• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин забил 50-й гол за «Динамо»

25 октября 2015, 14:16
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 В эти минуты на стадионе «Арена-Химки» проходит матч 13-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Спартаком». На 17-й минуте счет открыл нападающий хозяев Александр Кокорин, который замкнул передачу Юрия Жиркова. Этот гол стал для 24-летнего нападающего 50-м в карьере за московское «Динамо» во всех турнирах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Есть медали
25 октября 2015 в 22:47
до твоей пенсии?)
112910415
25 октября 2015 в 21:27
гений
shur
25 октября 2015 в 19:06
Если бы и в этом моменте Коко не забил,тут на уровне спорт-школы ,Юрик Жирков всё для этого гола сделал,а в целом если "мистер дерево" во втором моменте для себя забил бы,то может быть и в ничью сгоняли,уж больно быстро заглатывали...Спартак заслужил своим стремлением,рэспект!!!
ЮЗИК
25 октября 2015 в 19:01
до пенсии может сотку натянет
ZORY123
25 октября 2015 в 18:58
Кокоркина можно поздравить.
mat73
25 октября 2015 в 17:10
Даже нарцисс этот забил...
nahan
25 октября 2015 в 17:08
Жаль, что этот гол не помог Динамо.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 16:24
С юбилейным мячом хочу поздравить Александра! Правда в итоге его клуб все равно уступил Спартаку в самой концовке. Теперь то он свою норму выполнил и может спокойно уезжать в АПЛ и не только)
Конь64
25 октября 2015 в 16:03
Мда...кто-то по 100 голов за сезон фигачит, а кто-то по 50 за 5 лет....
Romanum
25 октября 2015 в 15:34
Это за 5 или даже 6 полноценных сезонов? Лучший игрок поколения?(
eaguar
25 октября 2015 в 14:51
С юбилеем .
нечитайло
25 октября 2015 в 14:49
поздравляем
Майкл59ru
25 октября 2015 в 14:44
Медальку ему шоколадную )
Есть медали
25 октября 2015 в 14:26
сборная при Кокорине только 3 раза проигрывала,посмотрел сейчас )))
Ironyfan
25 октября 2015 в 14:24
Если абстрагироваться от местных динамиков , коих неадекватных здесь ой как хватало в свое время ,чего только zin стоил ,если кто помнит ,то за Динамо обидно - и традиции за всю историю и коллектив последних сезонов - достойно. Но сейчас кроме как советовать Кокорину уходить в другой клуб ,чтобы прогрессировать -ничего не остается. Задачка перед Кобелевым не из легких ,но по мне ,так именно он и сделал Динамо той силой ,которой клуб представал последние сезоны ,способной и коней шлепнуть и нас.
ZORY123
25 октября 2015 в 14:19
молодец