• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» готовится к туринскому дерби

30 октября 2015, 15:53
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

 Действующий чемпион Италии «Ювентус», который крайне неудачно начал нынешний сезон Серии «А», продолжает подготовку к матчу против «Торино». Напомним, что после поражения от «Сассуоло» среди недели «Старая Синьора» расположилась на 12 месте в таблице, имея в активе столько же набранных очков.

«Ювентус» готовится к туринскому дерби

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил cheerful
01 ноября 2015 в 14:53
Видишь, дитя не разумное, а ты хотел свою удачу быкам подарить.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Майкл59ru
31 октября 2015 в 10:31
Барселону может ожидать нечто похожее, что происходило с Юве в 2006. Смотри как работают СМИ и вбросы. Ваш клуб и его игроков берут за задницу за такие вещи, которые свойственны всем клубам, но разбирают только Барселону. Уже у клуба имидж запятнали - покупают новичков в обход правил ФИФА, от налогов косит полкоманды(до остальных ещё доберутся), до судейства тоже дойдёт. Вообщем явно "сильные мира сего" готовились убрать Барсу из элиты, как в 2006 Ювентус. Пока для вас плюс то, что в Каталонии нагнетается политическая обстановка и если сейчас начать явно опускать Барсу народ психанёт и тогда уже более жёстко встанет вопрос о выходе из состава Испании, так как футболом там живут. А Англичане уже давно, я уверен, разработали план по ослаблению Ла-Лиги и перекачки инвестиций.
Ну а про Кальчополли больше почитай, сейчас много интересного всплывает и особенно то, что корни проросли из Англии. Вот когда вникнешь в процесс, тогда и напишешь про судейство.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:40
Да, это будет очень упорный матч! Дерби Турина всегда бывает жарким и бескомпромиссным. И все же я хочу пожелать удачи именно бьянконерри) Пора уже подниматься на верх и возвращаться на привычное место в верхней части таблицы, Ювентус!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Juventus 32
31 октября 2015 в 01:23
У каждого клуба бывают как победы так и поражения. А нервничаешь только из за того,что стоит только Великой Барселоне оступится,так сразу вылазят неуравновешенные фанаты Реал и начинают злобно злорадствовать. Вот и приходится прибегать к крепкому словцу. Другое дело,сколько бы Барселона не оступалась,в конце концов она всё равно станет чемпионом. А хвалёный Ювентус могут только судьи тащить. Ювентус это итальянский аналог ЦСКА,Тот тоже львиную долю своих победных матчей за счёт судей берёт )
Juventus 32
Juventus 32 ответил Майкл59ru
31 октября 2015 в 00:43
Болею за клуб с 1999 года, проходил и серию Б и ничего, жив здоров.
А вот ты лукавишь, после Сельты на пену исходил, а говоришь с достоинством воспринимаешь поражения, после Атлетика тоже, так что запасись антидепресантами.))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Juventus 32
31 октября 2015 в 00:31
Нет,я с достоинством принимаю как победы так и поражения. Главное чтобы,после того как Ювентус всё таки вылетит в серию В,не сошел с ума и не лёг на принудительное лечение в дурдом )
Juventus 32
Juventus 32 ответил Майкл59ru
31 октября 2015 в 00:10
Посмотрим в конце сезона, надеюсь ты не склонен к суициду?
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Juventus 32
31 октября 2015 в 00:07
ха,ха и ещё раз ха!!!! Великая Барселона возьмёт в этом сезоне абсолютно все трофеи,начиная от чемпионства в Примере и заканчивая кубком ЛЧ. А Ювентусу повезёт если он до ЛЕ хотя бы дойдёт )
Juventus 32
Juventus 32 ответил Майкл59ru
30 октября 2015 в 23:19
Поживём, увидим. В том году пересёкся с кем то из фанов Реала (не помню с кем, лень рыться в архиве коментов), он мне нечто подобное писал. Когда я ему ответил, что Реал будет без трофеев, он хихикал, а зря.
Так это я к тому, что Барселона в этом сезоне, тоже будет без трофеев. Можете до конца времён вспоминать ваш последний требл.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Juventus 32
30 октября 2015 в 23:05
Ты посмотри сначала каким составом играла Великая Барселона. Это даже не второй,а третий состав был и и то эта команда без эмблемы им забить не смогла. А Ювентус скоро вылетет в серию В )
Barsis
30 октября 2015 в 21:02
С Торино наверняка справимся, команда злая и голодная до побед, к тому же играем на Ювентус Стэдиум. Но вот что дальше будет большой вопрос.
Leo-1987
30 октября 2015 в 20:54
Вперед Юве !
Leo-1987
30 октября 2015 в 20:53
Вперед Юве !
Juventus 32
Juventus 32 ответил Майкл59ru
30 октября 2015 в 20:11
После Сельты и особенно Вильяновенсе, у которого даже эмблемы нет, ты бы лучше про барсуков переживал.
Juventus 32
Juventus 32 ответил cheerful
30 октября 2015 в 20:08
Удачу оставьте себе, завтра без неё вам будет больно.
Zidane_92
30 октября 2015 в 19:33
как будто в Реале и форма такая же и игроке те же)
Galaxy real way
30 октября 2015 в 18:40
Удачи Юве!
Agro1987
30 октября 2015 в 18:37
Надеюсь, готовится не проиграть)))
Объективное мнение
30 октября 2015 в 18:31
щас форму наберут и все пойдет
rubinovyi2
30 октября 2015 в 18:26
Ну,хоть тут-то проявите характер!
Хватит уже болельщиков в печаль вгонять.
Удачи!
Майкл59ru
30 октября 2015 в 17:42
Такой Ювентус Торино просто раскатает по полю.
ballak144
30 октября 2015 в 16:58
падоина в основу, тренер аллегри, считай победа в кармане
nahan
30 октября 2015 в 16:54
Торино удачи!
cheerful
30 октября 2015 в 16:42
ну давайте "быки" не подкачайте в дерби , удачи вам!