• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хохлов пожалуется на «Кубань» в РФС

20 октября 2015, 17:53

Бывший главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов заявил, что краснодарский клуб до сих пор не погасил перед ним долги.

«По-прежнему тишина, ничего не происходит. Мои действия? В ближайшие дни подам заявление в Палату по разрешению споров РФС. Из „Кубани“ никто не звонит, не пишет… Задолженность составляет полтора месяца по зарплате, плюс неустойка.

Впервые сталкиваюсь с таким  отношением. Странно слышать заявление руководителей „Кубани“, что причина во мне. Якобы я не хочу получать деньги, нахожусь не в России. Бред какой-то», - передает слова Хохлова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кубань23rus
23 октября 2015 в 10:42
Приезжай к нам,и народу расскажи сколько тебе не заплатили. А главное,За что?
забайкальский армеец
21 октября 2015 в 13:44
Я даже не пионэр,как то не сложилось,но военный пенсионэр на сто.
Garalf
Garalf ответил alboro
21 октября 2015 в 13:27
МОА к назначению Хохлова не имел никакого отношения. Назначили его кураторы из адм. Кр. края. Он был для них идеальной фигурой для слива Кубани в зону Юг.
Garalf
21 октября 2015 в 13:24
Ты скорее не армеец, а косомолец. Получил он бабки и благополучно убыл в нерезиновую...
А по-хорошему с него содрать бабки надо было, за подготовку команды к сезону..
alboro
21 октября 2015 в 09:02
Мкрчтян и Ко. Бачили очи, що купували
забайкальский армеец
21 октября 2015 в 07:42
Кубань никак не хочет изменять своим принципам,Кущевский бардак а не команда.
Морозовский
21 октября 2015 в 07:01
Интересно, а без лишнего шума такие вопросы решаются? Это же не космический объект, где надо подключать президента навести порядок. Леонтьевич без лишнего шума должен разобраться.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:19
Никто не пишет и не звонит Дмитрию по поводу зарплаты( Вот беда! Он так просто это дело не оставит. Вытрясет все до последней копейки у Кубани) И ему все равно каким он это сделает способом!
Фиорито
Фиорито ответил stanichnik
21 октября 2015 в 00:33
И как я понял, в кают-компании всегда есть дежурный с кем можно поболтать?
Фиорито
Фиорито ответил stanichnik
21 октября 2015 в 00:29
Ну, в дальних то наверно он много бывал, а я уже давно не у дел. А Дальний Восток мне еще запомнился большим количеством бомжей, не в обиду ЧИФу будет сказано, поскольку он за них болеет))
Фиорито
Фиорито ответил stanichnik
21 октября 2015 в 00:25
У вас был Краснов, а у нас кажется Деникин?))
stanichnik
stanichnik ответил Фиорито
21 октября 2015 в 00:23
Да к стати, сейчас Чиф (Сергей) на вахте, он полуночник топит за Зенит. Я думаю Вам бывалым мореманам будет о чем поговорить и про победу Зенита и про морские дальние походы.
stanichnik
stanichnik ответил Фиорито
21 октября 2015 в 00:17
Конечно помню, "Первым чекистам посвящается"- подвиг разведчика штабс-капитана Кольцова.
ZORY123
20 октября 2015 в 23:23
Надо судиться.
Lucius Vorenus
20 октября 2015 в 22:01
вопрос надо решить и забыть
Фиорито
Фиорито ответил stanichnik
20 октября 2015 в 21:53
Спс, я смотрю в кают-компании есть родственные души, я из Новороса... Помнишь сериал "Адъютант его превосходительства" : литерный вышел из Новороса ... литерный проследовал Батайск ... - Матвеев Курган))
aztec1970
20 октября 2015 в 21:53
Блин, знал же куда шёл.
RIR68
20 октября 2015 в 21:30
у Хохлова тоже проблемы с роднёй?
Promedol
20 октября 2015 в 21:20
В "Спортлото " пожалуйся.
sprint5
20 октября 2015 в 21:20
элементарный стыд должен быть
stanichnik
stanichnik ответил Фиорито
20 октября 2015 в 21:07
Ну тогда пусть натур.оплатой берёт, если реальных денег нет. Заходи в гости в кают-компанию.
Sem25
20 октября 2015 в 21:05
Сумма небольшая по меркам бюджетов наших клубов. Несолидно. Надо рассчитаться раз должны.
Ganymed1
20 октября 2015 в 21:04
это ты Кубани должен за развал команды,тренеришко
Ganymed1
Ganymed1 ответил NEADEKVAT
20 октября 2015 в 21:03
а тебе в дурку.там твое место
Ministri Krasnodar
20 октября 2015 в 21:02
За такой результат дырку от бублика тебе ))
Jeck Denielse
20 октября 2015 в 20:37
Хохлов знал с кем связывался........
Руководство Кубани - самая непредсказуемая,антиреальная,неадекватная организация в Мире........История с Гончаренко,фарс с Кучуком,афёра с Аршавиным и Павлюченко,теперь игра в непонятки с Хохловым..........это очень загадочная контора........
Патриот 05
Патриот 05 ответил LAKZ
20 октября 2015 в 20:36
Баркала брат. Даже не догадывался что на соккере такое можно.
Утка Стив
20 октября 2015 в 20:31
Что -то неправильно предложение построено. Может представитель хохлов? Админ, исправьте
LAKZ
LAKZ ответил Патриот 05
20 октября 2015 в 20:30
с ютуба ссылку просто вставляй и всё.
LAKZ
LAKZ ответил Jaka RM
20 октября 2015 в 20:29