• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

В тренировке сборной России принимают участие 13 футболистов

10 октября 2015, 18:35

 В 18:00 на базе в Новогорске сборная России начала свою первую тренировку после возвращения из Кишинева, где проводила матч отборочного этапа Евро-2016 со сборной Молдавии.

На тренировку вышли Артем Ребров, Юрий Лодыгин, Дмитрий Тарасов, Алан Дзагоев, Федор Смолов, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Алан Касаев, Денис Глушаков, Алексей Ионов, Денис Черышев, Александр Самедов и Роман Шишкин, который заменил в сборной травмированного Игоря Смольникова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
11 октября 2015 в 07:58
Чёртова дюжина...
амурец
11 октября 2015 в 03:58
а Лодыгин зачем? для участия в шоу парашютов
S010386A
10 октября 2015 в 23:34
ты кого стадом обзываешь? когда с горы спрыгнул, надо было немного изучить культурные отношения между людьми. А Черчесов кроме как разгонять,ничего и не умеет, до Слуцкого ему далеко
ZORY123
10 октября 2015 в 23:30
Последний рывок.
S010386A
S010386A ответил ТиГРЕНкиН
10 октября 2015 в 23:28
посмотри на табло....
Sem25
10 октября 2015 в 22:57
Заставил? Почему он не заставил играть игроков Динамо в начале года, когда было реально бороться за место в ЛЧ?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил S010386A
10 октября 2015 в 22:27
Хреновастенько вам будет если локо серебро возьмёт.
Гинер столько бабла в судей вбухал,а кони только третьи =)))
смехота!!!
DAD81
DAD81 ответил CapitanFlint
10 октября 2015 в 22:26
Ваш то вроде из тех, кто другим позволяет бить себе морду? Или я ошибаюсь? Надо у Анюкова поинтересоваться. )))
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 22:20
Вместо Лодыгина надо приглашать в сборную Беленова, он на много сильнее!
S010386A
S010386A ответил Зенит 2015
10 октября 2015 в 22:10
ненависть вас, бомжей, аж захлестывает от бессилия догнать ЦСКА ...ха-ха-ха Еще бы Локо взял бы серебро, вся Россия радовапась бы
ристалище
ристалище ответил Tommy Lee
10 октября 2015 в 22:08
и любитель штанг
Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 21:56
Привет Анатолий.Он о Клубе Льва Яшина понятия не имеет.Всех благ Друг.
Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 21:51
Ваш комментарий чистейшей воды бред сивой кобылы.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил VAGNER LAVE
10 октября 2015 в 21:42
Куда ему?! Он же морды бить нападающим себе не позволяет....
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Femax
10 октября 2015 в 21:40
Обсолютно согласен.
CapitanFlint
10 октября 2015 в 21:39
2008 год тренер - НЕ Черчесов.

Эт я про сборную.... Про Черчесова вопрос открыт. Леня-договорняк хоть пару чемпионств потянул. А Стас?
Femax
Femax ответил CapitanFlint
10 октября 2015 в 21:36
как ты не понимаешь,Черчесов должен тренировать сборную, по-тому,что он осетин и все тут. осетин сказал, что сборную должен тренировать осетин.а чего добился - не важно
body
10 октября 2015 в 21:27
Нормально...13 , однако...
cska plus
10 октября 2015 в 21:27
Ждём победы!
cska plus
cska plus ответил VAGNER LAVE
10 октября 2015 в 21:23
я такого же мнения!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Зенит 2015
10 октября 2015 в 21:08
В рейтинге вратарей РФПЛ Ладыгин сейчас реально 8-9 не выше. Его вызвали для моральной поддержки не более того, а в следующий раз скорее вызовут М. Кержакова.
Аланский патриот
10 октября 2015 в 21:03
Вы уже достали: "ЧЕГО ДОБИЛСЯ, ЧЕЕГООО ДОБИЛСЯ"!!! Вы СТАДО, реальное стадо. Чего добилась сборная России? А? Обломался? Иди обдолбись теперь с этой достигшей всевозможный мировых наград Сборной.
CapitanFlint
10 октября 2015 в 20:59
Ну да. Для подписания контракта даже рубашку надел. Это же не д-но, где в трениках и шлепках в столовке контракты заключают.

П.С. Кста, а чего добился Черчесов, что бы ставить его в сборную?
Зенит 2015
10 октября 2015 в 20:58
А где неприкасаемый и безнаказанный Мордобоец? Почему только лучший, Лодыгин, и третий, Ребров, вратари в России тренируются?
Аланский патриот
10 октября 2015 в 20:57
Саламыч был долгое время без работы, думаешь он не ждал, что его пригласят в сборную?
Tommy Lee
10 октября 2015 в 20:55
Черчесов как бы Легии уже угодил. Вот как бы я ненавидел Локо, надеюсь Самедов сыграет.
Аланский патриот
10 октября 2015 в 20:54
Он поехал честно работать. В Легии не проканают никакие разводы, там ценят за результат. А тебя похоже разводили и не раз.
CapitanFlint
10 октября 2015 в 20:53
Черчесов уже умчался легию на бабло разводить
Аланский патриот
10 октября 2015 в 20:49
Не понимаю, зачем надо было назначать Слуцкого на пост гл. тренера Сборной, он всё равно ничего не поменял, или кто- то считает, что Игорёк Деньгисов его за великого тренера считает?! После унылой игры с Молдаванами, Слуцкий ещё игроков хвалит вместо того чтоб вставить пиз...ы им.

При живом и свободном Черчесове назначать на пост гл. тренера Слуцкого (который и сам не хотел быть тренером сборной), ну это маразм.

Считаю, что Черчесов разогнал бы эту сборную в случае такой отстойной игры или заставил бы их играть в полную силу, а кто выёживался, вообще в футбол в России да и Европе не заиграл больше, по крайне мере в премьер лигах.
sir_Alex
10 октября 2015 в 20:48
13 друзей Слуцкого