• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Все сотрудники «Ростова» вышли на работу

01 октября 2015, 11:14

 Несмотря на информацию о возможной забастовке, сотрудники футбольного клуба «Ростов» сегодня вышли на работу.

«Сегодня все вышли на работу», - заявил один из сотрудников клуба.

Напомним, что из-за многомесячных долгов по зарплате работники клуба хотели прекратить трудовую деятельность с 1 октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
03 октября 2015 в 13:16
Ростов нужен нашему футболу.Команда стоящая была,есть и будет.
Морозовский
02 октября 2015 в 15:04
Сегодня вышли - это как сводки с фронта в начале войны! Держитесь парни! Победа будет за нами!
112910415
01 октября 2015 в 18:45
надо жить!
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответил Рефери
01 октября 2015 в 15:57
А чё я такого сказал???Только правду,одну только правду и ничего кроме правды.Клянусь.
bashnat013
01 октября 2015 в 15:55
потому что привезли зарплату
grifon2013
01 октября 2015 в 15:47
Пиццей наверно регулярно угощает
ФК Зенит всея Руси
01 октября 2015 в 14:03
Для чего городу Москве целых пять клубов, если минимум три из которых заштатные?
Просто прожирают громадные ресурсы, даже не делая вид будто сражаются за Титулы, за Победы. Кто сорок лет без Чемпионства, кто пятнадцать, но ни малейших изменений в своём ленивом образе жизни не планируют.
.
Оставить в Москве не более двух клубов, остальные расформировать и деньги отдать нуждающимся российским клубам вроде Ростова.
Пропажи никто и не заметит.
Ruslan3132
01 октября 2015 в 13:45
Если Бердыева не удержат, утонут
112910415
01 октября 2015 в 12:50
ура!
Верг
01 октября 2015 в 12:35
если даже так, то он их отрабатывает как надо в отличии от аленичева и авб
LOpp
01 октября 2015 в 12:25
ну надо же, в ЧЕТВЕРГ вышли на работу.
Sem25
01 октября 2015 в 12:12
Мутко ведь недавно всех заверил, что все клубы закончат текущий чемпионат. Вот пусть и ищет деньги. Нельзя такую команду разваливать. Или тренера для Зенита присмотрели в Ростове?
skainet
01 октября 2015 в 12:11
все деньги только в москве и питере ....а много клубов интересных пропадает из за недостатка финансирования
Санчо Панса
01 октября 2015 в 11:59
И это правильно! Нечего бастовать, когда команда из Ростова-на-Дону уже идет в зоне еврокубков)
Salihamidjic
01 октября 2015 в 11:48
Скоро появиться новость о коллективном письме Владимиру Путину с просьбой о помощи....
Ну все в курсе о этих движениях.
New_Look
New_Look ответил SanitarForest
01 октября 2015 в 11:36
забыл добавить "стыдно за них"
spartach091
01 октября 2015 в 11:29
удачи Ростову в решений финансовых проблем!
SanitarForest
SanitarForest ответил КПР
01 октября 2015 в 11:22
Спартак распускает...дестабилизирует конкурентов
sir_Alex