• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Если не забью Молдове, опять скажете, что я инвалид»

05 октября 2015, 19:15
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Нападающий сборной России Артем Дзюба в преддверии матча с Молдовой отметил, что находится в отличном настроении.

«Настроение потрясающее. Давно не виделись в сборной, соскучились. Да и „Зенит“ последние матчи выиграл. ЦСКА, правда, тоже, чем нас расстроил.

Но впереди два самых важных поединка национальной команды, поэтому все мысли уже о них. В первом матче мы Молдову не обыграли, да и сейчас они будут упираться – для них это игра года. Легко не будет. Но Викторович, думаю, уже все разобрал.

Сколько от меня ждать голов? Давайте не будем загадывать. А то сейчас пообещаю, а потом не забью. Скажете опять, что инвалид», - приводит слова Дзюбы корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Землянин
13 октября 2015 в 21:25
Круто
112910415
112910415 ответил cska-62
07 октября 2015 в 21:53
молод умом этот Артём...прискорбно молод
112910415
112910415 ответил Igrov
07 октября 2015 в 21:49
много-много раз
RUSTY8
07 октября 2015 в 06:25
Чубе уже пора в дурку...сам с собой начал разговаривать...
richi
richi ответил jeyone
06 октября 2015 в 19:51
Рондон гораздо выше уровнем игры, чем Дзюба. А о технике я вообще молчу.
nahan
06 октября 2015 в 13:13
Дзюба справится, удачи ему.
juventus186
06 октября 2015 в 12:48
А ты ЗАБЕЙ-НА СЛОВА И ЗАБЕЙ В ВОРОТА!:-)
4-5 РАЗ! НОРМА!:-)
jeyone
jeyone ответил Санчо Панса
06 октября 2015 в 12:40
чем же Рондон лучше дзюбидошвили? Рондон вообще не понятно играл в Зените, дзюбидошвили и то больше забивает чем он
Землянин
06 октября 2015 в 11:51
Тема то популярная - набирает обороты :~))
Salihamidjic
06 октября 2015 в 11:30
Игрочишко, взялся играть в атаке - забивай постоянно всем!
orbit22rus
06 октября 2015 в 11:21
Не опять, а снова.
Чикомас
06 октября 2015 в 09:38
Дожились...Раньше, перед игрой с командами типа Молдавии, спорили, сколько им отгрузим...теперь думаем забьем или не забьем...
paztiff
06 октября 2015 в 09:17
Некоторые инвалиды на паралимпийских играх демонстрируют такую невообразимую волю к победе, что вам, зажравшимся игрочишкам, до них, как до Юпитера.
Zivs
06 октября 2015 в 08:07
Инвалиды - люди в отличии от тебя.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил richi
06 октября 2015 в 08:00
Я в курсе. Но я не про сборную, а про Зенит)
richi
richi ответил Санчо Панса
06 октября 2015 в 07:59
Рондона, к сожалению, в сборной России не было.
нoГГано
06 октября 2015 в 07:44
Поржал )
SanitarForest
06 октября 2015 в 07:36
как то он оптимистично назвал себя инвалидом... он просто-полено
Сергей Саныч
06 октября 2015 в 07:23
Сам про себя говоришь.
50лет за Динамо
06 октября 2015 в 07:05
на голову
Munutd
06 октября 2015 в 07:02
Что за неуверенность в себе? С таким настроем точно не забить... Давай, больше уверенность в себе
Voronzov
06 октября 2015 в 06:42
ты иуда.
cska plus
06 октября 2015 в 05:48
конечно скажем, Тёма надо забивать!
Galaxy real way
06 октября 2015 в 05:36
Слуцкий: Где этот чертов инвалид?!
Дзюба: не шуми я инвалид!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:20
Нет, Артем, ты не инвалид! Ты вполне неплохой нападающий средней руки, не более) Хотя конечно Рондон был получше, чем Дзюба. Удачи тебе и сборной России в этих матчах!
enot7000
06 октября 2015 в 04:39
что деревяшка)
JepPs
06 октября 2015 в 02:28
У. Нас в сборной все инвалиды.....
никита001
06 октября 2015 в 01:51
Вот ты нужен, говорить еще про тебя.
cska-62
cska-62 ответил Фаталист
06 октября 2015 в 01:14
У меня сейчас просто времени полно. Проблема с суставом. Но могу наслаждаться ФУТБОЛОМ!
Leha-ha50
06 октября 2015 в 01:09
Да, не важно кто, главное чтоб забили и как можно больше, особо Мордаванам!!! А уж дома Черную горку приступом возьмем!!!