Soccer.ru

«Барселона» уступила «Севилье»

03 октября 2015, 19:03
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче чемпионата Испании «Барселона» проиграла «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Барселона» — 2:1 (0:0)
Голы: Крон-Дели 52, Иборра 58, Неймар 74 (пен).

«Севилья»: Гонсалес, Колоджичак, Андреолли, Коке, Тремулинас (Мариано 88), Иборра (Рейес 70), Витоло, Крон-Дели, Н'Зонзи, Крыховяк, Гамейро (Льоренте 72).

«Барселона»: Браво, Пике, Матьё (Рамирес 60), Альба, Ракитич, Роберто, Бускетс, Маскерано, Эль Хаддади (Алвес 60), Неймар, Суарес.

Предупреждения: Крыховяк 19, Андреолли 22, Бускетс 28, Колоджейчак 33, Матье 48, Альба 60, Тремулинас 73, Льоренте 76.

Судья: Мансано.

Видео: 1:0, 2:0, 2:1.

Все комментарии
Медет
03 октября 2015 в 20:34
Энрике физрук или гений?
Lionel Messi-10
03 октября 2015 в 19:59
Самое смешное, это когда кукарекают глоры Челси, которые играют ужасно, глоры ювентуса , мю и прочих клубов ниже уровнем.
Пластун
03 октября 2015 в 19:22
Что то часто суарес стал падать((((( Ну и Неймар в обводку боится идти. Как он соберается ЗМ получать????? И пеналь пробил опять стрёмно. Ну а Сандро и Мунир ещё сырые и надо одного в аренду срочно. Зачем купили Халиловича????
зигзаг
03 октября 2015 в 23:31
Барса как на тренировке, не играет, а расслабляется. СПецом слили, чтобы хоть как-то интригу оживить в чемпе. А в итоге все равно станут чемпом)
jet_set
03 октября 2015 в 19:25
Кстати, говорят Месси стал игроком матча. Это еще один шажок в сторону Золотого мяча)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:10
Браво красавчик .. ни в одном из пропущенных он не виноват
Madridist-m
Madridist-m ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:50
Вы бестрофейники 2 года назад,а у Реала был клубный Чм в прошлом году. А у вас ничего 2 года назад.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Alcaron (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:51
То есть проиграть без Месси Севильи со счетом 2:1 это ничтожно?
А проиграть с Месси Сельте 1:4 это в порядке вещей?

К примеру прошлую игру с Севильей в ЛаЛиге, в прошлом сезоне, Барса с Месси сыграла 2:2.
Vane4ek
03 октября 2015 в 19:30
Неймар забил в своей сотой игре за Барселону!) Жаль, что этот гол не добавил очков в копилку...Надеюсь пауза на игры сборных пойдет на пользу!) Необходима небольшая передышка!)
Пластун
03 октября 2015 в 19:53
Не могу понять зачем купили Ракитича? Ну не отдавал он пасов и в Севилье. Да шальными голами он там был знаменит. Кого они купят в центр кроме Турана???? Но защитника нужно 100% топового ну и напа если не дорого. Алвес опять со своими подачами на 10 метров зачастил(((( Долго думают. Ещё и Суарес выпал из игры. Надо оправдывать свои зарплаты. С Месси и я бы не плохо бы сыграл, а вот без него сижу перед монитором))))
DANTE 007
04 октября 2015 в 00:00
С такими травмами и потерями основы, не мудренно проиграть. Севилья молодцы. Барселона уже взяла свое в прошлом сезоне, надеюсь и этьот сезон оторвем лакомый кусок, чего не скажешь о сливочном сброде которые за 10 лет выигрывают один более менее значимый трофей)))
Barca_1
03 октября 2015 в 19:14
Игру не смотрел проиграли по делу???
Garry Green
03 октября 2015 в 19:32, ред.
Очень много проблем в команде, и тренер не способен их решать.
Энрике допускает самую БОЛЬШУЮ ошибку, когда не смотря на ранг, статус соперника и турнир играет одной и той же тактикой. Единственный раз на моей памяти. когда он изменил своим реалиям, это Барса ПСЖ группового этапа.
Поясню главную загвоздку.
Играть в 4-3-3 при отсутствии нормальных креативных полузащитников, это крах и потеря центра поля в одном лице. Барселона Пепа всегда доминировала за счет Хави, Ини , Буси и постоянной поддержке Месси им, и только за счет этого, а что теперь ?
Кто тащит и разгоняет атаки Барсы при такой схеме и подборе игроков ? Правильно, НИКТО ! Сегодня Неймар пытался, ибо Ракитич,Бускетс и Маскерано не способны выпольнять роль Иньесты, и уж тем более Месси в разгоне. Неймар то старался, но смещаясь в центр сразу беднел левый фланг и Севилья перекрывала все числом.
Ну нет у тебя в данный момент игроков креатива, так смени ты тактику на 4-4-2, или 4-2-3-1, подстраивайся под свои возможности, а нет, он упрямо прет против ветра.
Это если бы у вас накрылись все 4 шины на машины, а вы уперты всем твердили бы, что ничего страшного, я не пойду в вулканизацию на подмену, я так до конца или же, было бы сешно, если бы не плачевно, поставить в место шины авто велосипедную в лице(Мунир и Сандро) и пытаться конкурировать с исправными авто(Сельта, Севилья,Атлетик в кубке ит.д..) Да чего уж там, весь текущий сезон, а он уже 2 месяца длится, на таком уровне не позволительно выступать подобному ГИГАНТУ мирового супер клуба...
Санчо Панса
03 октября 2015 в 19:33, ред.
Как же мне повезло, что я посмотрел такой классный матч, в котором было почти все! Генич реально сорвал голос к концу трансляции) В первом тайме каким то чудом Барселона не забила, когда мяч прокатился по ленточке ворот Севильи. Но Пике просто не успел добить круглого в ворота! Второй тайм более мощно начала Севилья и первые 15 минут остались за ними. И как вознаграждение, два мяча в ворота Барселоны, которые в итоге и принесли победу) Ну и конечно хочу отметить игру вратаря Севильи Серхио Рико, который божил, особенно во втором тайме! Если бы не он, то ни о какой победе андалусийского клуба не было бы и речи. А так Севилья выстояла, а Эмери одержал первую победу над Барселоной в карьере)С почином, Унаи!
Madridist-m
Madridist-m ответ Jaka RM (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:48
"Счет не заслуженный"
" Короче все заслуженно"

Ясно все с тобой
Медет
03 октября 2015 в 19:35
Барса вообще ни о чем. Слишком сильно зависят от Месси. Вот отсюда и результат.

ПС.У Энрике есть план Б?
Duda Gigolaev Osetin
04 октября 2015 в 00:14
Наконец-то отскоки барсы закончились. Не заслуживает она по игре сейчас всех выигрывать. Вот и с байером должны были втухать.. Но чудом выиграли.
maxim81413
03 октября 2015 в 21:18
думаю барса в последние время потеряла много своих глоров
Судья
Судья ответ mouzz (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:59
Ага, а теперь зайдите в профиль к забаненным пользователям, и проверьте кто трет комменты.
dag-anji05
03 октября 2015 в 19:04
барса возьмет требл
vvv246
03 октября 2015 в 19:19
Месси нет, нет и Барсы!
Barca_1
03 октября 2015 в 19:20
Болелы реала где вы? Поздравляем вас с праздником наслаждайтесь моментом...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ vvv246 (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:20
В матче с Сельтой тоже его не было?
А тут всего 2:1.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:26
Топ клуб я имел в виду Барсу Реал Баварию и Тоттенхем ) а Ливер просто назвал у них проблемы похоже с тренером столько бабок вложили а результата нет .. у Эмери пол состава не было а он умудрился выиграть у Барсы !
Mister_Leo
03 октября 2015 в 19:06
ничего страшного проиграли ну и с кем не бывает ))) в следущем матче выйдут на поле злюками... Севилья ещё в Барселону приедет там её разнесут в пух и прах .. каталонцы хорошо возвращают долги )))) Неймар порадовал своей игрой и Клаудио Браво .... Пике не очень хорошо сыграл пропустили 2 глупых гола дак ещё гол не забил в пустые ((((
dakillazz
03 октября 2015 в 19:23
Когда в начале матча Неймар взялся болезненно за колено, я подумал что если и его на скамейку посадят, то все, Барса пойдет по наклонной вниз! Но вроде бы все обошлось. Он был лучший в составе, но это им не помогло! Удачи Барсе. Понимаю их как болела Арсенала:)
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
03 октября 2015 в 21:47
Барса без Месси ноль)))))))))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ france football (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:43
Чисто по русски, ПНХ)
Судья
Судья ответ mouzz (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:07
За провокации. Правила едины для всех.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Mister_Leo (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:09
Браво вообще порадовал))
Гость