• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» готов отдать за Гризманна 40 млн фунтов

15 ноября 2015, 11:20

«Челси» собирается предпринять еще одну попытку заполучить форварда «Атлетико» Антуана Гризманна.

На покупку 24-летнего игрока сборной Франции «синие» готовы потратить 40 млн фунтов.

Гризманн входил в список трансферных целей «Челси» еще минувшим летом, но тогда «матрасники» отказались отпускать талантливого исполнителя.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
valihan.tasybekoff
16 ноября 2015 в 09:31
зачем
Romeo 777
15 ноября 2015 в 22:34
Я думаю, что за 40 его однозначно Атлетико не станет продавать, а чего захочет сам игрок непонятно, там и кроме Челси есть желающие его прикупить
Die Roten
15 ноября 2015 в 22:32
хоть бы бавария его купила
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 19:09
Интересно что он выберит. Как руководство отреагирует о таком предложение.
neomessi
15 ноября 2015 в 18:05
Точно))
eaguar
15 ноября 2015 в 18:01
Как все дорого .
nahan
15 ноября 2015 в 17:22
Маур небось жалеет, что не усилил состав летом...
Romeo 777
15 ноября 2015 в 17:15
Отступные у него по новому контракту 80 млн.евро.
112910415
15 ноября 2015 в 16:37
мечты, мечты..
Фиорито
15 ноября 2015 в 16:04
Взять Гризманна и вернуть Фалькао...
jet_set
15 ноября 2015 в 14:23
За 40 млн его Ван Гал заберет не думая)
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:16
Очередной игрок Атлетико Мадрид, кем интересуется Челси) Синим уже надо давать скидку за постоянный интерес игроками мадридского клуба!
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:16
Гризманна, на сколько я знаю, хотела летом видеть в своих рядах Бавария Мюнхен! И вот Бавария бы ему больше подошла, на мой взгляд) Хотя Антуан в Челси был бы одним из лидеров в атаке на фоне того же Реми, Фалькао и Диего Косты.
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 13:38
Торресом заправились. Самый дорогой бензин. Им бензин на долго не хватает. Им движок надо менять под названием Моуриньо! Движок бензин не экономит))
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 13:32
Какон он хвалился: Чех прешел в низкий ранг. Так вратари все делают перед завершением карьеры.
Странно что не за Арсенал переобулся. Не верит в Арсенал. Венгер его смущает. Он же симпатизирует Арсеналу. Променял Арсенал на Челси. А Челси променял на МЮ))
aztec1970
15 ноября 2015 в 13:31
Трудно сказать сейчас на что готов Роман Аркадьевич?
просто сашка
15 ноября 2015 в 13:18
ну глядя на твою аву, глупо утверждать обратное!)
просто сашка
15 ноября 2015 в 13:17
переобулся парень) чукотка же на пути к чемпионшипу) глор!!!
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 13:15
Ахахаха. Я заметил))
neomessi
15 ноября 2015 в 13:13
нет, Атлетико для Челси это заправочная станция!
neomessi
15 ноября 2015 в 13:11
Челси, надо заправится бензином марки "Атлетико"
Red_team
15 ноября 2015 в 13:03
Нее, Гризманна в МЮ и только =)
просто сашка
просто сашка ответил 3ton
15 ноября 2015 в 12:53
суарес, роналду, маскерано, алонсо, раналда, пике, фабрегас...

давид сильва, касорла, диего коста и тд и тп, это просто бизнес!
просто сашка
15 ноября 2015 в 12:51
это ROIS
3ton
15 ноября 2015 в 12:49
а у Челси и других клубов АПЛ , есть другой чемпионат , кроме Примеры ?? Или это так бомбит , что они думают ослабить Примеру
MU and Russia
15 ноября 2015 в 12:49
Заметно)
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 12:48
Он поклонник аншланга
MU and Russia
MU and Russia ответил starche
15 ноября 2015 в 12:42
Тебе надо работать в аншлаге . Как смешно написал...какой талантище пропадает .
Vane4ek
15 ноября 2015 в 12:01
Француз сейчас поболе 40 млн. фунтов стоит!) Челси будет очень тяжело заполучить главную звезду Атлетико!)
Fogg
15 ноября 2015 в 11:56
хорошо бы ему Псж попробовать