• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» заинтересовалась Диего Костой

31 октября 2015, 10:36

Форвард «Челси» Диего Коста попал в сферу интересов «Барселоны», которая занимается поиском нового исполнителя в линию атаки.

Сообщается, что наставник каталонцев Луис Энрике является большим поклонником таланты Косты и особенно ценит его за агрессивный игровой стиль.

Напомним, что недавно Коста за свое провокационное поведение в матче чемпионата Англии был дисквалифицирован на 3 встречи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
01 ноября 2015 в 13:25
А как же балет??????? Зачем к симулянткам брать такого провокатора.
nahan
01 ноября 2015 в 09:18
Многие болельщики будут не очень-то рады.
Остапчук 67
31 октября 2015 в 20:42
Все верно сказал.
Верг
31 октября 2015 в 15:59
Если продавать то домой в атлетико
старина
31 октября 2015 в 15:42
Нафига этот ненормальный?
yarukua
31 октября 2015 в 15:24
Фу. Лучше никого не покупать
spartacus333
31 октября 2015 в 14:17
ерунда, журналюги пускают слухи чтобы на хлеб заработать. не принимайте всерьез.
mustafo94
31 октября 2015 в 13:15
Не дай Бог пусть в Челси останется.
dzvinka
31 октября 2015 в 13:05
фигня какаято)) пускай сидит где сидит, он как раз дополняет теперюшнюю команду, своими моральными качествами.
Судья
Судья ответил Juventus 32
31 октября 2015 в 12:54
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
31 октября 2015 в 12:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повтор – Бан.
Deuced
31 октября 2015 в 12:37
только не эту рожу, лучше Обамеянга с Дортмунда забрать
Воин трои
31 октября 2015 в 12:22
Только не этим неадекватом:((
112910415
31 октября 2015 в 11:59
невозможно поверить...не стоит и думать про такое диво!
Romeo 777
31 октября 2015 в 11:53
Будут два неадеквата бегать на поле, дуэт Су-Ко...Суарес кусает, Коста добивает...
А если серьёзно, то Коста вообще не типаж игры Барселоны, неудачные игры за сборную Испании тому подтверждение. Да и при живом здоровом уругвайце нужен лишь ему дублёр на случай чего.
aviciii
31 октября 2015 в 11:44
вроде все по делу он сказал
abrek123
31 октября 2015 в 11:29
не хотелось бы видеть такого игрока в барсе если честно грязный, подлый, агрессивный...
Mister_Leo
Mister_Leo ответил ДобряK
31 октября 2015 в 11:28
Коста и даром Барсе не нужен.... Суарес не будет колечить пенсионера он настоящий мужик )))
Juventus 32
31 октября 2015 в 11:27
Судя по твоей аве, с этим можно поспорить.)
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:27
Надеюсь, что он не перейдет в Барселону! А если и перейдет, то он будет сидеть в запасе, поскольку Суарес точно его лучше)
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
31 октября 2015 в 11:22
Ты самый мерзкий пользователь на этом сайте
Vector-B B
31 октября 2015 в 11:21
Да нахрен он нужен
Galaxy real way
31 октября 2015 в 11:09
Наверное интересен на скамейку, не более, вряд ли ему в основе найдется место когда есть эти троя. Педро получше будет. Барсе лучше вернуть его.
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
31 октября 2015 в 11:04
Нам такой игрок нужен! хотя конечно провокатор тот еще.
Морозовский
31 октября 2015 в 11:02
Брехня.
Arhive
31 октября 2015 в 10:57
не более чем слухи с желтых изданий.
Объективное мнение
31 октября 2015 в 10:56
он же месси съест
Mister_Leo
31 октября 2015 в 10:53
Барса сама нарывается на санкции , и так тяжёлые времена ещё ходячей угрозой интересуются
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 10:51
Энрике нужны в состав: Коста,Агуэро,Гризманн,Ибрагимович,Левандовски,Мартиаль,Депай,Ляказетт,Месси,Неймар и Суарес.........а то у него атака слабая,надо бы усилить слегка.....
Animatronic
31 октября 2015 в 10:50
Надеюсь этот клоун, к нам не перейдет.