• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13.2 6.9 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» проводит заключительную тренировку перед матчем с «Леванте»

16 октября 2015, 11:21

Мадридский «Реал» сегодня утром проводит заключительную тренировку перед субботним матчем Ла Лиги с «Леванте».

После окончания занятия тренер Рафаэль Бенитес даст пресс-конференцию.

«Реал» проводит заключительную тренировку перед матчем с «Леванте»

Несколько дней назад в общую группу «Реала» вернулся Данило.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 октября 2015 в 12:34
Вернулся в строй Данило и уже скоро вернется Хамес) Жаль, что придется королевскому клубу играть без Хесе и Модрича, у которых травмы( Здоровья всем травмированным и конечно удачи мадридскому Реалу!
ZORY123
16 октября 2015 в 22:11
Победа Реала.
New_Look
16 октября 2015 в 16:00
ему по итогам тренировки даже золотую бутсу иногда вручают. или мячик. ну, смотря что на шоколадной фабрике выпустили и в блестящую фольгу завернули!
New_Look
New_Look ответил Mr. Yes Yes Yes
16 октября 2015 в 15:59
офигеть ты крут!!! Ну хоть у кого-то жизнь удалась, искренне рад за тебя, лови кардан!!! YES, YES, YEEEES!!!
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил New_Look
16 октября 2015 в 15:34
А у Месси или Неймара Волосатые? махня аля 80-е что ли? тоже гладко бритые YES YES YES!!!
У Меня Тоже ноги бритые как у моего кумира YES YES YES!!! еще у Меня такой же Шампунь, Золотые бутсы, Майка Реала с Изображением Рона на ней и Сердечко Красное и Слова, я не силен в английском но....типа...I Сердечко, Май кумире !!!! yES YES YES!!!
Leo-1987
Leo-1987 ответил BARCELONA-BEST
16 октября 2015 в 13:40
Все прямо в точку
Happyboy Barca
16 октября 2015 в 13:20
можно гранаде забить 5мячей а против атлетико не нанести даже точного удара , про кого поговорка ?
Майкл59ru
16 октября 2015 в 12:45
Судя по лицу Роналду,он уже просчитывает на какой минуте должен нырнуть)
New_Look
New_Look ответил Mr. Yes Yes Yes
16 октября 2015 в 12:32
как красиво на солнце блестят бритые ножки кумира, YES, YES, YES!
New_Look
16 октября 2015 в 12:31
удачи королевскому дельфинарию, она понадобится, ведь соперник - аж целый Леванте!!!
Leo-1987
16 октября 2015 в 12:26
парень далек от футбола
Leo-1987
Leo-1987 ответил Mr. Yes Yes Yes
16 октября 2015 в 12:25
Не в тему про костыли
ALBA BARCELONA 21
16 октября 2015 в 12:23
Роналду мог бы стать чемпионом мира по прышкам в воду
Cektor
16 октября 2015 в 12:14
роналду нырнёт - гол забьёт
Король Испании
16 октября 2015 в 12:09
Победы Королевскому клубу!
waltaro
16 октября 2015 в 11:49
Роналду как всегда забьет? Роналду как всегда нырнет, если только.
Когда он вообще последний раз забивал? Я даже не говорю про Атлетико, ибо все знают, что против топ клубов Роналду дно и невидимка.
Когда он просто забивал? Этот рахит не может догнать Месси по голам в этом году, хотя аргентинец уже месяц не играет.
Ну завтра шанс для "великого". Ведь противостоять будет могучий Леванте. Как раз уровень Роналду.
Mr. Yes Yes Yes
16 октября 2015 в 11:44
Тренировка проходит как всегда. Реал без проблем разберется с Леванте.....Роналдо как всегда Забьет мячи на зависть всем YES YES YES!!!
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил Leo-1987
16 октября 2015 в 11:35
Месси " Ох мои бедные костыли" ......
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил waltaro
16 октября 2015 в 11:32
Надувной Бассейн у тебя дома находиться откуда ты постоянно квакаешь
Leo-1987
16 октября 2015 в 11:28
Роналду: "ой, маникюр испортился"
waltaro
16 октября 2015 в 11:24
А где надувной бассейн для Роналду?
Или это обрезанное фото?