• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттера и Платини могут отстранить от футбольной деятельности на 6 лет

15 ноября 2015, 12:20

Президент ФИФА Зепп Блаттер и глава УЕФА Мишель Платини, отстраненные в октябре от футбольной деятельности на 90 дней, могут понести еще более суровое наказание.

По данным британской прессы, обоим чиновникам грозит дисквалификация длиной в 6 лет.

Новое решение относительно дальнейших судеб Блаттера и Платини может быть вынесено еще до конца текущего года.

Сообщается, что сейчас ФИФА завершает расследование относительно факта незаконной передачи Блаттером Платини 1,35 млн фунтов в 2011 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nadin78
15 ноября 2015 в 21:36
да, влипли пацаны
Duda Gigolaev Osetin
15 ноября 2015 в 21:23
Одному пожизненно считай, второй навсегда свои политиканские амбиции тоже должен успокоить . Всегда не нравился этот француз. И футбол он превратит в антифутбол,если придет к власти. И столкнуть его оттуда будет сложнее,чем Блаттера, потому как власть он любит. А зачем нам такой человек, который не любит Россию.в отличии от Блаттера
mat73
15 ноября 2015 в 21:12
Довыпендривался Мишелька, хехехе...
ОЛЛС
15 ноября 2015 в 20:23
Вот и Блаттер с Мишелем сцепившийся,
Усмехаясь,читает газеты свежие,
Только понял сейчас Платини бессовестный,
Как судьба возвращает долги за пакости.
Поц
15 ноября 2015 в 20:05
Вор должен сидеть в тюрьме.
--------
15 ноября 2015 в 18:41
Бог троицу любит.
Угадайте с трех раз, кого не хватает...
cska plus
15 ноября 2015 в 18:06
Так Мишелю и надо))
nahan
15 ноября 2015 в 17:49
Сушите сухари...
Cleaner
Cleaner ответил Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 17:46
Ты ВилашБоаш? Я тебя по стонам узнал!
rubinovyi2
15 ноября 2015 в 17:45
Да уж,суровей некуда!
Viktor41
15 ноября 2015 в 17:38
Мишель, скорее всего, ошибся. Не на тех делал ставки. За само уверился.
Scuderia Ferrari
15 ноября 2015 в 17:18
Радует, что Платини, который подсиживал и сливал Блаттера, который грозился бойкотировать ЧМ (проводимый европейской страной), не смог уйти от ответственности.
старина
15 ноября 2015 в 16:32
Поставте Мудко на их место.Он вам покажет СКОЛЬКО надо воровать
KAFA2525
15 ноября 2015 в 16:31
Пиндосы постарались…
veretennikoff-gud
15 ноября 2015 в 16:18
Не всех, только арабских!
mensk
15 ноября 2015 в 16:16
Правильно, коррупционерам в спорте первый кнут.
Ministri Krasnodar
15 ноября 2015 в 16:06
Платини вылизывал всяким олигархам,а в итоге остался у разбитого корыта
veretennikoff-gud
15 ноября 2015 в 15:50
Хорошие новости!
Дедушки Йоси пора на пенсию, и на пост почетного президента Крымской федерации футбола. А вот Мишку в тюрьму за все выходки в УЕФА и его коррупцию.
Die Roten
15 ноября 2015 в 15:48
так и обоим и надо!
морозз
морозз ответил SanitarForest
15 ноября 2015 в 15:46
Мутко это светочь в царстве коррупции России...эталон блин! Это тебе не макароны по углам тырыть!
морозз
15 ноября 2015 в 15:43
Не хватает ещё одного богатыря мировой коррупции...господина Мутко!
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 15:22
Платини думал скинет старика Зеппа и будет до конца дней с короной ФИФА на голове ходить.....
А Зепп франзуза за собой ,в коррупционеры утащил......

Спросили бы у наших как быть в такой ситуации .......вон Мутко белый и пушистый и после грабежа Капелло и после легкоатлетического скандала.......всё решаемо...кто не оступался??

По сравнению с нашими они маленькие такие миникоррупционерчики......нет,не будет у них порядка пока их клубы не научатся с 0:3 в гостях 6:4 выигрывать.........опыта нет.
Betty Fork
15 ноября 2015 в 15:17
Это все Гинер виноват))
parallels
15 ноября 2015 в 15:16
назначьте валеру. хоть посмеёмся.
SanitarForest
15 ноября 2015 в 15:04
какие то копейки...у Мутко это карманные деньги
Амба Нагорск
15 ноября 2015 в 14:42
ответственность, что взял, что дал одинакова )
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:41
Это всего лишь предположения. Вот если это все докажут, то так можно будет говорить!
руна
15 ноября 2015 в 14:38
и мудко с этими двумя отстраните,лет на 40!!!
Горный Орёл
15 ноября 2015 в 14:33
"Фифа завершает расследование" Дедушка сам решил расследовать свои действия :) Трезвое и правильное решение,дедушка сам себе доверяет полностью :)
2 ЗЛОДЕЯ
15 ноября 2015 в 14:33
А фиг знает! Вот есть у меня миллиард.. Нет.. Не корректно.... Вот есть 1000 рублей. Из них дружбаны спёрли 1рупь 35 копеек. Типа на пивасик. И сами выпили,гады! В 2 хари!Но все при деле, и механизм крутится. Правда,тут дела и деньги общественные! Не дорешали вопрос какой-то, значит...( Но будет только лучше! Коррупция будет повержена!!! Футбол красивше будет....) Успехов Вам всегда..!