтоли?
Bill
29 сентября 2015 в 13:03
На метро в Швецию ?))
европа.
Kudos
29 сентября 2015 в 13:03
Билеты на этот и другие домашние встречи ЛЧ шведский клуб продал за 28 минут.


Гинер , учись епт)))))
cheerful
29 сентября 2015 в 11:58
кони , учитесь билеты продавать))))))
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 11:56
Криштиану не только рекламирует пиджак и модные очки, но и часы) Классное общее фото получилось! Удачи мадридскому Реалу в Швеции)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:54
Ему кстати Вест Хэм Юнайтед предлагал контракт минувшим летом, но он отказался)
LOpp
29 сентября 2015 в 11:43
больше похожи на офисный планктон
Ruslan3132
29 сентября 2015 в 11:35
Арбелоа чисто ради таких фоток походу остался в команде )))
Master Football 7
29 сентября 2015 в 11:34
Марс самый крутой
KaZёL
KaZёL ответ Erik15 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:33
Главный вопрос "мужика ли"?все его пасси без исключения говорят что от мужского начала в нём лишь "хобот" для использования в мужское начало а не женское!
DXTK
29 сентября 2015 в 11:29
Все счастливы потому что судья еще парочку пендалей поставит и Позволит Реалу разгромить соперника. Удачи Мадридцам и особенно Роналду........
sir_Alex
29 сентября 2015 в 11:26
Люди в чёрном
Erik15
Erik15 ответ George-CFC (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:22
Как???Как в 70 лет the Rolling Stones по два с половиной часа,носятся по сцене?Что для мужика зо лет?
George-CFC
29 сентября 2015 в 11:14
ну как в 30 лет так можно фотографироваться?!
30 лет мужику, а он как ТПшка
Гость