• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Арсенал» еще не вылетел из Лиги чемпионов"

04 октября 2015, 12:06

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер, несмотря на два поражения в двух стартовых матчах Лиги чемпионов (последнее - дома от «Олимпиакоса»), не считает, что его команда уже потеряла шансы пробиться в плей-офф.

«Мы продолжаем играть в Лиге чемпионов. Мы еще не вылетели из этого турнира. Все уже поспешили списать нас со счетов, но мы пока еще не покинули Лигу чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответил Triem
05 октября 2015 в 12:11
Ахах хорошо) Так или иначе но Венгеру нужно сделать хет-трик перед уходом)
Triem
Triem ответил Mr Siberian
05 октября 2015 в 08:54
Пожалуйста, последнее больше так не сокращай!) На кал бросать силы глупо))
лолос
04 октября 2015 в 20:54
Конечно не вылетели, всего-то 2 тура сыграны. С греками и хорватами наверняка 6 очков возьмут, ну и один матч с "Баварией" нужно выиграть, что сложно, но "Арсенал" это уже делал и я думаю, что им по силам это повторить. 9 очков хватит для второго места.

А вообще ЛЕ даже лучше для "канониров". Что им в этой ЛЧ делать? Все равно в 1/8 опять вылет ждет. А в ЛЕ можно и до финала добраться...
Mr Siberian
04 октября 2015 в 20:34
Нафиг эту ЛЧ, все свои силы теперь нужно бросить на АПЛ, КА и КАЛ!
lobsterdam
04 октября 2015 в 19:57
еще нет, но ждать осталось недолго...
Juventus21
Juventus21 ответил Ragnar_Lodbrok
04 октября 2015 в 19:27
Ну после того как Арсенал громит МЮ, Арсенку вряд ли выгонят.
Neall
Neall ответил NGY
04 октября 2015 в 19:05
не знаю, врачам виднее..
NGY
NGY ответил Neall
04 октября 2015 в 18:12
С тобой все в порядке?
red-killer
04 октября 2015 в 17:59
эх арсен арсен,не видать тебе больше трофеев луше уходи на пенсию друг мой
Romeo 777
04 октября 2015 в 16:09
Тяжёлое положение в группе, учитывая, что впереди ждут 2 игры с Баварией
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:29
Да, он еще конечно не вылетел!Только вот впереди два матча с мощной Баварией Мюнхен, которая явно не захочет откладывать дела в долгий ящик и постарается как можно быстрее выйти в плей-офф) Арсенал с Баварией не очень хорошо играл дома, а вот на выезде почти всегда достойно смотрелся! Теперь нужно канонирам выигрывать все свои матчи и надеятся на осечки конкурентов.
DXTK
04 октября 2015 в 15:08
Арсенал одной ногой в ЛЧ, а вот другой даже не знаю где находятся. Последнее время для Канониров выход в ЛЧ это норма за которую как бы и держаться, не вылетят из группы уже хорошо, не задержаться на долго, никто и переживать не будет - Венгер Все мы вас Верим от мало до велича.
Parker1_9
04 октября 2015 в 15:02
Бавария не упустит возможности унизить Арсенал в следующих турах, так что у Арсенала на выход плей офф только надежда что Олимпиакос с Загребом поделят между собой очки, и не зацепят очков с уже решившей задачу Баварии, ну и самим их выигрывать (в Греции в последнем туре будет сложно).
Neall
Neall ответил NGY
04 октября 2015 в 14:50
очень плоско...
все равно, что сказать - любимая фраза роббено-роналду-симуляо "Ай я яй, как было больно! Близорукий судья, примите меры, дайте сосу ребетенку, а нахалу карточку"
и то и это не смешно, и то и это крайне жизненно-правдиво!
Виталик ManUtd Rus
04 октября 2015 в 14:44
Конечно , еще 4 тура нужно сыграть )))
Шмавон
04 октября 2015 в 14:40
верим в тебя.
Фиорито
04 октября 2015 в 14:23
Арсенал конечно же в плей-офф выйдет, но красивой игры он не показывает. Надеюсь что хоть сегодня с МЮ канониры возьмут 3 очка.
Germes13
04 октября 2015 в 14:11
Неплохой результат - попасть в ЛЕ и тоттенхэм накернить)
FootballFun1985
04 октября 2015 в 13:55
Не думаю, что Арсенал сможет пройти дальше. Это, конечно, возможно, но очень маловероятно. Нужно хотя бы раз обыгрывать Баварию, и большой вопрос способен ли Арсен разбудить вовремя своих игроков.
cheerful
04 октября 2015 в 13:49
осталось еще чуть чуть Арсенчик)))))))))) и вылет неизбежен))))))))
YRunner
YRunner ответил musa_terek
04 октября 2015 в 13:47
Верно говоришь.
Нам бы теперь хоть в ЛЕ попасть. А может и не надо, вдруг тогда руководство задумается и мы начнем усилятся.
augur
04 октября 2015 в 13:43
уже скоро Арсен скоро))))))))))))))))
YRunner
YRunner ответил Messi Forever1
04 октября 2015 в 13:41
Иди на своего хромого гнома @нанируй!
Субъективное мнение
04 октября 2015 в 13:22
Ну предстоящие два матча с Баварией собьют спесь с мсье Венгера...
ЮЗИК
04 октября 2015 в 13:19
Венгер самый оптимист
barcelonistas
04 октября 2015 в 13:16
Ключевое слово "еще")
DrugS99
04 октября 2015 в 13:06
Ух Арсен как же я тебя зол.дал бы тебе Леща звонкого
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Juventus21
04 октября 2015 в 12:45
Вот тогда будет очень весело)
Juventus21
04 октября 2015 в 12:42
А может Арсенал и вовсе последнее место займёт.
NGY
NGY ответил Ragnar_Lodbrok
04 октября 2015 в 12:41
4, любимое число Венгера))