• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА - «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы

21 октября 2015, 20:52

 Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» на матч 3-го тура Лиги Чемпионов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Еременко, Тошич, Дзагоев, Муса, Думбия

МЮ: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Рохо, Валенсия, Швайнштайгер, Шнейдерлин, Лингард, Эррера, Мартиаль, Руни.

ЦСКА - «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
22 октября 2015 в 09:59
Боевой состав
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:15
Самый сильный и оптимальный состав ЦСКА на сегодня! С возвращением в основу, Алан и Василий)
Lucius Vorenus
21 октября 2015 в 22:55
круто
зигзаг
21 октября 2015 в 22:39
ВАн гала увольнять сразу после матча надо за такое перекатывание унылое. Развалил МАнчестер, а раньше была быстрая и атакующая команда. Вперед Цска бей назойливых мух.
Дед за ЦСКА
21 октября 2015 в 22:12
Пока ведём 1;0. Удачи ЦСКА!
spartak kursk
21 октября 2015 в 21:54
Тогда армейцам забить не меньше,чем МЮ.
Таганский
21 октября 2015 в 21:47
Вперед, ЦСКА!! Порвите МЮ, как Зенит вчера порвал Лион!!
Некит_Зенит
21 октября 2015 в 21:44
Удачи цска.
Sem25
21 октября 2015 в 21:43
Всегда считал Руни переоцененным игроком. Тем интереснее будет увидеть его противостояние с Игнашевичем и Березуцким.
DIDI 23
21 октября 2015 в 21:40
Удачи ЦСКА!
RIR68
21 октября 2015 в 21:40
вперёд! мы ЦСКА - МЫ ПОБЕДИМ!!!
Свекор
21 октября 2015 в 21:40
Удачи ЦСКА!!!Надо выигрывать!!!
Sub Focus
21 октября 2015 в 21:40
Центральный спортивный клуб Армии-ЦСКА.
Sub Focus
Sub Focus ответил vetmuar
21 октября 2015 в 21:38
Понятно.
VIPded
21 октября 2015 в 21:35
Вперёд, армия!!! За Россию-матушку!!!
vetmuar
vetmuar ответил Sub Focus
21 октября 2015 в 21:33
да ещё лечится
spartak kursk
21 октября 2015 в 21:33
ЦСКА-победы,Акинфееву-сухаря.
Sub Focus
21 октября 2015 в 21:32
А что Натхо еще не оправился от трамвы?
Mitsubanchik
21 октября 2015 в 21:31
С таким составом МЮ нечего и позориться!ЦСКА вперед!
Tajfun
21 октября 2015 в 21:30
Состав боевой, единственное Ерёма напрягает. В голове все его провальный матч с Уралом. Ладно и так победим.
бубнов саша
21 октября 2015 в 21:29
Это не МЮ Фергюсона,его можно и нужно обыгрывать,ничего заоблачного нет,верю в победу армейцев,удачи!!!
красноярец
21 октября 2015 в 21:28
с Богом!!!!!!!!
Чист
Чист ответил Soccer_live
21 октября 2015 в 21:25
за единицы не обращай внимания -это не болелы мы все желаем победы ЦСКА а в очной встрече Спартаку
Red_team
Red_team ответил Venezuela
21 октября 2015 в 21:25
А Эррера и Мартиаль слабые значит? Посмотрим, посмотрим... Марсиаль сейчас в МЮ как раз самый сильный игрок из атакующих
sprint5
21 октября 2015 в 21:25
желаем успеха ЦСКА
Воин трои
Воин трои ответил LOpp
21 октября 2015 в 21:24
Так твоя,командочка не играет,так что унижения до лучших сектантских времен
goalaktika
21 октября 2015 в 21:24
Если армейцы выиграют, то низкий поклон Слуцкому! Ведь мужик работает на два фронта! Леонид Викторович, мы сегодня не за клуб, мы сегодня за вас!
зигзаг
зигзаг ответил Тино
21 октября 2015 в 21:23
Вот поэтому и пишу, что не всегда выигрывают сильнейшие. Но матч будет интересный. Армейцы дома ведь играют.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил sir-5
21 октября 2015 в 21:22
Даже если МЮ не выйдет ЦСКА умудрится проиграть. Дырофеев знает своё дело )
EGF555LOKO1
21 октября 2015 в 21:21
Главное чтобы Игорьку между ушей или ног не били из-за пределов штрафной. Не берущиеся удары.