• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Заммер: «Боатенг - лучший защитник мира»

15 октября 2015, 18:57

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер признался, что считает защитника Джерома Боатенга лучшим исполнителем в мире в своем амплуа.

«Прогресс Боатенга просто удивителен. Он сумел стабилизировать свою игру и сейчас является совершенным футболистом. Поэтому он уже сумел выиграть Лигу чемпионов с „Баварией“ и чемпионат мира с Германией. Однозначно, это лучший защитник мира».

Недавно Боатенга сватали в «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MariupolFERD
28 ноября 2015 в 14:41
На мой взгляд он лучший последние 3-4 года. Но это лично моё мнение.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил FENNNNN
31 октября 2015 в 13:09
Вот вот и я про это
DonnyDarko
17 октября 2015 в 03:15
хороший, тут разговора нет, но лучший всё же Алаба, он и в центре не хуже сыграет,если нужно будет
alboro
16 октября 2015 в 13:21
по физической подготовке?
aviciii
16 октября 2015 в 11:52
какие у него косяки ??? напомни
Agro1987
Agro1987 ответил FENNNNN
16 октября 2015 в 09:16
Считаю только я? Ты смешон. Уж получше Боатенга
Санчо Панса
16 октября 2015 в 07:48
Мне бы конечно хотелось бы в это верить, но все же Матс Хуммельс как то посолиднее будет, чем Джером. К тому же, как многие помнят, Боатенг вообще начинал как крайний игрок обороны и на ЧМ-2010 и ЕВРО-2012 он играл как раз на фланге защиты. Вообщем немецкий Серхио Рамос в плане смены позиции) Желаю Джерому всего наилучшего и конечно побед вместе с моим любимым клубом!
Батя_Курова
16 октября 2015 в 06:44
Быть может он просто в прекрасной форме, но его сложно назвать лучшим защитником, вспоминая все его косяки
Triem
Triem ответил Valerii
16 октября 2015 в 05:44
Разговор вроде был про Боатенга и ты сам упомянул Месси а виноватых я не искал. И кстати тот же Месси промахнулся в финале ЧМ когда выходил один на один с Нойером.
Я к тому что не надо его слишком уж восхвалять. Он тоже человек!
И всего лишь один эпизод, где Боатенга накрутили, не говорит о том что он слабый защитник, тем более он был обыгран всеми вами обожаемым Месси, да и то он делает не каждый раз. Выдал один яркий финт и гол а его до сих пор вспоминаете!
Triem
Triem ответил Bearded man
16 октября 2015 в 05:37
В текущем.
дяденька Онуфрий
16 октября 2015 в 02:34
я чет думал Мося гномовичь лучший защитник
дяденька Онуфрий
16 октября 2015 в 02:33
уоттттт????из боатенг?????
Amiqo
16 октября 2015 в 02:02
Если пишут про Месси то напишите в youtube
Messi vs Ramos
Messi vs Mats Hummels
Cristiano Ronaldo vs Gerard Pique
и т.д.

И многие поймут что за 1 сезон или же в одном отдельном эпизоде у любого игрока такое может быть.
Я не сказал бы что он феноменально лучший из всех. Но он однозначно один лучших (скажем так 1 из 5-ти)!
Например Нойер уже принёс Баварии и сборной Германии титулы международного уровня. Если Нойер в одной игре напортачит против игрока ХХХ. Будете говорить ХХХ так не думает? Доигрался и т.д? Смешно!))
Estiva
Estiva ответил TheDDS
16 октября 2015 в 00:25
а что он сделал с Жеромом в финале ЧМ-2014?
MixaBMK
15 октября 2015 в 23:39
Норм, но не лучший!
Den Bull
15 октября 2015 в 23:36
Круто
Agro1987
Agro1987 ответил МастеР ЙоД
15 октября 2015 в 23:14
Кьеллини лучший.
TheDDS
15 октября 2015 в 22:45
Месси так не считает
МастеР ЙоД
15 октября 2015 в 22:26
Справедливо, но на мой взгляд Пике и Компани послабее будут
Venezuela
15 октября 2015 в 22:19
И тут я понял, почему Бавария и сборная Германии так хороши...))
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил Wo_Ong
15 октября 2015 в 22:07
Остынь,будем общаться тогда,когда Головкин поставит на колени всяких Котт и Альваресов.Тогда и посмотрим на твоих королей- царей.Головкин непобедимый,епт!
Agro1987
15 октября 2015 в 21:51
Лучшие это Рамос и Кьеллини
This is HSV
This is HSV ответил schollistar
15 октября 2015 в 21:51
Сейчас сдал позиции, но в целом один из лучших.
schollistar
schollistar ответил This is HSV
15 октября 2015 в 21:49
Пике??
Karkaz
15 октября 2015 в 21:43
Вроде новость про защитника Боатенга, а в комментах через одного про Месси
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил Wo_Ong
15 октября 2015 в 21:36
Прочитай про кого статья
Wo_Ong
Wo_Ong ответил BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 21:35
Да это всё мешки, 21 ноября настоящий бой: Альварес-Котто, битва за корону, кто победит тот и станет новым королём вместо Мейвезера, а этих Головкиных и Лемьешек средненьких никто не знает, наверное на бой никто не придёт даже
Happyboy Barca
15 октября 2015 в 21:33
так и знал что тронут и месси тоже, ладно он его обвел это бывает со всеми защитниками. Он сильный защитник. Я бы лучше посмеялся над той защитой который месси прошел в 1/2лч сезона 10/11
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Sukhoverkov2012
15 октября 2015 в 21:33
во первых мне плевать на Месси и Ди Марию и они не мои, а во-вторых кого посадили?
ZORY123
15 октября 2015 в 21:29
Боатенг хороший футболист.