• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Де Брюйне получил приз лучшему игроку месяца в «Манчестер Сити»

19 октября 2015, 18:14

Бельгийский хавбек «Ман Сити» Кевин де Брюйне был признан болельщиками лучшим игроком месяца. Сегодня игрок получил свою награду за победу в опросе.

Де Брюйне получил приз лучшему игроку месяца в «Манчестер Сити»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
20 октября 2015 в 09:03
Поздравляю.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:11
Ну это по мнению болельщиков горожан! Хотя и Агуэро был не так и плох. Рад, что Кевин и в АПЛ на хорошем счету) Школа Бундеслиги как никак! В немецком чемпионате просто так не становятся лучшим футболистом по итогам сезона) Поздравляю!
Die Roten
19 октября 2015 в 21:33
рад за него!
Воин трои
19 октября 2015 в 19:51
Абсолютно заслуженно.Отличный трансфер
Triem
19 октября 2015 в 19:50
Ну, молодец!
nnb199O
19 октября 2015 в 19:37
Моур физрук
bafana
19 октября 2015 в 19:29
сентябрь месяц?
Майкл59ru
19 октября 2015 в 19:22
Заслужил!
DIDI 23
DIDI 23 ответил Aracila
19 октября 2015 в 19:15
Может вискаль?
red-killer
19 октября 2015 в 19:08
блин хороший игрок,я рад за него,желаю ему удачи.
DXTK
19 октября 2015 в 18:48
"Кевин Де Брюйне признался, что впервые играет в составе такой слаженой команды как Ман Сити и полагает, что Этот выигранный трофей - в первую очередь заслуга болельщиков, которые горячо подерживали клуб и его"
В Ман Сити За небольшой промежуток времени Де Брюйне уже забил 3 гола выдал несколько голевых передачь, по этому награда нашла своего победителя.....
yumagulovden
19 октября 2015 в 18:42
молодец
просто сашка
19 октября 2015 в 18:40
шейх подарит ему нефтяную вышку) ну парень заслужил! показывает класс! привет мауру! ну тут наверное как и в случае с матой либо характерами не сошлись либо как игрок в модель игры маура он не вписывался!
Luter Red
19 октября 2015 в 18:34
Мега промах Мауры.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Romeo 777
19 октября 2015 в 18:34
Моуру он как то не нравился , возможно характером ... любой тренер в мире совершает такие ошибки ....
Aracila
19 октября 2015 в 18:27
пятизвездочный паходу
Romeo 777
19 октября 2015 в 18:25
Заслуженно по сути, отлично начал в МС! Моуру привет.
ander_herrera
19 октября 2015 в 18:22
ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОГО СЕЙЧАС МОУРИНЬО
dima090887
19 октября 2015 в 18:21
Не - ну тут без вопросов.
Zimka
19 октября 2015 в 18:20
Самые красавчики в этой ситуации Вольфсбург, может и Шюрле выстрелит и его загонят млн за 50.
Wo_Ong
19 октября 2015 в 18:19
3 гола + 4 передачи в 6 матчах за МанСити. Хорошо адаптировался, сразу за дело принялся))))
Cektor
19 октября 2015 в 18:17
моуриньо в шоке
commando
19 октября 2015 в 18:16
Стартовал не плохо в АПЛ,если так продолжит,то будет частенько получать эту награду.