Soccer.ru

ЦСКА — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы

21 октября 2015, 20:52

 Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» на матч 3-го тура Лиги Чемпионов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Еременко, Тошич, Дзагоев, Муса, Думбия

МЮ: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Рохо, Валенсия, Швайнштайгер, Шнейдерлин, Лингард, Эррера, Мартиаль, Руни.

ЦСКА — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ZORY123
22 октября 2015 в 09:59
Боевой состав
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:15
Самый сильный и оптимальный состав ЦСКА на сегодня! С возвращением в основу, Алан и Василий)
Lucius Vorenus
21 октября 2015 в 22:55
круто
зигзаг
21 октября 2015 в 22:39
ВАн гала увольнять сразу после матча надо за такое перекатывание унылое. Развалил МАнчестер, а раньше была быстрая и атакующая команда. Вперед Цска бей назойливых мух.
Дед за ЦСКА
21 октября 2015 в 22:12
Пока ведём 1;0. Удачи ЦСКА!
spartak kursk
spartak kursk ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:54
Тогда армейцам забить не меньше,чем МЮ.
Таганский
21 октября 2015 в 21:47
Вперед, ЦСКА!! Порвите МЮ, как Зенит вчера порвал Лион!!
Sem25
21 октября 2015 в 21:43
Всегда считал Руни переоцененным игроком. Тем интереснее будет увидеть его противостояние с Игнашевичем и Березуцким.
DIDI 23
21 октября 2015 в 21:40
Удачи ЦСКА!
Свекор
21 октября 2015 в 21:40
Удачи ЦСКА!!!Надо выигрывать!!!
Sub Focus
Sub Focus ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:40
Центральный спортивный клуб Армии-ЦСКА.
Sub Focus
Sub Focus ответ vetmuar (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:38
Понятно.
VIPded
21 октября 2015 в 21:35
Вперёд, армия!!! За Россию-матушку!!!
vetmuar
vetmuar ответ Sub Focus (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:33
да ещё лечится
spartak kursk
21 октября 2015 в 21:33
ЦСКА-победы,Акинфееву-сухаря.
Sub Focus
21 октября 2015 в 21:32
А что Натхо еще не оправился от трамвы?
Mitsubanchik
21 октября 2015 в 21:31
С таким составом МЮ нечего и позориться!ЦСКА вперед!
Tajfun
21 октября 2015 в 21:30
Состав боевой, единственное Ерёма напрягает. В голове все его провальный матч с Уралом. Ладно и так победим.
бубнов саша
21 октября 2015 в 21:29, ред.
Это не МЮ Фергюсона,его можно и нужно обыгрывать,ничего заоблачного нет,верю в победу армейцев,удачи!!!
красноярец
21 октября 2015 в 21:28
с Богом!!!!!!!!
Чист
Чист ответ Soccer_live (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:25
за единицы не обращай внимания -это не болелы мы все желаем победы ЦСКА а в очной встрече Спартаку
Red_team
Red_team ответ Venezuela (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:25
А Эррера и Мартиаль слабые значит? Посмотрим, посмотрим... Марсиаль сейчас в МЮ как раз самый сильный игрок из атакующих
sprint5
21 октября 2015 в 21:25
желаем успеха ЦСКА
Воин трои
Воин трои ответ LOpp (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:24
Так твоя,командочка не играет,так что унижения до лучших сектантских времен
goalaktika
21 октября 2015 в 21:24
Если армейцы выиграют, то низкий поклон Слуцкому! Ведь мужик работает на два фронта! Леонид Викторович, мы сегодня не за клуб, мы сегодня за вас!
зигзаг
зигзаг ответ Тино (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:23
Вот поэтому и пишу, что не всегда выигрывают сильнейшие. Но матч будет интересный. Армейцы дома ведь играют.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ sir-5 (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:22
Даже если МЮ не выйдет ЦСКА умудрится проиграть. Дырофеев знает своё дело )
EGF555LOKO1
21 октября 2015 в 21:21
Главное чтобы Игорьку между ушей или ног не били из-за пределов штрафной. Не берущиеся удары.
Soccer_live
Soccer_live ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:21
Я написал в скобках, что не все, я знаю, недофаны есть и у ЦСКА и у Зенита, но в основном злорадствуют болельщики Спартака
Тино
Тино ответ зигзаг (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:20
ну если так как ты судишь то МЮ пролетел ПСВ а ЦСКА у ПСВ выиграл то получается что МЮ ничего не светит.
Гость