Soccer.ru

Липпи: «Германия — главный фаворит Евро-2016»

07 октября 2015, 17:53

Экс-наставник сборной Италии Марчелло Липпи рассказал о том, какая команда, по его мнению, является основным претендентом на победу на чемпионате Европы-2016.

«Кого я считаю главным претендентом на победу на Евро-2016? Германия мне видится в большей степени фаворитом, чем Испания. Именно немцы будут основным кандидатом на титул», — сказал Липпи, которого сейчас связывают с возвращением в итальянский футбол.

Все комментарии
Real Madrid-C
09 октября 2015 в 10:02
Увидите,Испания вернется и перепишет еще раз историю,Германия прям такая сильная? да они сами вон сливают в группе матчи,так что все увидим на евро,скажу одно,Испания фаворитом будет уж точно,как обладатель золото последних 2 евро,так что ребятки не партесь.
Фиорито
Фиорито ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:55
И я о том же, а насчет Испании молодец, правильно заметил.
sir_Alex
08 октября 2015 в 12:22
Плюс Франция и Испания. Ну и макаронников не надо забывать
Ахад
08 октября 2015 в 09:03
германия уже чемпион европы...без шансов для всех остальных...Ахад сказал!
Ахад
Ахад ответ RUSTY8 (раскрыть)
08 октября 2015 в 09:02
бельгия:)
Triem
Triem ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 08:31
И что? Причем тут ЧМ 2006 и отдельный счет отдельного матча?

Типа Германия может натолкнуться на Италию чтоли? Ну и ладно. Сейчас Италия не представляет опасности. ЧМ 2010 Словакия 3:2 Италия; ЧМ 2014 - Коста Рика 1:0 Италия. В обоиз последних чемпионатах вылетает с позором а на горизонте не видно сильной перспективной команды!
RUSTY8
08 октября 2015 в 06:38
Франция, Бельгия...и уже потом Немчия...
Санчо Панса
08 октября 2015 в 05:01
На мой взгляд во Франции через год больше всех шансов на победу в турнире будет иметь конечно же сборная Германии! Пора бы уже им выиграть ЕВРО спустя 20 лет. Не сбрасываю со счетов хозяев турнира - сборную Франции) Ну а сборная Бельгии вполне может стать открытием ЕВРО-2016.
ЮЗИК
07 октября 2015 в 22:40
Итак ясно
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:11
Я имел в виду серию послематчевых пенальти,она же лоторея.Дерзкий Гроссо все испортил.
Palex
Palex ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:35
Мало чем напоминало.Шумахер шел на откровенный,убойный фол.Он даже признался в одном из интервью,что его еще в детской спорт школе учили,что против десятерых играть лучше,чем против одиннадцати.
Triem
07 октября 2015 в 20:21
Трудно не согласиться, тем более с Липпи)!
Triem
Triem ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:20
Ну не Мюнхен, а Берлин 2006)!
Фиорито
Фиорито ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:59
Как говорят на Востоке:"Долг и заем не стареют")) Но если учесть, что во Франции арабское лобби всегда имеет вес, то может быть ты прав.
Kurt Bekelman
07 октября 2015 в 19:58
эстафету от Испании принимает Германия
Фиорито
Фиорито ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:51
Ну вот видишь, какой ты красавец, ради такого события я бы оставил на память проигранный билетик))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:51
Было дело ) Но 1982 уже канул в лету
гораздо дальше,нежели 2006,которому
в 2016 будет аккурат 10 лет,это все же
поближе будет к нынешним временам )
Фиорито
Фиорито ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:49
Да, но и у немцев с французами тоже есть не совсем светлые пятна в истории. Так в 82-м вратарь Шумахер чуть не убил Баттистона в 1/2 ЧМ в Испании, а столкновение сильно напоминало Перхуна и Будунова.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:48
Мсье,поправочка. В 2006-м итальянцы обыграли немцев в Дортмунде,на Вестфаленштадионе.С нетерпением ждал лоторею,хорошо помню.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:42
Ну после Зидано-Матерацци
не утверждал бы так уверенно,
что и за итальянцев тоже )
Фиорито
Фиорито ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:39
Да, все верно, но на прошлом евро это сделать так и не удалось, а на этом, без Пирло, может быть шанс и есть. И еще один интересный ньюанс, в Риме-90 победили немцы, а Мюнхене 2006 итальянцы. Посмотрим что будет во Франции, публика уж точно болеть будет не за немцев.
nahan
07 октября 2015 в 19:30
Реальная оценка...
BRAZIL DRAGON KING
07 октября 2015 в 19:28
Кто бы мог подумать,исландцы и валлийцы вышли в финальный раунд,североирландцы в шаге от этого.Это достижение для всей Великобритании.А что сотворили исландцы в такой группе,ахренеть.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:27
Кстати одну из более древних традиций бундесманш уже нарушила :

впервые за всю историю футбола,за океаном победила европейская страна )

Почему бы не нарушить теперь ужасающую для себя статистику со Скуадрой )
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:13
Фуй,елки,ели вспомнил.Это же старина Крюшо жандарм,ну Фюнес)?!
Думаю в любом состоянии и составе в офиц.встречах Скуадра возьмет свое.
Фиорито
Фиорито ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:10
Да, действительно, начиная с Мехико-70 Италия стала анафемой для немцев и это продолжается до сих пор.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:07
За бундесманш с 1989 года,
а Хвостик до сих пор один
из величайших футболистов
для меня.........вот и ответ )
Фиорито
Фиорито ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:04
Нет, макароны))
Agro1987
07 октября 2015 в 19:04
Я вижу 4 главных фаворита, это Франция Испания, Бельгия и Германия, но главными считаю Французев. Они сейчас обладают невероятно сильным составом, и ещё играют дома. Если Италия и Россия вылетят, буду немного топить за лягушатников!!!
Фиорито
Фиорито ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:03
А как ты догадался?
Гость