• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Тейшейра уже зимой может стать игроком «Челси»

30 октября 2015, 12:27

 Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра уже зимой может стать игроком «Челси». Сообщается, что Жозе Моуриньо лично настаивает на этом трансфере, так как ему импонирует игра 25-летнего бразильца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VMP
VMP
03 ноября 2015 в 17:27
Все бегут из украинских клубов
Yuzov
31 октября 2015 в 18:16
В МЮ его!
n1ger0k
31 октября 2015 в 06:50
Донецкий Челси?)))
DmitrSerd
DmitrSerd ответил Lazio-Kiev
30 октября 2015 в 17:56
это гинер виноват )
nahan
30 октября 2015 в 17:52
Креативный игрок нужен Челси.
удав
30 октября 2015 в 17:19
как бы жозе уже зимой не оказался тренером в чемпионате украины
Объективное мнение
30 октября 2015 в 17:09
нужно взять пол шахтера
Есть медали
30 октября 2015 в 16:12
вот благодаря таким вот "усилениям" и возвращаются к своим "корняем"
Artuom
30 октября 2015 в 16:06
И правильно. В шахтере игроков учат трудиться! Вот почему Фернандиньо,Виллиан и Коста не потерялись в сильных клубах. Любой тренер любит таких игроков и понимает что в команде они нужны. Можно сколько угодно восхищаться игрой игроков-созидателей. Но чтобы выигрывать трофеи нужны трудяги!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Owl Fake
30 октября 2015 в 15:38
и воды в кране нет!)
Owl Fake
Owl Fake ответил Lazio-Kiev
30 октября 2015 в 15:37
Раз зашёл я в бакалею: сыра нет, одни евреи.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Andrumas
30 октября 2015 в 15:28
-Штирлиц, Вы- еврей?
-Нет, я- русский!
-А, я- немецкий!)
Juventus21
30 октября 2015 в 14:53
Бразильцы плодятся в Челси в геометрической прогрессии)
Den Bull
30 октября 2015 в 14:34
Это хорошо.
kachan63
30 октября 2015 в 14:23
Было бы здорово! Он явно лучше нынешнего Оскара.
Фрэнсис
30 октября 2015 в 14:02
А Шахтер в Донецке то играет?Слышал что во Львов вроде переехали
10 seconds to stars
30 октября 2015 в 13:59
На понижение. Лучше пусть в Примеру в какую-нибудь Валенсию, а там может Барса или Реал заприметят.
Cektor
30 октября 2015 в 13:53
в украине уже 16 голов наколотил
Патриот 05
Патриот 05 ответил Andrumas
30 октября 2015 в 13:39
Российский еврей, а этого для них будет достаточно)))
Andrumas
30 октября 2015 в 13:33
Думаю заиграл бы в Челси, только и запросят за него 35-40 миллионов..
Andrumas
Andrumas ответил Патриот 05
30 октября 2015 в 13:30
Абрамович еврей вообще-то..
Die Roten
30 октября 2015 в 13:26
а сам жозе зимой будет в челси??
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Owl Fake
30 октября 2015 в 13:25
Челси команда победитель! Лучше 1-2 сезона провалиться, чем болтаться, как Ливерпуль, Арсенал и возможно МЮ.
Патриот 05
30 октября 2015 в 13:23
Как?? Там же москаль Абрамович))) Теперь патриоты-вам устроят за переговоры с ватой)))
Mitsubanchik
30 октября 2015 в 13:21
Давно пора!
Owl Fake
30 октября 2015 в 13:21
Надеюсь, и Жозе зимой продолжит работать в клубе.
Его успехи радуют.
In Mourinho we trust.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 13:18
Еще один игрок Шахтера может оказаться в Челси! Вслед за Виллианом, теперь и Алекс Тейшейра может сменить клубную прописку) Подождем официальной информации.
inz87
30 октября 2015 в 13:08
азар на выход значит
Parick
30 октября 2015 в 13:01
Абрамович подарит Моуринье торшер на память...
Lazio-Kiev
30 октября 2015 в 12:55
Селекция Шахты отлично работает! Сурку до Ахмета, как до неба рачки!