• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА в товарищеском матче уступил «Мордовии»

11 октября 2015, 13:15

ЦСКА в товарищеском матче уступил «Мордовии».

ЦСКА - «Мордовия» - 1:3 (0:2)
Голы: Игнатович 31, Самодин 38, Луценко 53, Панченко 60.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Масютин, Васин, Набабкин, Эктов(Жамалетдинов 46), Гордюшенко, Кривулькин (Соловьев 46), Макаров, Панченко, Зуев.

«Мордовия»: Шибанов, Рыков, Перендиа, Тишкин, Гапон, Стеванович, Шипицин, Махмудов, Игнатович, Мухаметшин, Самодин (Луценко 46).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил sir-5
12 октября 2015 в 15:37
А то!
sir-5
sir-5 ответил sir_Alex
12 октября 2015 в 14:58
Да мы ещё и крестиком могём...
sir_Alex
sir_Alex ответил sir-5
12 октября 2015 в 12:31
Я вообще по жизни скромный:)
sir-5
sir-5 ответил sir_Alex
12 октября 2015 в 11:04
Как раз всё так : Событие ничтожно,а народ изгаляется,будто ЦСКА вылетел в ФНЛ.Один ты скромен...
Miaf
12 октября 2015 в 03:21
Кривулькин).
ZORY123
12 октября 2015 в 00:08
Хорошо что матч был товарищеский.
Vladimir808
11 октября 2015 в 22:56
Ну что сказать?? Крепитесь, парни!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил sir-5
11 октября 2015 в 21:32
Что не так?
S010386A
S010386A ответил artsinalex
11 октября 2015 в 21:01
как ты жалок в своей бессильной злобе...
Урия Гип
11 октября 2015 в 20:44
Без Гинера Мордовию не обыграть.
artsinalex
artsinalex ответил sir-5
11 октября 2015 в 20:23
Мордва слила слишком уж очевидно. Остальные команды боролись по-честному. А как запахло жареным, Хнидер включил свою шарманку.
Tajfun
11 октября 2015 в 20:15
Кирилл Панченко: «Уступили «Мордовии» из-за того, что играли смешанным составом»


Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко поделился эмоциями от товарищеского матча против «Мордовии» (1:3).

«Сегодня играли смешанным составом, и у нас чуть-чуть было недопонимание. Первый тайм не получился, а во второй половине благодаря нашему желанию выглядели хорошо. Уступили из-за того, что играли смешанным составом.

«Мордовия» — команда премьер-лиги. С ней было тяжело играть. Конечно, не стоит сравнивать этот матч с игрой в чемпионате, совсем другая история, здесь не дают три очка. Это больше тренировочная игра, которая нужна для того, чтобы физически быть в кондициях перед чемпионатом.

В моменте с голом мы вместе с Фернандесом нырнули в зону. Он, как всегда любит делать, сместился и отдал пас. Фернандес кричал: «Оставь! Оставь! Я буду бить». Но получилось так, что мяч прилетел ко мне, и я его принял и пробил.

Марио — игрок высочайшего уровня. Его сложно не понимать. Он подстраивается под любого игрока. Наверное, мы с ним понимаем друг друга с полуслова», — сказал Панченко.
Vladimir808
11 октября 2015 в 20:11
Тренировка, молодежь ЦСКА проиграла основе Мордовии. А меня радует то , что Панченко опять забил! Будет толк с этого парня, заиграет он обязательно, и забивать будет! Успеха Кириллу в карьере!!!
112910415
11 октября 2015 в 19:44
бывает
лошадка35
лошадка35 ответил RIR68
11 октября 2015 в 19:44
ни то, ни другое.
спартак безнадёжен(
Казанский
11 октября 2015 в 19:37
Не святотатствуй над умершими...
лошадка35
11 октября 2015 в 19:36
тебя не Ванга зовут?)
sir-5
sir-5 ответил artsinalex
11 октября 2015 в 19:30
Ничего страшного: 11 команд уже продались Гинеру.Список тебе привести,нет ли там "Спартака"!??
Казанский
11 октября 2015 в 19:26
Кривулькин-это будущее ЦСКА)))
sir-5
sir-5 ответил sir_Alex
11 октября 2015 в 19:26
Не порть дух сайта политкорректной оценкой ничтожного события.
sir-5
sir-5 ответил ТиГРЕНкиН
11 октября 2015 в 19:14
Извини,тебе кто-то ответил вместо меня.Исчерпывающе.Глупцы мне стали неинтересны.
Альфи
Альфи ответил Tajfun
11 октября 2015 в 19:12
да недолго,хто все эти люди ,что за ЦСКА играли, я ни разу не аналитик, поэтому разобрать по косточкам и разложить по полочкам ,кто там дал пас ,который спас или не спас, не умею.Я просто люблю смотреть,а тут зрелищности не было.
Сергей Саныч
11 октября 2015 в 19:11
У нас в своё время Криволапов был.
В хоккее,правда
RIR68
11 октября 2015 в 19:05
у спартака надежда на тренера Ананко или на игрока Ананидзе?
REDWHITE_
11 октября 2015 в 18:55
хи-хи
112910415
11 октября 2015 в 18:51
дайте угадаю:
4-6?
50лет за Динамо
11 октября 2015 в 18:49
Хрюши
50лет за Динамо
11 октября 2015 в 18:44
хе-хе
artsinalex
11 октября 2015 в 18:41
Мордва только в товарняках не сливает коням.
mamba9090909
11 октября 2015 в 18:40
Обычную тренировку молодняка подкинули на растерзание глорам.)))