• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» и ЦСКА рассудят поляки

01 ноября 2015, 14:25

УЕФА назначил арбитров на матч 4-го тура ЛЧ между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА.

Встреча доверена полякам во главе с Шимоном Марциняком. Помогать ему будут лайнсмены Павел Сокольницки и Томаш Листкеич, судьи за воротами Павел Расковски и Томаш Мусял. Резервный арбитр - Радослав Сейка.

Матч МЮ - ЦСКА пройдет 3 ноября. В первой игре в Химках команды сыграли 1:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Wo_Ong
03 ноября 2015 в 11:29
только что прошла инсайдерская инфа, что ЦСКА победит 7:1! Очень большой куш можно сорвать поставив на этот счёт! Так что народ, все ставьте свою хату, машину, все свои деньги, потом на выигранные деньги 10 таких хат сможете себе купить! Не благодарите, я делюсь информацией этой от чистого сердца :)
Nikola45
Nikola45 ответил Бyффон
03 ноября 2015 в 00:33
У Игнашевича это фишка он не только к Дзюбе домогался )) Как в штрафной так его тянет на обниматься! Что самое интересное, судьи как бы и не замечают этого! )))
Nikola45
Nikola45 ответил di Namo
03 ноября 2015 в 00:27
Да я не думаю, что им сильно нужно будет напрягаться! Верблум и Барбарискин свое сами сделают!
Nikola45
03 ноября 2015 в 00:23
Я конечно буду переживать за ЦСКА! Но если честно то и 100 рублей бы не поставил на победу ЦСКА в Манчестере!
Nikola45
Nikola45 ответил Зенит 2015
03 ноября 2015 в 00:22
Если Карасев то точно ЦСКА победит! Три пенальти обеспечены будут! ))
Зенит 2015
02 ноября 2015 в 07:42
Как поляки? Они же, так же как и англосаксы, враги наши. Заменить! Хотя бы на колбасников, лягушатников или макаронников. А лучше всего своим, например Карасёву или Лапочкину, отдать на арбитраж этот матч. Они свои, проконявые и прикормленные.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:35
Да без разницы кто будет судить! Главное ЦСКА сыграть в Манчестере в свою реальную силу. И постараться конечно более внимательно сыграть в обороне! Удачи и успехов армейцам против Ман.Юнайтед)
ФАНАТ АРСЕНАЛ
02 ноября 2015 в 00:52
слабые на голову фанаты цск вам и так торба и подсужевать мю не надо!
Tajfun
01 ноября 2015 в 23:41
Пшеки,это не есть хорошо.
Горный Орёл
01 ноября 2015 в 21:38
Ставлю на Шимона:)
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 20:52
Жаль что они не смогут судит матч , а так с удовольствием занялись бы этим,
санекЦСКА
01 ноября 2015 в 20:23
Одно изделие для холодца на ветке..)
guf ak-47
01 ноября 2015 в 19:23
а спартак к поражениям xDDD
Kostya_Kostya
01 ноября 2015 в 19:20
Прийдётся Гинеру серьёзно раскошелиться чтобы была хотя бы ничейка!))))
nahan
01 ноября 2015 в 17:43
Плохо, что поляки, засудят...
di Namo
di Namo ответил mango
01 ноября 2015 в 17:32
На вид на жительство...
di Namo
di Namo ответил Die Roten
01 ноября 2015 в 17:31
Сильно сомневаюсь...
Planet Georgia
01 ноября 2015 в 17:18
ЦСКА выглядит достаточно уверенно + первый матч забили первыми!
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 17:10
А почему не украинцы ,?))
Великолепный
01 ноября 2015 в 17:07
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
Die Roten
01 ноября 2015 в 16:47
лишь бы нормально судили.
puzyr
01 ноября 2015 в 16:45
сам наверно такой
puzyr
01 ноября 2015 в 16:42
так думают только те кто сам продажный
Betty Fork
Betty Fork ответил kastites
01 ноября 2015 в 16:42
Еще как поставит, только подороже возьмет)
RIR68
01 ноября 2015 в 16:40
Гинер: "поляки много не просят")))
sirjax
01 ноября 2015 в 16:33
МЮ самая скучная команда АПЛ
Viktor41
01 ноября 2015 в 16:26
Печальная новость. Справедливого судейства может и не быть. Может я и не прав. Рассуждаю субъективно.
Вафляныч
01 ноября 2015 в 16:03
о курва
старина