• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Мовсисян выйдет в основе «Спартака» на матч с «Мордовией»

03 октября 2015, 13:31
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стал известен состав «Спартака» на матч 11-го тура РФПЛ с «Мордовией».

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Таски, Боккетти, Макеев, Д. Комбаров, Ромуло, Широков, Попов, Промес, Мовсисян.

Запасные: Митрюшкин, Гранат, К. Комбаров, Зотов, Озбилиз, Бакаев, Козлов.

Мовсисян выйдет в основе «Спартака» на матч с «Мордовией»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 октября 2015 в 18:03
Вот тебе и вернулся! Вернулся и выдал голевую передачу на Ивелина Попова, который и забил победный мяч в этой встречи) С возвращением, Юра!
112910415
03 октября 2015 в 17:46
и не без пользы
spartak kursk
03 октября 2015 в 17:16
Мовсисян похож на пенсионера.Прогуливается как по скверу.
S.Boichenko1
03 октября 2015 в 16:53
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
ftapkax
03 октября 2015 в 16:40
Ромуло давно защитником стал?
Lucho Gonzalez
03 октября 2015 в 14:19
ставлю очко деЗеува на то, что спартачок сыграет в свой спартаковский футбол, т.е. как всегда облажается
нoГГано
03 октября 2015 в 14:16
Мовсисян лицо пищевика, как и армянской диаспоры в Москве
vvv246
vvv246 ответил REDWHITE_
03 октября 2015 в 14:13
Гиннер копит на судей.
vvv246
03 октября 2015 в 14:13
Ну и выйдет, ну и чё? Где состав Мордовии, Соккер!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил cska-62
03 октября 2015 в 14:13
Спартак берет пример с цска
Mixacka
03 октября 2015 в 14:10
Посмотрим , в какой форме Юра . Мне кажется , что во втором тайме выйдет Озбилиз вместо него .
cska-62
03 октября 2015 в 14:09
Народная команда решила стать ближе к народу! И перешла с лимузинов на общественный транспорт. Игроки теперь будут ездить в автобусе... как и все... :-)))))
wojanolja
03 октября 2015 в 13:57
удачи мордовии
Круглый1
03 октября 2015 в 13:57
ну че мордовия еще камбэк продашь?
Strikers18
03 октября 2015 в 13:56
Мухаметшин выйдет в основе "Мордовии" на матч с Спартаком.
«Мордовия»: Чебану, Нахушев, Дудиев, Рыков, Фибель, Власов, Махмудов, Стеванович, Джалу, Луценко, Мухаметшин.
КРЫШ
КРЫШ ответил VAGNER LAVE
03 октября 2015 в 13:55
Мы не обсуждаем.Просто глор цска написал ахинею,которую сам же и выдумал.Я поставил его на место.
Обсуждать футбол с конями?
Вы далеки от футбола.
Шмавон
03 октября 2015 в 13:53
удачи Юра
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил КРЫШ
03 октября 2015 в 13:53
Ваш ответ , любезный - это принцип базарной бабы : А ты сама такая! Мы ведь обсуждаем состав Спартака в конкретной игре. Когда дело дойдет до обсуждения игр других команд тогда и обсудим , но не по вашему принципу, а с аргументами. Мысль понятна???
КРЫШ
КРЫШ ответил VAGNER LAVE
03 октября 2015 в 13:49
11 человек в своей штрафной против команды в меньшинстве у себя дома-вот это позор,так позор!
This is HSV
This is HSV ответил VAGNER LAVE
03 октября 2015 в 13:46
Защитников всего три. Таски, Бокетти, а остальные три, сойдут за одного полноценного. Дмитрий Навесов все равно обычно у штрафной соперника тусуется.
VAGNER LAVE
03 октября 2015 в 13:41
В старте 5 защитников, а на замену выйдут еще Гранат и К. Камбаров. Аленичев стал копировать Бердыева??? Народная команда глубоко в автобусе?
Супервайзер
03 октября 2015 в 13:40
Нормальный состав. Будьте злее, мужики.
makkie
03 октября 2015 в 13:38
3-5-2 похоже.. удобная схема против автобусов.
verek
03 октября 2015 в 13:37
опять 5 защитников, не понимаю я этого, обещали атакующий футбол, а сами одних защитников ставят