• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Брих рассудит «Лион» и «Зенит» в Лиге Чемпионов

02 ноября 2015, 14:14
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом обслужит матч группового раунда Лиги чемпионов между «Лионом» и «Зенитом». Лайнсменами матча будут Марк Борш, Штефан Лупп, дополнительные помощники - Бастиан Данкерт и Марко Фритц, четвертый судья - Торстен Шиффнер.

Напомним, что в первом матче между этими командами, который проходил 20 октября в Санкт-Петербурге, победу одержали подопечные Андре Виллаш-Боаша.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответил summer2014
03 ноября 2015 в 17:24
Насчет последнего-ты ему явно польстил.)
VadimR
03 ноября 2015 в 11:15
Питерцам желаю победы, дабы досрочно снять все вопросы относительно первого места в группе!
Die Roten
03 ноября 2015 в 08:20
нормальный судья
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:28
Надеюсь, что он отсудит как надо! Частенько Брих ошибался именно в матчах ЛЧ. Главное чтобы не свистел в сторону хозяев) Объективного ему судейства!
summer2014
summer2014 ответил Bearded man
03 ноября 2015 в 02:32
Да он просто ндквтн человек)
Bearded man
Bearded man ответил RussianHorse
02 ноября 2015 в 23:41
А кто-то ставил? Или ты своих перепутал, которые во всех турнирах пенальти лупят?)
RussianHorse
RussianHorse ответил Bearded man
02 ноября 2015 в 23:38
Ну да он просто так не будет свистеть. За нырки живанильды пенальти не поставит
Lyon2009
02 ноября 2015 в 22:25
Удачи Лиону! Зенит и так обеспечил себе выход из группы. А львам как кислород нужна щас победа.
рус фан
02 ноября 2015 в 21:28
Зенит способен победить такой Лион, да в гостях играть тяжелее, но наши все таки выглядели в Питере значительно сильнее, Брих кстати наверняка будет подсуживать французам, жаль что нашим нельзя дать отвод арбитра.
salaga
02 ноября 2015 в 19:40
Брихня будет ещё та.
112910415
02 ноября 2015 в 18:41
всё будет хорошо
Bearded man
02 ноября 2015 в 18:03
Так себе свистулькин.
vilmontil
vilmontil ответил REDWHITE_
02 ноября 2015 в 17:00
Так пожелай. Или удачи желать нужно только когда есть шансы? А во вторых шансы есть всегда и у всех.
nahan
02 ноября 2015 в 15:52
Зениту четвертую победу!
Бyффон
02 ноября 2015 в 15:22
Аргентинский защитник сине-бело-голубых Исэкиель Гарай пропустил последнюю тренировку команды перед выездным матчем 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

29-летний футболист не принял участие в матче 1/8 финала Кубка России с «Тосно» 28 октября, а через три дня провел 90 минут в матче с «Мордовией».

Помимо Гарая на тренировке отсутствовал Александр Анюков.
-------------------
Вот эта новость смущает и сильно...




REDWHITE_
Здравствуйте,а куда вы вчера пропали?
Вас многие разыскивали вечером.
Вероятно вы очень интересный собеседник,раз все хотели услышать ваше мнение по итогам матча на Открытие-Арена.
ZENIT GOAL
02 ноября 2015 в 15:21
Отвратительный судья,российские команды засуживает регулярно,но против такого разобранного Лиона он не должен играть решающую роль.
REDWHITE_
02 ноября 2015 в 15:14
Хотелось бы пожелать удачи зениту, но шансов у них нет у Лиона дома.
SuperPAV999
02 ноября 2015 в 15:06
удачи нашим
magnum3000
02 ноября 2015 в 14:51
Надо обыгрывать ещё раз лягушатников!
kkomov
02 ноября 2015 в 14:32
надо постараться взять очки
Galaxy real way