• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Степаненко: «Ярмоленко позвонил в тот же вечер и извинился»

19 октября 2015, 00:31
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 3Логотип футбольный клуб Шахтер (Донецк)ШахтерМатч завершен

 Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал ситуацию с брошенной футболкой Андреем Ярмоленко после матча лидеров украинского чемпионата в Киеве.

«Андрей мне позвонил в тот же вечер, извинился, объяснил, как все произошло. Если бы я не знал Ярмоленко и посмотрел бы видео с этим моментом, то, возможно, и сомневался в искренности его слов. Но так, как я Андрея знаю давно, еще с юношеской сборной, то не думаю, что это было сделано с каким-то умыслом. Тем более что он мне позвонил не через день, не через два, а сразу после игры, по горячим следам. Мы с ним объяснились, и я уверен, что его извинение было искренним, от чистого сердца».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил ЛокоМос
14 ноября 2015 в 19:44
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответил Тяп-Ляп-
14 ноября 2015 в 19:43
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Pistorezzi
Pistorezzi ответил Воин трои
07 ноября 2015 в 01:23
Степаненко просто не сказал,что сам сделал с футболкой Ярмоленко
Морозовский
20 октября 2015 в 09:27
не угадал
ФАНАТ АРСЕНАЛ
19 октября 2015 в 21:15
ну ето не тот случай
Морозовский
19 октября 2015 в 13:45
Поступок больше на другое животное похож, обидное слово - говорить не хочется.
er2r-7045
19 октября 2015 в 13:42
Во первых он подошел псле того как бросил футболку сделал два шага и пошел назад. Во вторых Данило Силва по ней пршел. А в третьих не проше было бы заправить ее вшорты как почти все так делают.
ZORY123
19 октября 2015 в 12:14
Ярмоленко бык.
Воин трои
19 октября 2015 в 11:06
Хорошо, что не подтирался после матча ей.
Странная логика у Степаненко
milanetto10
milanetto10 ответил FUCK_russians
19 октября 2015 в 10:50
ЧТО ЭТО?
Морозовский
19 октября 2015 в 10:50
Два сапога - пара. Скоро вместе за динамо играть будут.
alboro
19 октября 2015 в 10:50
В одной сборной
milanetto10
milanetto10 ответил FUCK_russians
19 октября 2015 в 09:25
а вы то кто босячки дешёвые что такое Украина.?
milanetto10
19 октября 2015 в 09:23
это ты про себя гоблин
orech
19 октября 2015 в 09:22
раздули
sir_Alex
19 октября 2015 в 09:05
Вежливый мальчик
64русс
19 октября 2015 в 08:42
есть впечатление что в нынешней Украине чем мерзопакостнее человек, чем гаже он совершает поступки--тем он более там уважаем....кстати парашенко помещается в военный самолёт оказывается
Akatsuki72
19 октября 2015 в 08:27
Молодец, конечно, что хоть так извинился, но всё же надо было публично, раз на публике напакостил, да и перед Шахтёром извиниться! Мне показалось, что просто психанул, хотя он прям перед своими фанами демонстративно сделал это. В любом случае, если подобное повторится, просто извинениями Ярмол не должен буде отделаться...
fas759
fas759 ответил FUCK_russians
19 октября 2015 в 08:09
Как там на фронте? Аэропорт, еще держите? Не посрамят хлопци неньку украину?
нечитайло
19 октября 2015 в 08:00
Проканало
Морозовский
19 октября 2015 в 07:57
Ложь, -издёшь и провокация.
красноярец
19 октября 2015 в 07:42
дешёвые понты перед фаном [Динамо] из кииева.
Санчо Панса
19 октября 2015 в 05:10
Ну вот и здорово! Надеюсь, что конфликт исчерпан. Они уже давно друг друга знают и им еще предстоит противостоять сборной Словении в ноябрьских матчах)
sprint5
19 октября 2015 в 04:59
а кому надо его извинения
eaguar
19 октября 2015 в 03:29
Вот и хорошо .
морозз
19 октября 2015 в 01:18
Хорошо что АТО не начали на поле...
kkomov
19 октября 2015 в 00:53
все оно заканчивается на О.