• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 2’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Мордовия» - «Спартак» покажет «Россия-2»

30 сентября 2015, 15:28
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Матч 11-го тура РФПЛ «Мордовия» - «Спартак» в прямом эфире покажет телеканал «Россия-2».

Встреча состоится 3 октября и начнется в 14.30 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pashacskavagner
03 октября 2015 в 13:44
Не неси бред. Я тоже могу сказать что ЦСКА подарил зениту второй тайм дав им отыграться с 2-0 до 2-2 за 10 млн евро, но у этой инфы нет доказательств, как и у твоей. Так что не пустословь.
andy3243
01 октября 2015 в 19:24
Есть информация из источников клуба, что зарплату с весны не платят в Мордовии и из за этого сливают все матчи.
nahan
30 сентября 2015 в 20:14
Побольше матчей нужно на доступном канале.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 19:45
Какой еще слив? ЦСКА во второй тайме выдал свой лучший футбол вообще в этом сезоне)
Андрей_ Аршавин
30 сентября 2015 в 19:42
Ошибок с ЦСКА не было. была отличная игра в первом тайме, а потом тупой слив по распоряжению сверху. Так что в честной игре Мордовия - не подарок.
ABir
30 сентября 2015 в 19:41
Будет здорово, если этот канал будет показывать все матчи с участием Спартака! НТВ при этом понесёт серьёзные убытки, так как аудитория просмотров матчей с участием Спартака примерно равна всей остальной аудитории! Удачи всем КБ!
112910415
30 сентября 2015 в 19:35
хорошо
Морозовский
30 сентября 2015 в 18:59
Если Мордовия опять будет доказывать, что вот мы можем(1-й тайм), но не будем(2-й тайм) -то легко. Может им зарплату не выдают?
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:47
За матчами народной команды многим хочется наблюдать! Считаю, что Спартаку будет очень не просто в Саранске) Мордовия учтет ошибки после матча с ЦСКА и постарается надежнее сыграть в обороне.
makkie
30 сентября 2015 в 18:39
И это здорово!
Хотя и второстепенно, главное победа Спартака.
Спартач-болельщик
30 сентября 2015 в 18:28
Готовятся стать каналом "Матч-тв" , видимо...
ристалище
30 сентября 2015 в 18:17
4-6 опять ждать?
ФК Зенит всея Руси
30 сентября 2015 в 17:59
Ну, "Мордовия" многим интересна. Клуб с будущим.
rubinovyi2
30 сентября 2015 в 17:42
Что с Россией2 случилось?
За неделю показали футбола больше.чем за весь год.
REDWHITE_
30 сентября 2015 в 17:11
вот и узнаем схему договорняка гинерклуба и мордвы
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 17:08
В эти дни решили все цирки показывать на общедоступном канале)))
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 17:06
Вперед Спартак!!!
Чикомас
Чикомас ответил korn3512
30 сентября 2015 в 16:49
Ну да...кубков набрал Пищевик, ставить некуда. Кошице, Антверпен, Легия...22 игры в Л.Ч. без побед...этапы славного пути.Даже в Интертото пятачек свой засунули...но быстро вылетели и от туда. И это, при помощи бромонтана. Без него еще бы было веселей.
RIR68
30 сентября 2015 в 16:47
дальше Рузаевки ка-бе нечисть не пускать. трансляцию отменить, как пропаганду идористических спартаковских ценностей.
Сергей Саныч
30 сентября 2015 в 16:43
Отмордуем ласково.
Шесть не забьём,но и четыре не пропустим.
2-0 или 3-0 нормальный результат.
Чикомас
Чикомас ответил korn3512
30 сентября 2015 в 16:36
Это в евротурнирах дефицит. Все переместились в Россею матушку. Европе хватило одного выступления 1-18.До сих пор смеются. Но на гастроли больше не зовут.
varen
varen ответил Чикомас
30 сентября 2015 в 16:33
Вообще то ДЕРБИ - это несколько иное, умник.:-))
красноярец
30 сентября 2015 в 16:31
удачи Мордовии.
spartak kursk
30 сентября 2015 в 16:29
А какой тайм покажут?))
Чикомас
Чикомас ответил korn3512
30 сентября 2015 в 16:20
А в этом дерби будут забивать только одни клоуны. Местные. Приезжие, получат свои 6 штук и вернутся домой.
Alex-96
30 сентября 2015 в 16:15
Зачем?
sir_Alex
30 сентября 2015 в 16:14
Очень хорошо
Чикомас
30 сентября 2015 в 16:01
Говорят 18 стран купили право на трансляцию. Круче Л.Ч. считается это дерби во всем футбольном мире...
cska-62
30 сентября 2015 в 15:58
Интересно, это последняя игра "Спартака" под руководством Аленичева? Или предпоследняя?
REDWHITE_
30 сентября 2015 в 15:53
нормально
а на Бомбе денег просят за просмотр)))