• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: «Слухи о моей отставке - неправда»

05 октября 2015, 22:41

 Главный тренер Торпедо из Армавира Валерий Карпин, команда которого в воскресенье проиграла в ФНЛ дублю «Спартака», опроверг слухи о своей отставке.

«Слухи о моей отставке? Это неправда. Да и информация о 300 тысячах евро отступных тоже является неправдой. Отступные намного больше. За прессой я не слежу, но в этом случае позвонили и сообщили знакомые. Отмечу, что акционеры были на игре, понимание процессов у клуба есть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parlament123
22 декабря 2015 в 20:33
ВАЛЕРА ми верим
zadira56
17 ноября 2015 в 11:14
Для тебя и 30 отступных много
Свекор
16 октября 2015 в 13:58
Судя по отступным...крепко он Армавир повязал!!Теперь Валеру не выгонишь, ниже куда, дворовую команду тренировать?
Kooks
Kooks ответил Cleaner
09 октября 2015 в 04:06
Речь не обо мне. Я говорю про людей которые учат Карпина жизни, а сами ни кто и не что.
Cleaner
Cleaner ответил Kooks
07 октября 2015 в 17:26
Ого! Для тебя 50000 я смотрю бешеные деньги...)
Cleaner
07 октября 2015 в 17:25
Крутая у Карпина команда. За 14 игр забить 4 гола это сильно постараться нужно!
всё продинамил
06 октября 2015 в 19:01
"Отступные намного больше."
Капелло, прочитав это, нервно закурил...
Воин трои
06 октября 2015 в 17:26
а мы всё равно ваЛерим:)
Ajax_L
06 октября 2015 в 16:19
Понять и простить)
nahan
06 октября 2015 в 13:43
По своей воле он не уйдёт, Мальорка до сих празднует.
112910415
06 октября 2015 в 13:42
работай дальше!
Kooks
06 октября 2015 в 13:09
Да ладно вам стибаться. Все приходит с опытом. Уверен больше половины кто тут оставил нелицеприятный комент сами конченые неудачники и больше 50000 р. в руках не держали.
Aris
06 октября 2015 в 12:59
Самое время подумать о 2-м дивизионе.... С него нужно было начинать лет так 7-8 назад.
LOpp
06 октября 2015 в 11:44
удачи Карпину!
Krutoy
Krutoy ответил Salihamidjic
06 октября 2015 в 11:31
Факт! :))
Salihamidjic
06 октября 2015 в 11:21
Верим :)
Andrey113190
06 октября 2015 в 11:12
Насколько когда-то умел работать с мячом, настолько не умеет работать с людьми.
Andrey113190
06 октября 2015 в 11:09
Он так говорил перед каждой отставкой из всех клубов!!! Патологический неудачник!!!
Чикомас
06 октября 2015 в 11:06
Держись Валера ! Клоппа пристроили, Черчесова вроде...и тебе местечко найдется. Вилкин Боаш то скоро сваливает....
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответил kkomov
06 октября 2015 в 10:59
зато он дома маленький мячик на ковре пяткой от косяка забивает в лежащую на боку мусорку.
А потом радуясь забитому голу бежит в доме по корридору в прихожку раскинув руки и в падении на животе сминает в гармошку все половики.
zyxel410
zyxel410 ответил ЛокоМос
06 октября 2015 в 10:59
А что у него есть такое что он может стать хорошим тренером?После его тренерства с Торпеда у меня складывается четкое понимание что ничего у него нет.Вот смотрите,был он у руля СМ как-то барахтался там сверху и если даже не вспоминать что уволенные иностранцы выдавали результат не хуже,чем он,то вообщем-то СМ ,как бы мы над ним не шутили,команда сильная,по-крайней мере по меркам нашего чеемпионата, и вполне себе с любым тренером способна давать результат,если не золотые медали,то болтаться в середине таблицы точно.
Потом он идет в более слабую Мальорку.И все.Последние места.Переходит в Торпедо...и опять последние места.Причем если Мальорка играла и забивала,то Торпедо при Карпине прославилось тем что воообще не забивает.Отсюда я делаю вывод,что Карпин не оказывает на игровой процесс никакого влияния,а команды играют как умели играть раньше.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил kkomov
06 октября 2015 в 10:45
Может ты и прав..... За все нужно платить...
kkomov
kkomov ответил ЛокоМос
06 октября 2015 в 10:42
Это ему за все его подлые поступки воздается - предательство тренера, сборной, страны, болельщиков даром не проходит.
kkomov
kkomov ответил AdekvatNICK
06 октября 2015 в 10:40
Он во всем безнадежен и импотент - имел и строительный бизнес и велосипедную команду - во всем прогорел во всем банкнот.
AdekvatNICK
06 октября 2015 в 10:30
карпин покупай ресторан бросай футбол.Ты безнадёжен.
пелеvin
06 октября 2015 в 10:15
...слухи о моей смерти несколько преувеличены )))
REDWHITE_
06 октября 2015 в 10:15
Семин:" Слухи о моей отставке - неправда"
через два дня вылетел
New_Look
06 октября 2015 в 09:54
слухи о моей отставке? Только после увольнения Боаша!!!
New_Look
06 октября 2015 в 09:52
какая отставка, после такого фееричного старта? Рекорд же был!
igarka
06 октября 2015 в 09:29
жаль что неправда