Soccer.ru

Блаттера и Платини могут отстранить от футбольной деятельности на 6 лет

15 ноября 2015, 12:20

Президент ФИФА Зепп Блаттер и глава УЕФА Мишель Платини, отстраненные в октябре от футбольной деятельности на 90 дней, могут понести еще более суровое наказание.

По данным британской прессы, обоим чиновникам грозит дисквалификация длиной в 6 лет.

Новое решение относительно дальнейших судеб Блаттера и Платини может быть вынесено еще до конца текущего года.

Сообщается, что сейчас ФИФА завершает расследование относительно факта незаконной передачи Блаттером Платини 1,35 млн фунтов в 2011 году.

Все комментарии
nadin78
15 ноября 2015 в 21:36
да, влипли пацаны
Duda Gigolaev Osetin
15 ноября 2015 в 21:23
Одному пожизненно считай, второй навсегда свои политиканские амбиции тоже должен успокоить . Всегда не нравился этот француз. И футбол он превратит в антифутбол,если придет к власти. И столкнуть его оттуда будет сложнее,чем Блаттера, потому как власть он любит. А зачем нам такой человек, который не любит Россию.в отличии от Блаттера
mat73
15 ноября 2015 в 21:12
Довыпендривался Мишелька, хехехе...
ОЛЛС
15 ноября 2015 в 20:23
Вот и Блаттер с Мишелем сцепившийся,
Усмехаясь,читает газеты свежие,
Только понял сейчас Платини бессовестный,
Как судьба возвращает долги за пакости.
Поц
15 ноября 2015 в 20:05
Вор должен сидеть в тюрьме.
--------
15 ноября 2015 в 18:41
Бог троицу любит.
Угадайте с трех раз, кого не хватает...
nahan
15 ноября 2015 в 17:49
Сушите сухари...
Cleaner
Cleaner ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:46
Ты ВилашБоаш? Я тебя по стонам узнал!
rubinovyi2
15 ноября 2015 в 17:45
Да уж,суровей некуда!
Viktor41
15 ноября 2015 в 17:38
Мишель, скорее всего, ошибся. Не на тех делал ставки. За само уверился.
KAFA2525
15 ноября 2015 в 16:31
Пиндосы постарались…
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15 ноября 2015 в 16:18
Не всех, только арабских!
mensk
15 ноября 2015 в 16:16
Правильно, коррупционерам в спорте первый кнут.
Ministri Krasnodar
15 ноября 2015 в 16:06
Платини вылизывал всяким олигархам,а в итоге остался у разбитого корыта
veretennikoff-gud
15 ноября 2015 в 15:50
Хорошие новости!
Дедушки Йоси пора на пенсию, и на пост почетного президента Крымской федерации футбола. А вот Мишку в тюрьму за все выходки в УЕФА и его коррупцию.
Die Roten
15 ноября 2015 в 15:48
так и обоим и надо!
морозз
морозз ответ SanitarForest (раскрыть)
15 ноября 2015 в 15:46
Мутко это светочь в царстве коррупции России...эталон блин! Это тебе не макароны по углам тырыть!
морозз
15 ноября 2015 в 15:43
Не хватает ещё одного богатыря мировой коррупции...господина Мутко!
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 15:22, ред.
Платини думал скинет старика Зеппа и будет до конца дней с короной ФИФА на голове ходить.....
А Зепп франзуза за собой ,в коррупционеры утащил......

Спросили бы у наших как быть в такой ситуации .......вон Мутко белый и пушистый и после грабежа Капелло и после легкоатлетического скандала.......всё решаемо...кто не оступался??

По сравнению с нашими они маленькие такие миникоррупционерчики......нет,не будет у них порядка пока их клубы не научатся с 0:3 в гостях 6:4 выигрывать.........опыта нет.
Betty Fork
15 ноября 2015 в 15:17
Это все Гинер виноват))
SanitarForest
15 ноября 2015 в 15:04
какие то копейки...у Мутко это карманные деньги
Амба Нагорск
15 ноября 2015 в 14:42
ответственность, что взял, что дал одинакова )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Cleaner (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:41
Это всего лишь предположения. Вот если это все докажут, то так можно будет говорить!
руна
15 ноября 2015 в 14:38
и мудко с этими двумя отстраните,лет на 40!!!
Трезвый Орлов
15 ноября 2015 в 14:34
Давно пора - наворовали, что даже Вовка не спасет
Горный Орёл
15 ноября 2015 в 14:33
"Фифа завершает расследование" Дедушка сам решил расследовать свои действия :) Трезвое и правильное решение,дедушка сам себе доверяет полностью :)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Блоссия (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:33
А фиг знает! Вот есть у меня миллиард.. Нет.. Не корректно.... Вот есть 1000 рублей. Из них дружбаны спёрли 1рупь 35 копеек. Типа на пивасик. И сами выпили,гады! В 2 хари!Но все при деле, и механизм крутится. Правда,тут дела и деньги общественные! Не дорешали вопрос какой-то, значит...( Но будет только лучше! Коррупция будет повержена!!! Футбол красивше будет....) Успехов Вам всегда..!
Горный Орёл
15 ноября 2015 в 14:31
Хотели дедушку голыми руками взять,не вышло :) Дедушка нанес Платини отличный сильный удар поддых :) Бедный Платини а с ним и вся европейская общественность лежат в нокауте :) Дедушка Блаттер смеется :) Дедушка сам себя отстранил на 6 лет после его как его уже уволили насовсем за якобы коррупцию :) Он всех переживет,дедушка хитрый :)
jet_set
15 ноября 2015 в 14:20
Да после позорного Золотого мяч 2010 года, когда Снейдера обворовали и весь мир видел этот концерт, Блаттера и Платини нужно было усадить в Гуантаномо.
Cleaner
Cleaner ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:19
Он оказался склочным чиновником и еще похоже взяточником.
Гость