• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 90’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Аршавин приступил к индивидуальным тренировкам

17 ноября 2015, 15:58

 Атакующий полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин приступил к индивидуальным тренировкам, сообщает корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.  34-летний футболист совершает легкие пробежки, делает определенные упражнения. Он пропустил встречи с «Локомотивом» и «Динамо» из-за рецидива старой травмы приводящей мышцы. В нынешнем сезоне Аршавин принял участие в 9 играх, но результативными действиями не отметился.

В то же время форвард Роман Павлюченко уже начал работать в общей группе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 04:53
Надеюсь, что во втором круге мы хотя бы отрезками будем видеть старого и доброго Аршавина! Давай Андрей, набирай форму) Не гоже человеку, который забивал Ливерпулю четыре мяча на Энфилде, так играть в Кубани. Удачи ему!
Lucius Vorenus
18 ноября 2015 в 00:27
круто
abrek123
17 ноября 2015 в 20:32
Андрюша зачем тебе это надо сидел бы дальше на скамейке, контракт есть и ладно...
112910415
17 ноября 2015 в 20:20
наверное, не надо уже
shinnik
17 ноября 2015 в 20:19
Андрей Сергеевич.Без иронии.Верим.
Просто нельзя не громыхнуть напоследок дверью перед людьми,чьи комментарии ниже.
Bregnev
17 ноября 2015 в 20:07
После пары хороших сезонов в Арсенале, "легкие пробежки и определенные упражнения" - все, что он показывает на поле, к сожалению
Hatewind
17 ноября 2015 в 19:24
Тренировка заключается в поедании чипсов на скорость
andrefino13
17 ноября 2015 в 18:25
Тренирует правую руку и рот,что бы чипсы принимать в рот,а левую с пакетиком и подвязать можно.
denmig
17 ноября 2015 в 18:20
сам с собой играет в карты, водку пьет
одинокий чипсоед всем мозг ....
DEVILBLOOD
17 ноября 2015 в 18:12
ПОРА УЖЕ НА УПОКОЙ
DEVILBLOOD
17 ноября 2015 в 18:11
МДА
DEVILBLOOD
17 ноября 2015 в 18:10
VLF
фанат джигурды
17 ноября 2015 в 18:02
приступил к индивидуальным тренировкам-

чипсами хрустит на всю базу!
Смитерс
17 ноября 2015 в 17:55
и ведь даже на матчТВ не попасть))) ондрюжко бессмысленное со своим фальцетом только мультики озвучивать сгодится, а там своих хватает. Нет, никакого футбола, в торговлю.
Морозовский
17 ноября 2015 в 17:45
Сейчас у него один достойный выход остался - уйти по английски.
PATRIOT1965
17 ноября 2015 в 17:41
Достойно,красиво уйти уметь и хотеть надо.А в общем человек много сил отдал клубу и сборной,за что огромное спасибо,так же как и Кержавков.
Den Bull
17 ноября 2015 в 17:37
Давненько не было слышно.
PATRIOT1965
17 ноября 2015 в 17:36
И за что платить ему?Платите ему за проведенные минуты на поле.По сведениям,человек с августа не получает зарплату.
REDWHITE_
17 ноября 2015 в 17:34
почему не в главных?)
уже смешно слышать про андрейку)
Морозовский
17 ноября 2015 в 17:21
Андрей! Хватит дурака валять: ты не хотел играть даже, когда умел это делать очень хорошо, вешай бутсы на гвоздь и иди ищи работу !
cska plus
17 ноября 2015 в 16:59
Кому-то это интересно, кроме Айрапетова?
капустко
17 ноября 2015 в 16:56
Ну вот, а я потерял его ), а он лёгкие пробежки делает )
nahan
17 ноября 2015 в 16:54
Пешеход делает успехи, лёгкие пробежки пойдут на пользу...
порт
17 ноября 2015 в 16:29
34-летний футболист совершает легкие пробежки
---------------
У Андрюхи что на тренировках, что во время игры, пробежки всегда одинаковые, лёгкие.
magnum3000
17 ноября 2015 в 16:28
Заждались ветерана!
kuban_87
17 ноября 2015 в 16:28
в перерыве поиграет с бутылкой, и опять травмы..... а там уже и 35 юбилей
drug01
17 ноября 2015 в 16:25
давно пора ветераны,ждем на футбольном поле!!!!!
SerafimDanis1
17 ноября 2015 в 16:20
Лучше бы и не приступал...)
rubinovyi2
17 ноября 2015 в 16:04
Как раз к перерыву оба и восстановятся.
HepBHbIй
17 ноября 2015 в 16:00
даже в Кубани от него нет толку ..