• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 2’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роджерс может возглавить «Челси»

29 октября 2015, 16:00

 Экс-наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс может возглавить «Челси», если Жозе Моуриньо будет в итоге уволен со своего поста. Сообщается, что с североирландским 42-летним тренером будет подписан контракт до конца сезона. Напомним, что кандидатами на пост главного тренера «Челси» также называются Гус Хиддинк и Пеп Гвардиола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
roskaz
roskaz ответил 3ton
31 октября 2015 в 19:20
А кто по твоему выиграл молодёжную Лигу Чемпионов в сезоне 2014-2015?
Die Roten
30 октября 2015 в 12:47
не верю.
jeyone
30 октября 2015 в 10:03
Для Челси уже стока тренеров нашли, тока жаль что Абрамович не сидит на Сокере, он бы выбрал на славу )))))
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:43
Самый худший вариант, который только может быть для синих! Учителя может сменить в Челси его ученик) Я бы не хотел такой участи как для Челси, так и для самого Брендана!
DonnyDarko
30 октября 2015 в 02:29
бред сивой кобылы, Маур ещё всем покажет,рано списывать
barera82
29 октября 2015 в 22:53
чёс тупо чёсс
sparxx
sparxx ответил Red_team
29 октября 2015 в 22:52
Может быть /кто знает/ это и есть цель назначения Роджерса ))))
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил 3ton
29 октября 2015 в 22:39
Терри к примеру! Понятно не суть много. Но АПЛ - это лига не 2 или 3-х команд как в Испании (правда у вас сейчас Севилья там что-то пытается). Тут за Чемпионство борятся ежесезонно минимум 5 команд...

Про твое "Деньги правят футболом...."(с)....опять мы приезжаем к теме Неймара и Суареса!))
Red_team
29 октября 2015 в 20:56
Ого, на месте фанов Челси у меня знатно бы сфинктер сжался =)
311
311
29 октября 2015 в 20:44
Если всё-таки уволят Моуриньо, чего не хотелось бы сейчас, был бы рад видеть на тренерской бровке Монка или Кумана.
311
311 ответил Это_же_Энфилд
29 октября 2015 в 20:32
Что там глоры Ливерпуля воняют насчет середняков? Глупость или самоирония? Не уловил твоего настроения!)
lobsterdam
lobsterdam ответил Bezymniy Ispanec
29 октября 2015 в 20:28
Под Новосибирском (кто не знает, то это в России) В ГРЯЗИ ЗАСТРЯЛ танк Т-80, а Мацуев (кто не знает, то это российский пианист) на концерте СЛОМАЛ РОЯЛЬ! Вот это новости так новости!
lobsterdam
29 октября 2015 в 20:25
вам повезло, ребята - любители челси! К нам приедет, к нам приедет, приедет роджерс дорогой!
Bezymniy Ispanec
29 октября 2015 в 20:25
Для чего вообще эти никому не интересные новости?Что происходит в Этой Не до Стране!Про футбол вообще тишина!!!
Bezymniy Ispanec
29 октября 2015 в 20:20
Мерзкая страна!Мерзкий футбол! С маленькой буквы!Мерзкое все!Ничего им не поможет!Так их назвали Родоначальники!!!Смешно слышать!Жалкие ничего не выигрывающие ничтожества!!!
112910415
29 октября 2015 в 19:31
слабый кандидат
ЮЗИК
29 октября 2015 в 19:22
Рано Жозе сплавляют
3ton
3ton ответил George-CFC
29 октября 2015 в 19:20
они хоть есть , где они у автобуса ?

у автобуса один девиз "деньги правят футболом"
barcelonistas
barcelonistas ответил George-CFC
29 октября 2015 в 18:09
Как бы ты и прав, что упора на кантеру того уже нет давно, но с чего школа БЫЛА? Месси, Фабрегас, Иньеста, Альба, Алькантара - они все сейчас бегают. Я уже не говорю про четыре десятка игроков вроде Тельо, Деулофеу, Рафиньи, которые бегают за клубы "выше среднего".

Кантера "Барсы" лучшая в мире или край одна из лучших, ну либо назови клубы, у которых больше воспитанников в топ-чемпионатах играет.
просто Александр
29 октября 2015 в 18:07
А че Брендан? есть же хороший антикризисный тренер Мойес))) ну вообще новсть чушь полная...
alik4
alik4 ответил Sukhoverkov2012
29 октября 2015 в 17:56
Не пиши чушь
cannongun
29 октября 2015 в 17:40
фэйспалм
Объективное мнение
29 октября 2015 в 17:37
роджерс после ливера должен пойти в условную виллу и показать там свой класс
Juventus 32
Juventus 32 ответил George-CFC
29 октября 2015 в 17:33
А по поводу дополнительной информации с твоего профиля скажу что с 10 ярдов твой Вини Джонс ни за что не догнал бы Рона и ему подобных бегунков.))
Fester_Addams
29 октября 2015 в 17:32
Самая смешная новость дня!
Den Bull
29 октября 2015 в 17:32
понеслась
Просто идиот
29 октября 2015 в 17:23
Карпина надо в челси,срочно!Он доделает автобус до конца!))
George-CFC
George-CFC ответил Wo_Ong
29 октября 2015 в 17:21
"а у Ливерпуля с крутым Клоппом 14 очков."
Где я назвал "крутым" Клоппа?
я констатировал факт по очкам, не вижу причин для такой твоей реакции.
Ливерпуль хоть вничью со всеми играет, Челси же сливает всем подряд.
Если угодно, то могу сказать - кризис одинаковый в командах, только чтобы ты успокоился.
George-CFC
29 октября 2015 в 17:17
"лондонский середняк" является действующим чемпионом. То чего Ливерпулю, увы и ах, не видать ещё 25 лет...
Wo_Ong
Wo_Ong ответил George-CFC
29 октября 2015 в 17:17
Чтооо? Ты вообще читаешь что ты пишешь?)))) Ты написал что типа у проблемного Челси 11 очков, а у Ливерпуля с крутым Клоппом 14 очков... Ливерпуль типа не проблемный сейчас? Клопп пришел не летом, а в разгар сезона, так что не мог покупать игроков, сейчас половина состава, игркои которых купил Роджерс - Фирмино, Ловрен, Ориги шлак, капитан и лучший нападающий травмированы(Хендерсон и Старридж), можно подумать у Ливерпуля не проблемы.... Да и потом ты так говоришь, как будто у Ливерпуля крутой тренер, а самих какой-то физрук))))