• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Украина и Словения сыграют 14 и 17 ноября

18 октября 2015, 17:21

 Стали известны даты проведения стыковых матчей Евро-2016.

Норвегия - Венгрия: 12 и 15 ноября
Босния и Герцеговина - Ирландия: 13 и 16 ноября
Украина - Словения: 14 и 17 ноября
Швеция - Дания: 14 и 17 ноября

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vik1974
vik1974 ответил ДобряK
19 октября 2015 в 13:58
Селезнев забивной форвард таранного типа, но он не техничный, в игре с испанцами смотрелся бы как дерево. Против техничных команд за Днепр играл Калиныч, а не Селя. Украина в последнем матче с Испанией показала добротный футбол с огромнейшим количеством убойных моментов, если бы они так все время играли, то вышли бы. В Украине сейчас прекрасные фланги и центр, но нет качественного, забивного и техничного центрфорварда.
ZORY123
19 октября 2015 в 11:21
Украина если дома не выиграет то на ответку можно не ехать.
Andrumas
Andrumas ответил ДобряK
18 октября 2015 в 22:17
Ну я себе как представляю, с первых минут мы будем катать мячик, потом может как-то да забьём и сразу же отвалим в глухую оборону держать счет, ясен пень пропустим, но в тактике все равно ничего не поменяется, первая замена не раньше 85-й минуты, а на выезде выйдем акуратненько отстаивать неустраивающий нас счет, а после матча послушаем какой очень сильный соперник нам достался.. всё-таки есть смысл в приглашении Григорчука
ЮЗИК
18 октября 2015 в 20:53
Украина пройдет уверенно дальше,игра у них сейчас получается
tssns
18 октября 2015 в 20:51
Украина пройдет! Ну явно сильнее, но это футбол, и не всегда сильнейший побеждает.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Zimka
18 октября 2015 в 20:50
Не будет такого, их разведут. Разборки между чокнутыми фанами ни к чему.
Akatsuki72
18 октября 2015 в 20:44
Должны проходить, хоть Словения и непростой соперник, который в своё время не пустил сборную Украины. Всё в руках игроков сборной Украины... а точнее в ногах)
тащ Сухов
18 октября 2015 в 20:34
Украина 0-0 Словения.Словения 1-0 Украина.
Есть медали
18 октября 2015 в 20:18
ответка в Словении будет..это и есть преимущество....
Санчо Панса
18 октября 2015 в 20:14
Гауно это ты надо понимать? Приятно познакомиться)
Поц
Поц ответил Artemon9
18 октября 2015 в 19:59
Берите пример со сборной Албании - 2 млн. евро и вы во Франции.
Поц
Поц ответил Zimka
18 октября 2015 в 19:57
Убогое зрелище будет. Одни не умеют, вторые не могут. Ну может подерутся на потеху публике и всё.
Поц
Поц ответил Raxazara
18 октября 2015 в 19:55
Коммунист и интернационалист.
Нациков не люблю.Тупиковая ветвь развития человечества. Таких надо отстреливать.
Die Roten
18 октября 2015 в 19:54
почему 3 и 4 пары в 1 деь играют.а так все матчи бы посмотрели.
Artemon9
18 октября 2015 в 19:53
Удачи сборной Украины!!! Переможемо у протистояннi !!!
Zimka
18 октября 2015 в 19:40
Хочу все таки Украину и Россию в одной группе или в плей офф на Евро, ну согласитесь же будет треш какого давно не было, это как суперсерия с канадцами например, нечасто бывает.
Поц
Поц ответил Raxazara
18 октября 2015 в 19:35
Если честно мне не нравится футбол этих сборных. Предпочитаю Германию и Голландию.
danc1ng
18 октября 2015 в 19:29
А я помню Словения Россия:] а ты видимо подзабыл:))) так я тебе напомнил! Гауно
старина
18 октября 2015 в 19:29
Если без политики, то скажу так.У хохлов шансы немного предпочтительнее, но словенцы это крепкий орешек.60 на 40 в пользу укров
Майкл59ru
18 октября 2015 в 19:22
Все будем болеть за Словению!!!!
mat73
18 октября 2015 в 19:05
Давайте без политики, а?!
Санчо Панса
18 октября 2015 в 19:03
А ты считаешь, что многие россияне будут рады, если жовто-блакитные туда выйдут? Посмотрим, как оно будет на самом деле. Но Словения заслуживает права выхода на ЕВРО-2016 не меньше Украины)
Поц
Поц ответил Raxazara
18 октября 2015 в 19:01
Отредактировал. Мова мне всегда трудно давалась. Когда я говорил по украински все смеялись. Они уже тогда видели во мне ватника и колорада.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 18:50
Пожелаем удачи словенцам в матче против сборной Украины! Они будут играть спустя 6 лет после того злопамятного матча в Мариборе. Надеюсь, что они также оставят за бортом ЕВРО-2016 команду Михаила Фоменко)
ice2783
ice2783 ответил Поц
18 октября 2015 в 18:43
Ну ты и ПОЦ!
AarriissttookkrraaTT
18 октября 2015 в 18:24
спасибо.. приятно слышать это от русского человека
129
129 ответил Raxazara
18 октября 2015 в 18:21
да что его поливать-то было, он похоронил команду своей преступной ошибкой. в результате достаточно интересная российская команда не прошла на евро напрямую, а украинское уг всё-равно вылетело в стыках
Поц
18 октября 2015 в 18:11
Было так:
Ой-ой-ой!!!!!
СаШо ну де ти гуляв!!!????

Правда здорово?
Мы всей страной желаем поражения укрофашистам. Тем более у Словении флаг, как у России. У хохлов пуканы рвать начнет от одного вида словенцев. гы-гы
AdekvatNICK
18 октября 2015 в 18:08
не ,украина повторит. В шестой раз в сс=воей истории из стыков не выйдет.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответил Поц
18 октября 2015 в 18:07
да гол с центра поля.
на ютубе есть