• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев больше двух часов выслушивал ветеранов «Спартака»

10 ноября 2015, 19:55

В Москве состоялось заседание попечительского совета «Спартака». На «Открытие Арене» текущее положение дел в клубе обсудили генеральный директор красно-белых Сергей Родионов, тренерский штаб (Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко, Егор Титов), а также спартаковские ветераны Никита Симонян, Александр Мирзоян и Евгений Ловчев. Встреча продолжалась более двух часов.

Напомним, неделей ранее в «Спартаке» также состоялся тренерский совет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил pereletnii
12 ноября 2015 в 13:49
А Джафара Турсунбаевича пригласили?
cergei77777
cergei77777 ответил kolpankolpan
11 ноября 2015 в 20:45
Покупайте ему игроков под игровую модель,Какую модель??????Он сам то знает????Его модель Тульский Арсенал!!!И в реале сейчас Спартак и все!!!!!!!!!!Сказал как в лужу пе.........л.........................
фанат джигурды
11 ноября 2015 в 19:28
Аленичев и попечительский совет более двух часов вызывали Спартаковского духа
aztec1970
11 ноября 2015 в 18:50
Блин, что Симонян может посоветовать, как зимнее поле песочком посыпать? А Ловчев? Сочувствую Аленичеву, пытка ещё та!
kolpankolpan
11 ноября 2015 в 16:41
По поводу увольнений.Ну не надоело вам увольнять? Десятки игроков выгнанные из Спартака завоевали титулы своих стран.Эмери, которого в Спартаке просто кондрат бил на бровке в каждом матче ведет себя довольно достойно.Выиграл Лигу Европы с Севильей.Это ту самую Лигу Европы про которую Карпень сказал что второстепенный турнир Спартаку не нужен,и он будет бороться за титул в Российском чемпионате.Борется сейчас во второй лиге.Значит плохо у Спартака с Головой, спартаковский дух насквозь провонял и сгнил вместе с Ловчеглором.Пора уже всю эту соплю черпачком из бачка на обочинку.Аленичев лично мне ровно.Но не может Каждый в Спартаке быть дураком.И Аленичев не такой.Покупайте ему игроков под игровую модель, а не с бору по сосне или тыком пальца по африканской карте.Гоните Россиян с проездными билетами от Мудка, и любите свой клуб.
kolpankolpan
11 ноября 2015 в 16:28
Симонян Мирзоян Галустян и тролль Ловчев , удивительный подковерный подхалим.
iri13
11 ноября 2015 в 14:31
Великолепный
11 ноября 2015 в 13:38
Вот повезло Аленичеву, больше двух часов видел ветеранов)) Карпину так не фартило!
ALBA BARCELONA 21
11 ноября 2015 в 13:17
Никита ты не прав,а так ты чей холоп будешь?
Судья
Судья ответил pereletnii
11 ноября 2015 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
RIR68
11 ноября 2015 в 12:27
пили пиво, пели песни. жюри осталось довольно.
tims
11 ноября 2015 в 11:39
Было комсомольско-партийное собрание. Рассматривали персональное дело Аленичева. Постановили объявить... дружеское пожелание (?!). И все довольные собой разошлись. "Спартак" продолжит разлагаться. А надо было исключать Аленя из партии, то бишь увольнять. Но это не под силу симонянам, мирзоянам и даже номинальным гендиректорам родионовым. Это может только Федун, но он на собрании не был, так как он в другой партии - в партии нуворишей...
tims
tims ответил stavr74
11 ноября 2015 в 11:36
Романцев с горя, что его воспитанник так опустил "Спартак", снова запил... А вот отсутствие Бубнова настораживает. Наверно оракул увидел по звёздам нечто такое, что не позволило ему мараться, присутствуя на этом дурно пахнувшем красно-белом междусобойчике...
никита001
11 ноября 2015 в 11:31
Ткни коту пальцем... У Спартака и Тосно соовсем разные курсы. По личным встречам? Это где, в Кубке, что ли? Да, помнится, нынешний тульский коллектив в Кубке России в городе трех революций хозяев продернул. И вот именно их-то как котят. Волевая победа, с 0:2 отыгрались.
Естественно, Тосно - главный соперник, век помнить будем. Или Спартак-2 имеется ввиду? Там вообще все отлично. И личные встречи засуньте себе в пррр, пардон, в портмоне. А получение права на что-то... Как-нибудь без советчиков и рекомендателей обойдемся.
denmig
11 ноября 2015 в 11:30
хорошо хоть ...рду не набили!
stavr74
11 ноября 2015 в 10:33
а где был Олег Романцев ??
rubinovyi2
11 ноября 2015 в 10:17
Дали ветеранам отвести душеньку.
Воин трои
11 ноября 2015 в 10:11
покивал головкой и по привычке вылетел в ФНЛ:)
hiv85
11 ноября 2015 в 09:44
ой мляя, я валяюсь... "заседание продолжается, господа присяжные заседатели!"
когда, йопт, следующее заседание? как там федун говорил - в спартак придут профессионалы! и где же они? Родионов что ли, тот, который имел варианты и с бердыевым и с гончаренко, в итоге позвал аленичева... ааа я знаю почему, это тот самый "спартаковский дух" в одном месте засвербил и в итоге - полный алес. а теперь собрались, репу чешут, что же млять не так, что же делать? и взялись дружно, старперы красно-белые димку песочить... нехер было его вообще приглашать.
Amursky
11 ноября 2015 в 09:31
Всех разогнать, а взять в команду ветеранов. Может хоть болельщиков будет больше.
Gagarin56
Gagarin56 ответил pereletnii
11 ноября 2015 в 09:15
если тебе дают советы только пьяные маразматики и матом то пересмотри свой круг общения, тут же была встреча интеллигентных людей, которые встретились, поговорили, обменялись мнениями и разъехались
Gagarin56
Gagarin56 ответил удав
11 ноября 2015 в 09:12
отчасти ты прав, золотая эпоха Спартака сейчас только мешает, было очень много норм игроков, и теперь каждый второй пытается притиснуться в структуру клуба со своим "я"
Кубань23rus
11 ноября 2015 в 09:10
Не те ветераны пришли. Надо было ветеранов ВОВ приглашать,и с ППШ. Быстро бы результат был.
Супервайзер
11 ноября 2015 в 08:59
Надо Карпина возвращать и менять состав, убрав зажравшихся миллионеров.
spartak kursk
11 ноября 2015 в 08:44
А Васька слушает,да ест.
fanros
fanros ответил pereletnii
11 ноября 2015 в 08:41
Да, армянский душок...
50лет за Динамо
11 ноября 2015 в 08:15
И о чём говорили?
удав
11 ноября 2015 в 08:09
что за бред?действующий тренер выслушивает нравоучения ветеранов?! в этом и есть проблема спартака - слишком много "умных" советчиков попрекающих "былым духом". нельзя клубу жить прошлым, помнить его надо, но жить им нельзя!
Alex-96
11 ноября 2015 в 07:34
Со следующего тура спортак по схеме "дубль ВЭ" играть будет.
nahan
11 ноября 2015 в 07:33
Ветераны пилили Аленичева, наверное, уши ему прожужжали...