• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» вырвал ничью в поединке с «Анжи»

18 октября 2015, 20:27
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 В матче 12-го тура РФПЛ «Анжи» и «Краснодар» сыграли вничью.

«Анжи» - «Краснодар» - 2:2 (2:0)
Голы: Алмейда 15, Боли 40, Лаборде 79, Ари 80.

«Анжи»: Песьяков, Тагирбеков, Ещенко, Гаджибеков, Гасанов (Мкртчян 56), Жиров, Агаларов, Максимов, Аруна (Эбесилио 87), Алмейда, Боли (Леонардо 81)

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Калешин, Страндберг, Петров, Ахмедов, Каборе, Жоаозиньо (Ари 68), Газинский (Торбинский 66), Вандерсон (Лаборде 58), Смолов

Предупреждения: Петров 33, Гасанов 42, Лаборде 62, Страндберг 65, Боли 65, Торбинский 74 Леонардо 82, Аруна 86, Ари 90

Судья: Александр Егоров (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
19 октября 2015 в 19:23
У Краснодара календарь,дальше,не позавидуешь,так что уверен,их мы в евро кубкак в следующем году не увидим,как бы ещё за вылеты не боролись.Что то там реально ни так,думаю начинать надо с тренера,рвать душевные связи с игроками так сказать.Расслабились игроки,а тренер им не помеха.
Dirty_Harry
19 октября 2015 в 15:34
отскочил краснодар, что то не ладно в стане быков
kuban_87
19 октября 2015 в 12:30
один город, одна команда:)
Есть медали
19 октября 2015 в 12:11
ждал до матча победу Анжи.если честно...
сканер
сканер ответил shahor
19 октября 2015 в 11:50
марш с ветки,хамло!
ZORY123
19 октября 2015 в 11:42
Краснодар ничья, нормально.
сканер
сканер ответил nautilus163
19 октября 2015 в 11:41
не будь овцой и всё наладится у тебя в жизни!
сканер
сканер ответил mixa2112
19 октября 2015 в 11:28
покуй-больно может быть!
сканер
19 октября 2015 в 11:27
Агаларов со своим оборонительнвм футболом достал уже!
сканер
сканер ответил mixa2112
19 октября 2015 в 11:24
"обезьяны" чуть не поимели "быков"!так что радуйся ничьей-червь!
medw
medw ответил mixa2112
19 октября 2015 в 10:47
Ох человек арийской нации вышел. А за какой ты клуб болеешь?? АА все понятно за народную юмористическую команду спартак. Все больше вопросов нету.
Linxform
Linxform ответил ристалище
19 октября 2015 в 09:59
Удар был с близкого расстояния. При этом защитник зарывал обзор и Синицын скорее всего не видел момента удара.
Казанский
19 октября 2015 в 08:15
Голы: Алмейда 15, Боли 40, Лаборде 79, Ари 80.
-------------------
Приятные слуху простые русские фамилии))
Санчо Панса
Санчо Панса ответил l1l1
19 октября 2015 в 06:40
Ты давай только не пугай никого! Ишь ты какой важный)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил l1l1
19 октября 2015 в 06:38
Какой же ты удот! Когда же ты закончишь здесь писать свои странные умозаключения на политическую тему.. Ты даже прикинулся жителем Сирии) Ты же вроде был американским узбеком, Аксель? Оно и понятно, почему ты со всех точек зрения против России!)
sir_Alex
sir_Alex ответил DIDI 23
19 октября 2015 в 05:10
Это точно! "Своя букашка ближе к телу" © Н. Фоменко
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:43
За две минуты быки Краснодара забили два мяча и изменили ход не лучшего для себя матча! Ну как же так, ФК Краснодар? По составу и по игре, этот клуб входит в пятерку лучших в России, а в итоге чудом ушел от поражения. Нужно отдать должное Анжи, которое сражается в каждом матче, будь то игра с фаворитом или нет) Ничья, которая конечно больше не устроила именно Анжи! Они были близки к победе, но не сложилось.
ристалище
19 октября 2015 в 03:31
странные доги катают, боли никогда бы находясь в трезвой памяти не смог забить с острого угла, если бы синица не растопырил ноги ну а привоз гранквиста норма видимо как и в сборной с австрией
рикарду
19 октября 2015 в 01:24
внимательнее читай!он про родителей ничего не сказал!
Gannibal45
19 октября 2015 в 00:52
как же так
REDAT
19 октября 2015 в 00:50
…………(¯`•´¯)…………….
……………..`♥•.,(¯`•´¯)…..
……………..(¯`•´¯).♥.•……..
……………..`•♥.,.•´…
………….(¯`•´¯)……………
……………..`♥•.,(¯`•´¯)…..
……………..(¯`•´¯).♥.•……..
………………`•♥.,.•´…
Удачи и победы в "ЛЕ" нашим "БЫКАМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!
redbluegorsk
19 октября 2015 в 00:26
Краснодарцам респект и уважуха! Молодцы!!!
DIDI 23
DIDI 23 ответил sir_Alex
18 октября 2015 в 23:44
Своё очко всегда дороже.
КАПА и КАРТЕЛЬ
18 октября 2015 в 23:32
Торпедо за всю свою историю только бронзу брал в России,шикарная у них история
This is HSV
18 октября 2015 в 23:20
Почему показывает? Он такой и есть.
sir_Alex
sir_Alex ответил l1l1
18 октября 2015 в 23:16
А нечто на твоей аве - тоже светоч мира, свободы и человеколюбия, как Обама с Потрошенко?
sir_Alex
18 октября 2015 в 23:11
Спасли очко
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответил shahor
18 октября 2015 в 22:51
НЕ ВСЁ СРАЗУ СТРОИТСЯ. БЫВАЮТ И ОШИБКИ У КАЖДОГО. ВЕДЬ ЦСКА В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ БЫЛО В ДНЕ ТАБЛИЦЫ. ПРОСТО НА ВСЁ НУЖНО ВРЕМЯ И ТЕРПЕНИЕ.
Sem25
Sem25 ответил gr777af
18 октября 2015 в 22:50
Очень своевременный и правильный вопрос.
medw
18 октября 2015 в 22:47
Конченый Агаларов привез нам гол первый. Как такого http://www.soccer.ru/rulesможно ставить в защиту