• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» обыграла «Хетафе»

01 ноября 2015, 00:19
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 В матче 11-го тура Ла Лиги «Барселона» добыла три очка в матче против «Хетафе». Таким образом, каталонцы не дали оторваться в турнирной таблице мадридскому «Реалу», который ранее справился с «Лас-Пальмасом».

«Хетафе» - «Барселона» - 0:2 (0:1)

Голы: Л. Суарес, 37, Неймар, 58

«Хетафе»: Гуаита, Алексис, Д. Суарес, Лаго, Вергини, Хуан Родригес (Менса, 80), Педро Леон (Лафита, 60), Ласен, Сарабия (Мои Гомес, 69), Щепович, Виктор
Главный тренер: Фран Эскриба

«Барселона»: Браво, Алвес, Пике, Матье, Альба, Бускетс, Роберто (Сандро, 76), Ракитич, Мунир (Иньеста, 61), Л. Суарес, Неймар
Главный тренер: Луис Энрике

Предупреждения: Алексис, 39, Хуан Родригес, 43, Д. Суарес, 47

Главный арбитр: Хуан Мартинес

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Самбука
Самбука ответил Leo-1987
01 ноября 2015 в 17:20
Нет худа без добра! Если бы не повальные травмы,не раскрыли бы никогда Роберто.Новая восходящаяя звезда Барсы. А вот Мунира и Сандро,поганной метлой гнать.Не уровень они Барселоны.
Самбука
Самбука ответил andrew1965
01 ноября 2015 в 17:17
Пиар у тебя в штанах! А Месси лучший игрок.
Самбука
01 ноября 2015 в 17:16
Доказали всем дебилам что и без Месси они команда.Очередная победа без футболиста номер один. Это при том что куча травм, левая скамейка запасных и запрет на новых игроков до января.
nahan
01 ноября 2015 в 16:58
И без Месси сыграли классно.
3ton
3ton ответил Madrik
01 ноября 2015 в 13:52
помнишь хоть один выигранный матч без Роналду?? одни мучения
потому что вся игра идет через Роналду , ему все пасуют

у Роналду даже травм нет , чтобы проверить , как команда без его играет

а травм то почему нет ? Он боится единоборств , сразу падет

тот же Месси , идет до конца и получает жестко по ногам , что и показывает последняя травма

P.S. Уйдет Роналду и Риал резко сбавит в игре и результатах
Madrik
Madrik ответил 3ton
01 ноября 2015 в 13:30
Я не болельщик Роналду и Темболее реала , но ты несёшь субъективную чушь
3ton
3ton ответил andrew1965
01 ноября 2015 в 12:25
все увидели , что есть кому тащить Барсу и без Месси. Есть кому заменить короля.В Риале Роналду нет и нет кому забивать и выпрашивать левые пенальти. Бензема не знает , что ему делать на поле без Роналду . Бейл просто Каспер на поле , команда играет в 10ом
andrew1965
01 ноября 2015 в 12:03
все уже заметили, что барса без меси играет лучше,
расхваливали расхваливали гнома, а теперь все увидели, что это был просто пиар
NGY
NGY ответил ALBA BARCELONA 21
01 ноября 2015 в 11:29
Бедный, не плачь! Я обделил твоего Меську и это ранило твою детскую душу ((

Клоун, если ты нацепил аву болелы Барсы, это еще не означает, что ты должен из себя строить экспертишку в знании Барсы и подвергать под сомнение знания других болел!
старина
01 ноября 2015 в 11:21
Серхио Роберто БРАВО!!!!!!!
Leo-1987
01 ноября 2015 в 11:14
С уверенной победой !
Роберто - будущее Барсы
112910415
01 ноября 2015 в 11:10
это только присказка!
Vane4ek
01 ноября 2015 в 10:55
Всех блаугранас с победой!) Без особого напряга!) Серхио Роберто - лучший игрок матча!) Иньесту с возвращением!)
mustafo94
01 ноября 2015 в 10:12
с победой великого клуба и их преданных болельщиков игра просто супер Роберто просто красава парень растет прогрессирует а Неймар и Суарес это просто монстры которые голодные для забивание голов.
Funny_Smailik
01 ноября 2015 в 09:58
На уровне спада Сандро и Мунира Серхи Роберто напротив прогрессирует и это здорово. =)
Sevastopol-www
01 ноября 2015 в 09:48
Так и должно было быть...
нечитайло
01 ноября 2015 в 09:32
обязаны так играть
Великий ЦСКА Москва
01 ноября 2015 в 09:21
Барса с победой! Вперед к чемпионству!!!
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 09:14
Скоро Барселона опять сольет игру.
barc-f
01 ноября 2015 в 08:45
Ожидаемая победа.
С. Роберто конечно прекрасный матч выдал. Вот это раскрывается парень, при этом сразу на двух позициях.
Ну а про Неймара и Суареса говорить лишний раз не приходится. Неймар вновь лучший игрок матча, второй раз подряд кстати. Плюс ко всему он лучший бомбардир ЛаЛиги единолично (9голов).
В то время как распиаренный сливочный дайвер наконец-то догнал Месси по голам за этот год (при том что Лео не играет уже больше месяца) - Суарес и Ней доказывают, что именно они достойны быть в тройке на ЗМ вместе а Лео.
Какую интересно в этот раз махинацию придумает ФИФА, чтобы протащить вместо кого-то из них сдувшуся португальскую актрису.
Помните как после травмы Месси глоры Роналду пели, что мол все, теперь Криш наклепает столько, что голы перекроют трофеи Лео.))
А в итоге он только вчера догнал Лео по голам)))
По голевым же по прежнему пропасть (23-12).
И это при том, что до конца полного голосования за ЗМ осталось всего 2 игры (до 20 ноября)
Ладно, тут все понятно. Приятно другое. Что раньше португалку драл только Месси, а тут ее дружно еще начали окучивать и Неймар а Суаресом)
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:25
В прошлом сезоне Барселона вообще не смогла забить Хетафе! При этом в том матче играла вся знаменитая тройка нападения Блаугранас, в том числе и Месси. Сейчас Лео не было, зато были Суарес и Неймар, которые и сделали результат) Вообщем будничная победа каталонского суперклуба. Реал Мадрид и Барселона ноздря в ноздрю идут в этом сезоне в Ла Лиге и это очень интересно! Тем интереснее будет наблюдать за Эль-Классико) С победой, болельщики Барсы!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил NGY
01 ноября 2015 в 08:20
Ты ничего умного не сказал,поэтому не претворяйся,что чего нибудь понимаешь в игре Барсы и таланте его игроков
Arda123Turan
Arda123Turan ответил jet_set
01 ноября 2015 в 08:00
Тебе понравилась игра Барсы?сразу видно,что ты фанат МЮ и Реала,где ща не важна игра,играют только на результат...Реал просыпается только с гранадой,а дьяволы не просыпались со времен Сафа,да и с ним МЮ никогда не дотягивал до уровня каталонцев,два проигранных финала тому подтверждение
Arda123Turan
01 ноября 2015 в 07:51
Я конечно понимаю,что на поле нет Месси,Маски...но блин так играть,возможно играл ми в пол ноги,но зачем?чем больше голов они забьют,тем лучше будет для них,может в конце чемпионата как раз разница голов все решит...помню после тов матчей я писал,что Серхи Роберто прекрасный игрок,ему просто надо дать время,а многие фанаты Барсы были со мной не согласны и писали,что его как можно быстрее нужно гнать из состава))С победой лучший клуб мира!p.s Месси не собирается возвращаться?победы это хорошо,но хочется более разгромного счета и красивой игры..
jet_set
01 ноября 2015 в 07:27
В Барсе все думали что Месси уникален, а на самом деле любой бройлер уровня Неймара играет не хуже. Так что Месси пустышка.
aviciii
01 ноября 2015 в 07:16
Неймар и Суарес голодные на голы ) пока нет Месси, они прям с жадностью забивают голы ) Молодцы ! Тащат
Медет
01 ноября 2015 в 07:14
Молодцы!

Серхио Роберто красавчик!
The Frei
The Frei ответил ДобряK
01 ноября 2015 в 05:08
Ты что-то не разу не поздравил болельщиков Реала с победой, а ждешь от них хвальбу и поздравления?
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 04:34
Игру не смотрел. Ожидаемая победа Барсы. С победой! Идем дальше. Вы на "Камп Ноу", мы на выезде. Тут молодого Роберто хваляют, гляну-ка я обзор матча.
амурец
01 ноября 2015 в 03:59
и опять Неймар и Суарес, Месси пора на пенсию