• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

В Москве открыт памятник Федору Черенкову

12 октября 2015, 16:39

Сегодня возле домашнего стадиона «Спартака» состоялось открытие памятника легендарному игроку «красно-белых» Федору Черенкову, который ушел из жизни в октябре прошлого года.В Москве открыт памятник Федору Черенкову

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил ТиГРЕНкиН
15 октября 2015 в 17:31
Вот почему так, что как неадекват, так обязательно питерский?
Cleaner
15 октября 2015 в 17:30
Ты сам это видел, или рассказал кто? Я его пьяным не видел. Шпалыча видел, а Федора нет.
n272nm
n272nm ответил ziborock
13 октября 2015 в 23:56
Нет такой речки в Питере
Воин трои
13 октября 2015 в 09:13
Это надо было сделать давно и на месте раба-гладиатора
а так благая инициатива
sir_Alex
sir_Alex ответил Igrov
13 октября 2015 в 07:03
Спасибо, я знаю об этом
sir_Alex
sir_Alex ответил makkie
13 октября 2015 в 07:02
Согласен
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:50
Очень доброе и хорошее дело) Своих легенд надо помнить! Да, вот уже больше года с нами нет Федора Федоровича.. Человек с душой и яркий представитель той народной команды! Светлая ему память..
gwynb1eidd
12 октября 2015 в 23:00
Великий человек! Светлая память... Жаль футболом я начал увлекаться гораздо позже, не видел его игры за Спартак...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
12 октября 2015 в 22:30
Замечательная новость. Таких спортсменов должно знать и любить не одно поколение, независимо от клубных пристрастий. Это не какой то там аршавин с нашими проблемами...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил DIDI 23
12 октября 2015 в 22:25
Да,брат!С древними греками надо дружить!!!
ТиГРЕНкиН
12 октября 2015 в 22:24
Черенков был трёхметровой мечтой ДеЗеува?
Мдааа...
Фиорито
Фиорито ответил navigators
12 октября 2015 в 22:23
Да, я уже посмотрел, согласен.
DIDI 23
12 октября 2015 в 22:20
Это хорошо, когда памятники ставят спортсменам. Думаю древние греки делали тоже. Мы одинаково мысли, мы можем дружить!
navigators
navigators ответил Фиорито
12 октября 2015 в 22:16
В принципе это открытая информация. Наверное даже в той же вики есть. Но здесь действительно не стоит об этом.
Фёдор Фёдорович останется для болельщиков, видевших и знавших его умным и тонким игроком, замечательным человеком. И это главное.
Sem25
Sem25 ответил Фиорито
12 октября 2015 в 22:02
Неуместно. На этом сайте нельзя об этом говорить.
Спартач-болельщик
12 октября 2015 в 22:00
ну вам 3.14-дeрасtам вообще можно не учиться , 21 !!! ваша любовь и "проход" в "счастье" ....
Фиорито
Фиорито ответил Sem25
12 октября 2015 в 21:57
Благодарю за инфу. Если это уместно, что за болезнь?
Sem25
Sem25 ответил Фиорито
12 октября 2015 в 21:56
Не сказал бы, что он много бегал. Играл очень грамотно и рационально. Болезнь держали в тайне. Он будучи игроком уже серьезно болел. Именно поэтому его мало привлекали в сборную и не брали на некоторые чемпионаты.
navigators
12 октября 2015 в 21:55
Достойных футболистов в том поколении было предостаточно. В "Спартаке" те же Гаврилов, Родионов, Шавло, Ярцев....
Но Черенков наособе. Он был "парень из нашего двора", любимый поклонниками красно-белых и уважаемый болельщиками клубов-соперников.
Урок и укор некоторым нынешним "фанатам" и им подобным болезным.
Wo_Ong
Wo_Ong ответил RIR68
12 октября 2015 в 21:53
гинер русский парень я смотрю, прям чистокровный иван, уахахахахахах
RIR68
RIR68 ответил vikrub
12 октября 2015 в 21:53
и в чём я не прав? территория открывашки - частная. что захотел, то и построил. захотел - демонтировал. назвал трибуну его именем - захотел переименовал. всё просто.
Фиорито
12 октября 2015 в 21:49
Федя-вечный двигатель, порой возникал вопрос, откуда у человека берутся силы? Может быть в этом и кроется тайна катаклизмов после завершения карьеры? Царство небесное.
P0rter
12 октября 2015 в 21:45
Светлая память
DAD81
12 октября 2015 в 21:42
Высочайшего уровня был футболист! Увековечен по праву!
extensm
12 октября 2015 в 21:41
Федя заслужил светлой памяти!
extensm
12 октября 2015 в 21:40
Отличная новость!!!!
Жаль, что Федя так рано ушел.
обломов
12 октября 2015 в 21:36
Отрадно это видеть !Таких как Федор будет помнить не одно поколение Советских и Российских болельщиков! Честь и хвала за это Спартаковскому руководству и болельщикам!
TihonAlt
TihonAlt ответил vikrub
12 октября 2015 в 21:33
он больше ничего не умеет
vikrub
vikrub ответил Krypton777
12 октября 2015 в 21:28
Это в твоём гадюшном мирке не знают Фёдора Черенкова. Потому,что кроме иностранных фекалий вам ничего не интересно.Пытаешься показать себя грамотным,а умом обделён.
Artemrud
12 октября 2015 в 21:28
Хороший был игрок.. Вечная память!