• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Погребняк: «Теперь буду показывать другой футбол»

25 октября 2015, 16:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Нападающий «Динамо» Павел Погребняк порадовался своему голу в матче против «Спартака».

«Тяжело рассуждать, почему проиграли. По игре выглядели неплохо, Да, некоторые моменты не реализовали. И где-то, может, поинтереснее „Спартака“ выглядели.

Понимал, что дерби, что будет полный стадион. А я забиваю только при аншлаге. Рад, что забил. Считайте, что это моя первая игра за „Динамо“, когда у меня ничего не болело, отлично себя чувствовал. Теперь буду показывать другой футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KURUM
26 октября 2015 в 09:36
Случайно счастье прилетело, а он, другой футбол. Лузер...
Санчо Панса
26 октября 2015 в 08:48
Ну дай то Бог, Павел! Удачи тебе и твоему клубу) В матче против Спартака неплохой забил мяч своей бывшей команде.
Lucius Vorenus
26 октября 2015 в 00:24
круто!
Судья
25 октября 2015 в 23:35
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Сергей Саныч
25 октября 2015 в 22:51
Ну справил нужду,забил Спартаку,дальше что?
Как был бамбук обосццаный.так и останется.
112910415
25 октября 2015 в 21:32
ерунда
LuisRon
25 октября 2015 в 21:22
Если Кобель со злой мордой,нарушая все принципы этики, говорит,что Погреб должен был забивать 3,то откуда такая радость?
Leha-ha50
25 октября 2015 в 19:59
А почему только теперь??? А вчера???
shur
25 октября 2015 в 19:16
"Теперь буду показывать другой футбол"-сказал и уехал в Россию гадить...дерево!
BeeSer
25 октября 2015 в 18:30
По игре, как раз таки, выглядели плохо! Собственно, как и соперник!
di Namo
25 октября 2015 в 18:14
Паша, Паша... Гол -это хорошо, но забил бы то, что обязан, не проиграли бы! Головой от земли выше штанги - это уже второй раз этой осенью, центрнап обязан такие забивать 9 из 10. И на прострел низом во втором тайме не среагировал, тоже обязанность центрнапа!!!
Koнь
25 октября 2015 в 18:08
ахаха
Давуд
25 октября 2015 в 18:01
Извените какой это другой футбол?
ЮЗИК
25 октября 2015 в 17:54
лишь бы на пользу
dinoel
25 октября 2015 в 17:53
Браво, Паша!! Забивай, не останавливайся. Глядишь, Кокорин встрепенется
gentlewolf
25 октября 2015 в 17:42
На гол наработал.
На победу - пока нет.
И дело даже не в несыгранной полудублерской защите.
У Спартака дефы тоже не айс, мог и пару положить.
nahan
25 октября 2015 в 17:42
Очень старались динамовцы.
nautilus163
25 октября 2015 в 17:41
Тогда его обратно бабушка -королева заберет! Паша, может не надо! Еще один гол и хватит!
thnhxl
thnhxl ответил vka1970
25 октября 2015 в 17:19
и далеко не впервые на соккере номер «говорящая свинья»
KoValery
25 октября 2015 в 17:16
Последний раз забивал в апреле, теперь в октябре через полгода.
Паша, ждем следующего в апреле. Готовься как следует.
Радар
25 октября 2015 в 17:10
в этом и весь Погребняк: а я забиваю только при аншлаге.
хорошо хоть не сказал: только клубам уровня Баварии.
mat73
25 октября 2015 в 17:09
Ой балабол))))
h666d-
25 октября 2015 в 17:05
удачи Пашке :)
продолжай радовать голами
makkie
25 октября 2015 в 17:02
Как был деревянным, так им и остался..
Обидно пропускать от такого игрока конечно.
Хорошо что сравняли и выиграли в итоге.
Мигалков
25 октября 2015 в 16:58
Пенсионное удостоверение в общественном транспорте ты теперь будешь показывать.