• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» благодаря победе над «Мордовией» вышел на 4-е место в РФПЛ

19 октября 2015, 20:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

«Ростов» обыграл «Мордовию» в матче 12-го тура РФПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» - «Мордовия» - 3:2 (1:1)
Голы: Нахушев 17 (аг), Рыков 24, Мухаметшин 58, Азмун 83, Бухаров 85.

«Ростов»: Джанаев, Новосельцев, Навас, Баштуш, Маргасов, Калачев (Ротенберг 90), Байрамян (Азмун 59), Нобоа, Могилевец, Полоз (Думбия 66), Бухаров.

«Мордовия»: Чебану, Нахушев, Тишкин, Рыков, Фибел, Дудиев (Игнатович 90), Шипицин (Власов 63), Стеванович, Махмудов, Самодин (Луценко 63), Мухаметшин.

Предупреждения: Фибел 16, Стеванович 18, Навас 23, Нахушев 55, Калачев 90.

Судья: Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил mrk
25 октября 2015 в 10:05
Забавно, ты нашел про Курбана Бекиевича в википедии, уважаю за это
ЮГ РОССИИ
23 октября 2015 в 20:48
а какия мячи забили Азмун и Бухаров,просто на заглядение.Ростов явно прыгнет выше своей головы в этом сезоне.Слава Курбану Бердыеву,руководство клуба обязано найти спонсора !
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил REDWHITE_
21 октября 2015 в 09:27
Как сказал Платини, в футбол играют все, а Золотой мяч получит Месси, тут к бабке не ходи итак известно, ну если КриРо поплачет может и он получить. Все это мероприятие давно превратилось в фарс
Dirty_Harry
21 октября 2015 в 09:24
Не растерял свой класс. Наверно лучший тренер России наравне со Слуцким.
ZORY123
20 октября 2015 в 19:05
Ростов !
Инопланетный Зенит
20 октября 2015 в 15:09
Куйня а не рейтинг! Дзюбы нет а значит рейтинг [Соблюдайте правила ]овый
Тяп-Ляп-
20 октября 2015 в 13:56
МА-ЛА-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fester_Addams
20 октября 2015 в 12:19
Вопреки всему и назло Толстых...
обломов
обломов ответил soccer2014
20 октября 2015 в 11:52
Здесь все сводится и замыкается на КББ, заставляет работать через не могу и вместе с командой побеждает хроническое безденежье !!!А терпение бесконечным не бывает.Хотелось бы что бы Ростов весь этот сезон выдержал все это !!!Состав конечно не силен в полном объеме, но главное дает результат.Удачи Ростову и КББ !!!
Радар
Радар ответил jeyone
20 октября 2015 в 10:11
просто в 4-м раунде ЛЕ они будут несеяными, вновь попадется сильный соперник и придется откладывать поход за 6-м местом в таблице коэф.
jeyone
jeyone ответил ристалище
20 октября 2015 в 09:39
ищите себе оправдания, ну-ну.
jeyone
jeyone ответил Радар
20 октября 2015 в 09:38
Ростову как раз, там есть чего делать.
cergei1971
20 октября 2015 в 09:36
Учиться надо Диме у Бердыева!!!!!!!!!!!!!Все мы видели какой он Спартаковский дух прививает игрокам!!!!!!Когда играли с Ростовом!!!!
ЛокоМос
20 октября 2015 в 09:33
Создать команду из игроков списанных из других команд....вот он класс тренера....Бердыев ...одно слово....
igarka
20 октября 2015 в 09:12
ну курбан ! ну молодец!
REDWHITE_
20 октября 2015 в 09:05
ФИФА на своем официальном сайте опубликовала список из 23 претендентов на «Золотой мяч»-2015, составленный футбольным комитетом организации и группой экспертов французского издания France Football.


Больше других в числе соискателей награды представителей «Барселоны» — шестеро. Среди игроков «Реала» и «Баварии» номинировано по пять футболистов.

Голосовать за претендентов будут отдавать капитаны и тренеры национальных сборных, а также представители СМИ. 30 ноября список кандидатов на награду станет трое, а сама церемония вручения «Золотого мяча» состоится 11 января 2016 года в Цюрихе.

Претенденты на получение «Золотого мяча»-2015:

Серхио Агуэро (Аргентина, «Манчестер Сити»), Яя Туре (Кот-д'Ивуар, «Манчестер Сити»), Карим Бензема (Франция, «Реал» Мадрид), Криштиану Роналду (Португалия, «Реал» Мадрид), Тони Кроос (Германия, «Реал» Мадрид), Гарет Бэйл (Уэльс, «Реал» Мадрид), Хамес Родригес (Колумбия, «Реал» Мадрид), Кевин Де Брёйне (Бельгия, «Вольфсбург»/«Манчестер Сити»), Эден Азар (Бельгия, «Челси»), Златан Ибрагимович (Швеция, «ПСЖ»), Андреас Иньеста (Испания, «Барселона»), Хавьер Маскерано, Лионель Месси (оба — Аргентина, «Барселона»), Луис Суарес (Уругвай, «Барселона»), Неймар (Бразилия, «Барселона»), Иван Ракитич (Хорватия, «Барселона»), Томас Мюллер, Мануэль Нойер (оба — Германия, «Бавария» Мюнхен), Арьен Роббен (Нидерланды, «Бавария» Мюнхен), Роберт Левандовски (Польша, «Бавария» Мюнхен) Поль Погба (Франция, «Ювентус»), Алексис Санчес (Чили, «Арсенал») Артуро Видаль (Чили, «Ювентус»/«Бавария» Мюнхен)
112910415
20 октября 2015 в 09:03
мощно завершили!
2 ЗЛОДЕЯ
20 октября 2015 в 08:40
С Локо тяжко будет, ну да полицейские мясных нагнут. Вот Терек может коням укорот сделать,пора уже. Так что скользко пока на 4-м Ростову. Но-заслужили...
Akatsuki72
20 октября 2015 в 08:40
Это Курбан Бекиевич Бердыев!!! И этим всё сказано.
Казанский
20 октября 2015 в 08:33
Клуб,который играет за еду идет на 4-м месте.Как Бердыев это делает?
Согдиец
20 октября 2015 в 07:55
Мордовия и Анжи в этом туре не смогли удержать победный счет в своих матчах.Пусть в ФНЛ отправятся Уфа и Динамо.
JuryLeko
20 октября 2015 в 07:36
молодцы
РОСТОВ - ПАПА
20 октября 2015 в 06:51
Благодарю всех кто поздравил Ростов с победой!!! Надеюсь Бердыев не уйдет после окончания сезона.
aMur
20 октября 2015 в 06:50
И это еще не предел.
muntian
muntian ответил NGY
20 октября 2015 в 06:38
не только класс,но и авторитет,все-таки кой-каких игроков он смог подтянуть в команду.
NGY
NGY
20 октября 2015 в 06:19
Вот он класс тренера! Вот это я понимаю высший пилотаж!
Не имея в составе относительных звезд, Бердыев сумел сделать из Ростова команду, борющуюся за попадание в еврокубки!

Хотя если честно, не думал, что после Рубина с его классными игроками, у него что-то получится в Ростове!

А так, руководство Рубина наверное локти уже покусывает, смотря на таблицу!
sir_Alex
20 октября 2015 в 06:15
Молодцы ростовчане
красноярец
20 октября 2015 в 06:01
в следующем туре с дрезиной играют.
забайкальский армеец
20 октября 2015 в 05:34
Бердыев своё дело знает отлично.
Радар
20 октября 2015 в 04:39
рано еще говорить о том кто пройдет в еврокубки, но пока у нас 5 команд, Ростову там делать нечего, т.к. в групповой этап они наврядли пройдут напрямую.