Soccer.ru

Определена символическая сборная 4-го тура Лиги чемпионов

06 ноября 2015, 12:18

УЕФА назвал символическую сборную 4-го тура Лиги чемпионов.

В нее вошли: Буффон («Ювентус»), Алаба («Бавария»), Смоллинг (МЮ), Начо («Реал»), Лихтштайнер («Ювентус»), Кумс («Гент»), Стерлинг («Ман Сити»), Виллиан («Челси»), Неймар («Барселона»), Пардо («Олимпиакос»), Мюллер («Бавария»).

Определена символическая сборная 4-го тура Лиги чемпионов

Напомним, что в числе претендентов на звание игрока тура оказался и зенитовец Халк.

Все комментарии
AntiClockWise
06 ноября 2015 в 12:20
Кумс забил пенальти и в сборной. А Халк сделал две голевых, Дзюба сделал дубль. Но Кумс круче, он же пенальти смог забить. Очередной европейский бред.
summer2014
06 ноября 2015 в 15:42
Рейтинг еврокубкового сезона:

1. «Зенит» (Россия) — 13.6200
2. «Реал» (Испания) — 12.7284
3. «Барселона» (Испания) — 12.7284
4. «Порту» (Португалия) — 12.2332
5. «Бавария» (Германия) — 11.5142
6. «Манчестер Сити» (Англия) — 11.3000
7. «Ювентус» (Италия) — 11.3000
8. «Бенфика» (Португалия) — 11.2332
9. «Олимпиакос» (Греция) — 10.9600
10. «Атлетико» М (Испания) — 10.7284.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ kolpino08 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:59
один раз случайно попали, поэтому и удивительно))))
ИванЧУС
06 ноября 2015 в 13:39
а где же он?? не ну где же??? Роналду ты где??? Где же эта легенда???
da da da
06 ноября 2015 в 14:41
хулк слабый игрок,поэтому его здесь нет.
Шейх Сити
06 ноября 2015 в 12:38
Стерлинг был великолепен
pomor45
pomor45 ответ bexxx (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:40
С дубом не поспоришь.
bexxx
06 ноября 2015 в 12:44
Где великий и ужасный дзюба гроза всех клубов? Наверное теперь они поняли что это просто дерево в которую бьет халк и мяч отскакивает в ворота.
3ton
06 ноября 2015 в 16:31
все справедливо , но я еще бы добавил сюда Месси
enot7000
06 ноября 2015 в 12:44
Где Халк!?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:44
в сборную попадают игроки у которых высокие оценки
3ton
3ton ответ summer2014 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:32
хоть в чем-то радость в начале сезона , в конце сезона вылетят за 10ку
pomor45
06 ноября 2015 в 13:48
Многие резонно спрашивают: "А где Халк?". Думаю решили, что и так стал завсегдатаем отличников этого ЛЧ и надо притормозить малость.
Сливки общества
Сливки общества ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:49
Игроки Баварии тут никак не могут быть лишними. Матчи надо смотреть, а не от балды писать.
FuckTheWorld
FuckTheWorld ответ AntiClockWise (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:50
на своей позиции был лучшим, что не понятного ? Это позиция ни халка ни Дзюбы.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:53
не знаю игру не смотрел! но судя по статистике игры ему особо ничего не нужно было делать что бы попасть в сборную
Die Roten
Die Roten ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:57
молчал бы уж!посмотри гол алабы!защитники арсенала подарили ему?он этот мяч выгрыз и мастерски забил!
LAKZ
06 ноября 2015 в 15:51
санкции против рф
aztec1970
06 ноября 2015 в 20:38
Жаль, что нет антисборной ЛЧ, тут такая кандидатура на вратарскую позицию не востребована, ага.
REDWHITE_
06 ноября 2015 в 12:57
без питерских)
AntiClockWise
AntiClockWise ответ FuckTheWorld (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:04
Что мешало сделать схему 4-2-4 ?
bravostrel
bravostrel ответ AntiClockWise (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:05
Буффон не забил, его теперь тоже в эту сборную ставить нельзя?
pomor45
pomor45 ответ bexxx (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:06
Тогда в составе должен быть Халк: при таком-то мастерстве.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ bravostrel (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:08
Я лишь выразил свое мнение по этому поводу. Если Данни к примеру не заслужил своей игрой лестных комментариев, то я про него и не говорю. А Халк действительно был хорош. И это не предвзятое мнение. Я не болельщик Зенит. Просто объективно пытаюсь изъясняться.
В_Нико
06 ноября 2015 в 13:10
А, с каких пор Стерлинг - полузащитник?!...
bexxx
bexxx ответ pomor45 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:13
Чтобы бить в дуб мастертво не нужен
Астарот
Астарот ответ poodle (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:04
Как можно быть настолько т...м. Сам же привел инфу с сайта Уефа. И Неймар там на втором месте. Мюллер и Пардо ниже. Так что за т..зм утверждать, что именно Неймар лишний.
pomor45
pomor45 ответ bexxx (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:20
Я бы не сказал: например, ворота какие большие, а штанга такая маленькая и попасть в неё намного труднее, но как часто в неё попадают - это ли не мастерство.
bexxx
bexxx ответ pomor45 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:23
Ты сравниваешь дуб и штангу? Ахахаха. у халка есть мастертво не спорю стобой братец, а вот у дзюбы тут и гадать не нужно))
George-CFC
06 ноября 2015 в 13:24
Виллиан в ЛЧ: 4 удара со штрафных, 3 гола, 1 попадание в перекладину.
Все остальные игроки: 84 удара со штрафных, 1 гол.
Что творит этот дагестанец!
Гость