• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Ройс интересен «Барселоне»

09 октября 2015, 12:46

 Нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Марко Ройс попал в сферу интересов «Барселоны». Сообщается, что в услугах немца лично заинтересован главный тренер каталонского клуба Луис Энрике, а сделку «сине-гранатовые» планируют провернуть летом следующего года.

Напомним, что Марко активно интересуется и мадридский «Реал», однако до активных действий со стороны мадридцев дело пока не дошло.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответил might
13 октября 2015 в 11:52
мунир и сандро никакие. они не удержатся в барсе. нолито не нужен. нужны два хороших центральных защитника мирового класса. пике сдал а фермален хрустальный. хороший но хрустальный.
nogganov_01
nogganov_01 ответил 95-shishani-95
10 октября 2015 в 17:29
фигню какую то написал
112910415
09 октября 2015 в 22:22
почему бы нет
might
might ответил spartacus333
09 октября 2015 в 19:55
Вполне возможно. Санчес больше по краю привык играть, как мне кажется, а Суарес, как правило, чистую "девятку" играет на острие атаки. Но то, что Санчес намного сильнее Педро, думаю, не вызывает сомнений. Продажа этого игрока была ошибкой, на мой субъективный взгляд. В итоге ни Санчеса, ни Педро, зато есть Мунир и Сандро, и мысли, переплачивать ли за Нолито или не стоит.
старина
09 октября 2015 в 19:41
В прошлом году раз десять появлялась эта инфа)
Silva11
09 октября 2015 в 19:20
это давно не новость
spartacus333
spartacus333 ответил might
09 октября 2015 в 18:55
думаю что санчес лусше неймара на порядок, а с суаресом они примерно на уровне, хотя я лично поклонник санчеса.
ZORY123
09 октября 2015 в 18:26
Куда его там поставят он же играет на том же фланге где Ракитич с Месси.
Puni
09 октября 2015 в 17:55
ага, человек, которым интересуется Барса и Реал выберет Ливерпуль, смешно ) Тем более АПЛ грубая лига, а Ройс хрусталь еще тот )
Den Bull
09 октября 2015 в 16:28
Он много кому интересен
Санчо Панса
09 октября 2015 в 16:28
А чего сразу не Ливерпуль то? Там же вроде теперь Юрген Клопп) Марко Ройс как замена Неймару рассматривается, который вроде собирается в будущем поиграть в Ман.Юнайтед надо понимать. Ну поглядим, как оно будет на самом деле!
jet_set
09 октября 2015 в 16:23
Ну вот, Суаресу и Неймару нужен коллега хороший. Не то что аргентинское "7 игр 0 голов", которое в Барсе только ножки подставлять умеет.
nahan
09 октября 2015 в 15:54
Гонка за Ройсом идет давно...
DonnyDarko
09 октября 2015 в 15:51
перейдёт в Барсу или Реал скажут мужик,перейдёт в Баварию,опять начнут орать что Бавария конкурента ослабляет)
mouzz
mouzz ответил Apsny
09 октября 2015 в 15:43
))))))))))Ну это же детский сад, ей богу это из разряда, у того пацана красивее игрушка))))
mouzz
09 октября 2015 в 15:41
Почему то мне мое 7 чувство подсказывает что летом он свалит в Барсу))))
Planet Georgia
09 октября 2015 в 15:13
Боруссии он нужнее!
просто сашка
просто сашка ответил Miha
09 октября 2015 в 14:34
какая АПЛ? там костей не соберут его...
Flamencoo
Flamencoo ответил aviciii
09 октября 2015 в 14:33
Для банки и ротации))))
mihon_87
09 октября 2015 в 14:12
норм
DEADP00L
DEADP00L ответил Miha
09 октября 2015 в 14:04
Он и так стеклянный , делать ему нечего в АПЛ, пусть в Боруссии остается
СR7 REAL СR7
09 октября 2015 в 13:48
Напомним, что Марко активно интересуется и мадридский "Реал", однако до активных действий со стороны мадридцев дело пока не дошло.
)))
Miha
09 октября 2015 в 13:43
Ройсу бы в Дортмунде остаться или в АПЛ. Не хочется его в Примере видеть.
enot7000
09 октября 2015 в 13:22
не помешал бы
просто сашка
09 октября 2015 в 13:22
один вопрос только, КУДА? КУДА ЕГО СТАВИТЬ????? вместо неймара? вместо месси? вместо суареса? да и отдавать за человека который из 50 матчей 10 играет а 40 лечится от 50 млн евро и выше никто кроме арабских шейхов хозяев ман сити и псж не будет имхо...
might
09 октября 2015 в 13:13
Какой-то фигней опять начинают страдать. То Тео Уолкотт интересен, то Нолито, то теперь снова Ройс. Не надо было в свое время Санчеса продавать и оставлять Педро. Санчес, имхо, не уступит ни Суаресу, ни Неймару, настоящий лидер Арсенала и сборной Чили. Вместо него оставили деревянного Педро, который в итоге ушел, а теперь лихорадочно мечутся в поисках нападающего, который будет сидеть на лавке, пока кто-то из трезубца не получит травму.
Ройс отличный игрок, но он еще, такое ощущение, потягается с Вермаленом по поводу того, кто из них хрустальней...Да и не уйдет он из Дортмунда, мне кажется.
Abbath
Abbath ответил Altos
09 октября 2015 в 13:05
Гвардиоле он не нужен,ибо некуда ставить,плюс подвержен травмам,да еще и в конкурентах у Баварии Реал,Сити,Юнайтед,готовые предложить куда большие деньги как Боруссии,так и самому игроку.Да и сам Ройс зарекся переезжать в Мюнхен.
Chilahim
09 октября 2015 в 13:04
А кому Ройс не интересен?
Galaxy real way
09 октября 2015 в 13:03
Марко наверное до конца карьеры останется в БД сколько бы интересов в его в сторону не было.
aviciii
aviciii ответил Flamencoo
09 октября 2015 в 12:59
куда ?