• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Понедельник: «В следующем матче надеюсь увидеть Черышева»

15 ноября 2015, 17:13

Бывший игрок сборной СССР Виктор Понедельник выразил надежду, что против хорватов болельщики смогут увидеть в деле хавбека «Реала» Дениса Черышева, а также других футболистов, пока не проходящих в основу.

«Надеюсь, что в следующем матче против Хорватии Слуцкий покажет нам и других кандидатов в сборную, особенно тех, кто пока мало выходит на поле. Очень хотел бы увидеть, например, Черышева, выступающего в Испании. Пишут о нем много, но я толком так и не составил пока мнения о его возможностях. А то „Реал“, „Реал“…. Там ведь можно просидеть все лучшие годы. Парню скоро уже 25, а он и в сборной только проходит под этой вывеской –- футболист великого клуба. Но он пока игрок только в статистических данных: тут вышел на какое-то время, там на какое-то… Хотя Черышеву пора уже на пару таймов выходить. Вот тогда и можно будет составить какое-то мнение о его реальных возможностях».

Напомним, ранее россиянин заявлял, что не будет играть в РФПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cheburashka8987654
16 ноября 2015 в 20:56
БЫло бы интересно понаблюдать за ним:)
nik52
16 ноября 2015 в 08:04
Толком в России его не видели,надо посмотреть ,что может за целый мачт.
капустко
16 ноября 2015 в 08:03
Пора бы и молодёжь посмотреть в деле.
Grey33
Grey33 ответил vashinin
16 ноября 2015 в 07:21
Черышева или Понедельника?
nahan
16 ноября 2015 в 07:08
Во вторник увидим...
vyishenka
16 ноября 2015 в 07:05
После дождичка в четверг.
Miaf
Miaf ответил Jaka RM
16 ноября 2015 в 06:25
видно ты школоло
Ver
Ver
16 ноября 2015 в 04:40
Понедельник не разобрался...зато Слуцкий видимо разобрался, раз в основе не выпускает...И вообще это забавляет, эти "эксперты" что, считают, что ГТ сборной должен выпускать на игры всех с кем они не разобрались...чтобы разбираться есть тренировки, а на игры выходят те, кто того заслуживает, чтобы играть уже, а не для просмотров "экспертами"...
zyxel410
zyxel410 ответил novaka1n
16 ноября 2015 в 01:04
Для начала немного информации.Черышев ,якобы, прекрасно играл в Вильяреалле,но Реал его отдавать не хочет. Черышевым,якобы,интересуются половина АПЛ и половина Примеры,но Реал его опять отдавать никуда не хочет.Отступные за Черышева,по его же(Черышева) словам,составляют 200 млн.евро.Вроде бы классный футболист?Но почему же сам Реал его не ставит на игры?А ведь он уже далеко не молодое дарование,ему очень скоро 25.А теперь вопрос с чего вы взяли что у него хорошая репутация,а не его отец просто сделал все чтобы бестолочь хорошо пристроить?Ведь посидев на скамейке Реала,ты уже получаешь бонусы при трудоустройстве.Вот честно посмотрев его игры ну не увидел я чем он лучше тех кто бегает у нас.Партнеры у него лучше,да,именно они помогают ему хорошо выглядеть,сам он достаточно посредственный игрок,даже по меркам нашего чемпионата.
novaka1n
novaka1n ответил Эль2
16 ноября 2015 в 00:36
свои возможности он уже показал, в самой испании на данный момент на хорошем счету. а пиар, так это мы сами его и породили, просто потому, что это единственный игрок с российским паспортом засветившийся в европе в последнее время. а на счет сборной соглашусь, имеет ли смысл вызывать игрока без игровой практики, пускай и полерующий скамейку реала, вопрос хороший.
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Jaka RM
16 ноября 2015 в 00:27
ты угадал, если не знаешь его что ты знаешь о футболе?
sir_Alex
15 ноября 2015 в 22:25
Лёня обещал!
Эль2
15 ноября 2015 в 22:24
Пусть Черышев сначала реально поиграет хотя бы пару сезонов от звонка до звонка в реальной команде по его реальным способностям и покажет там свои реальные возможности, тогда и будет видно, без пиара, стоит ли ему в сборной быть.

Кота в мешке с лавки Капелло подобрал, теперь и Понедельник толком разобраться не может.
DAD81
DAD81 ответил Jaka RM
15 ноября 2015 в 22:12
Откуда тебе его знать? Он не играл за Реал. )
Jurij_Mar
15 ноября 2015 в 22:03
Жизнь покажет
Jaka RM
15 ноября 2015 в 21:56
Понедельник??? Я один впервые слышу о нем? П.С. Сейчас наверное появятся люди которые будут говорить что, как ты можешь не знать самого Понедельника!!! Видно что ты школоло
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил bаrmаley
15 ноября 2015 в 21:52
Хотел ответить,но не стану опускаться на твой уровень.Мог бы нормально вопрос задать,если не доволен или пройти мимо
Борисыч1
15 ноября 2015 в 21:49
Какой любопытный.
Что ему этот Черышев сдался - футболист как футболист, ничем не выдаётся, только лавка у него испанская, а не как у остальных.
vashinin
15 ноября 2015 в 20:46
я уже и не помню его в сборной.
roboto
15 ноября 2015 в 20:46
Ждем что скажет вторник.
bаrmаley
bаrmаley ответил ALBA BARCELONA 21
15 ноября 2015 в 20:38
И как может вызвать отвращение игрок сборной за которую болеешь?
bаrmаley
bаrmаley ответил ALBA BARCELONA 21
15 ноября 2015 в 20:35
Причем тут кто-то кроме Черешева?Если зудит в заднем проходе-то это к врачам.
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 20:31
Я тоже на это надеюсь! Вполне может быть мадридское противостояние: Ковачич против Черышева) Да и вообще Слуцкий вообще пообещал, что даст шанс себя проявить всем. Вот и посмотрим!
mat73
15 ноября 2015 в 20:27
Вот именно! Все знают Черышева - он видишь ли в Испании гдето в Реале.... мячи подает чтоли... А как он на самом деле - дело десятое!
ОЛЛС
15 ноября 2015 в 20:27
Слуцкий неожиданно поменяет планы и оставит прежний состав.
ioska
ioska ответил arzamas
15 ноября 2015 в 20:19
Сам подтвердил мой слова!!!
ALBA BARCELONA 21
15 ноября 2015 в 20:09
Черышев и Роналду у многих тут уже вызывает недоумение и отвращение.
Сколько можно их рекламиррвать
Jlexa MapmblHoB
15 ноября 2015 в 20:05
Интересно, Понедельник с Суботичем знакомы?
sir-5
sir-5 ответил arzamas
15 ноября 2015 в 19:47
Как же ты можешь оценивать умственные способности того,или иного человека,если два самых главных прибора для измерения "ай кью" не знаешь???
salaga
15 ноября 2015 в 19:45
По понедельникам международных встреч не бывает.