• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Озбилиз может перебраться в «Бешикташ»

11 ноября 2015, 16:53

 Полузащитник московского «Спартака» Арас Озбилиз может перебраться в чемпионат Турции. Сообщается, что «Бешикташ» заинтересован в услугах 25-летнего игрока сборной Армении.

Отметим, что недавно футбольный комментатор Нобель Арустамян заявил, что «Спартак» в ближайшее трансферное окно может расстаться с Юрой Мовсисяном, Араcом Озбилизом и Сердаром Таски.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RONI2s9
15 ноября 2015 в 01:05
Давно пора
muntian
14 ноября 2015 в 07:20
армянин в Турцию?Чушь.
Bad Spenser
13 ноября 2015 в 13:19
аленичев делает ставку на своих . дай бог что бы дали доработать
Raulya
Raulya ответил DragonsBlood
13 ноября 2015 в 10:07
Почитай историю Великой Армении на русском во времена великого Тиграна....я писать ничего не собираюсь...если так интересно найди книги история Армении на русском чзыке их полно....в отличии от турецкой якобы истории))))
Evgeni1952
12 ноября 2015 в 21:14
Турка к туркам
Raulya
Raulya ответил DragonsBlood
12 ноября 2015 в 15:46
Смешной ты честное слово..........это ты в истоиии турции прочитал????
Raulya
Raulya ответил DragonsBlood
12 ноября 2015 в 13:29
Ну ну и Арарат мож тоже не наш тогда был???? Большая часть турции это АРМЯНСКИЕ ЗЕМЛИ , которые вы варворством и подлостью забрали .... Так что ля ля тут не надо....
Académica de Coimbra
12 ноября 2015 в 10:43
Не турок он конечно, родился в Стамбуле просто, ну и фамилия "адаптирована" на турецкий лад в связи с этим.
kar2ta
12 ноября 2015 в 09:38
Где уж нам уж))
cska plus
12 ноября 2015 в 08:24
А ведь в Кубани всегда был в основе и считался одним из лучших, вот что делает спартак с людьми!))
cska plus
12 ноября 2015 в 08:22
почему армянский турок?
mat73
12 ноября 2015 в 07:18
Арустамян вроде сам как армянин, а про Турцию шутит))
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 06:39
До этого им вроде Галатасарай интересовался! Если честно, этот трансфер под большим вопросом. Вообще в переезд армянского турка в Турцию верится с трудом) Все таки у этих двух стран довольно таки напряженные отношения.
sir_Alex
sir_Alex ответил амурец
12 ноября 2015 в 05:46
Туркам
алдан2014
12 ноября 2015 в 04:29
Уважаю автора,но армянин в Турции,это врятли .Что то Нобеля понесло
459654
12 ноября 2015 в 04:29
Нормальный расклад.
амурец
12 ноября 2015 в 04:19
и кому он там нужен
Dodge87
12 ноября 2015 в 03:32
если и там не будет проходить в основу - скажет,что мол,турки не любят армян,ну или что то вроде слов по поводу ситуации с Якыном
Fester_Addams
12 ноября 2015 в 03:32
пернатая новость...
Gvozd99
12 ноября 2015 в 02:30
Пора за трофеями! Удачи! В следующем сезоне можно смело ставить на Бесшикташ, закон -подлости!
MVG74
11 ноября 2015 в 23:05
Кондом, извините за выражение. При чем редкостный...
KAFA2525
11 ноября 2015 в 22:56
Армянское радио в деле…
FRZZ
11 ноября 2015 в 22:44
Утка, на хрен он нужен Бешикташу?
vyishenka
11 ноября 2015 в 22:11
Там из него и что нибудь получится.
SHMEL
11 ноября 2015 в 22:03
А как пел,когда пришел...
redbluegorsk
11 ноября 2015 в 21:27
Источник - twitter.com заслуживает доверия...)))
Zivs
11 ноября 2015 в 21:13
всё знают:-)
Объективное мнение
11 ноября 2015 в 21:04
а давай иди там говорят торе гоняет мячик не плохо
makkie
11 ноября 2015 в 21:02
Каждое ТО такие утки гуляют, то по поводу Араса, то по поводу Тасчи.
Один фиг все на месте остаются...
brinya
11 ноября 2015 в 20:55
Нужно было на пару с Юрой оставаться на Кубани...