• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 9’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Аршавин приступил к индивидуальным тренировкам

17 ноября 2015, 15:58

 Атакующий полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин приступил к индивидуальным тренировкам, сообщает корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.  34-летний футболист совершает легкие пробежки, делает определенные упражнения. Он пропустил встречи с «Локомотивом» и «Динамо» из-за рецидива старой травмы приводящей мышцы. В нынешнем сезоне Аршавин принял участие в 9 играх, но результативными действиями не отметился.

В то же время форвард Роман Павлюченко уже начал работать в общей группе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 04:53
Надеюсь, что во втором круге мы хотя бы отрезками будем видеть старого и доброго Аршавина! Давай Андрей, набирай форму) Не гоже человеку, который забивал Ливерпулю четыре мяча на Энфилде, так играть в Кубани. Удачи ему!
18 ноября 2015 в 00:27
круто
17 ноября 2015 в 20:32
Андрюша зачем тебе это надо сидел бы дальше на скамейке, контракт есть и ладно...
17 ноября 2015 в 20:20
наверное, не надо уже
17 ноября 2015 в 20:19
Андрей Сергеевич.Без иронии.Верим.
Просто нельзя не громыхнуть напоследок дверью перед людьми,чьи комментарии ниже.
17 ноября 2015 в 20:07
После пары хороших сезонов в Арсенале, "легкие пробежки и определенные упражнения" - все, что он показывает на поле, к сожалению
17 ноября 2015 в 19:24
Тренировка заключается в поедании чипсов на скорость
17 ноября 2015 в 18:25
Тренирует правую руку и рот,что бы чипсы принимать в рот,а левую с пакетиком и подвязать можно.
17 ноября 2015 в 18:20
сам с собой играет в карты, водку пьет
одинокий чипсоед всем мозг ....
17 ноября 2015 в 18:12
ПОРА УЖЕ НА УПОКОЙ
17 ноября 2015 в 18:11
МДА
17 ноября 2015 в 18:10
VLF
17 ноября 2015 в 18:02
приступил к индивидуальным тренировкам-

чипсами хрустит на всю базу!
17 ноября 2015 в 17:55
и ведь даже на матчТВ не попасть))) ондрюжко бессмысленное со своим фальцетом только мультики озвучивать сгодится, а там своих хватает. Нет, никакого футбола, в торговлю.
17 ноября 2015 в 17:45
Сейчас у него один достойный выход остался - уйти по английски.
17 ноября 2015 в 17:41
Достойно,красиво уйти уметь и хотеть надо.А в общем человек много сил отдал клубу и сборной,за что огромное спасибо,так же как и Кержавков.
17 ноября 2015 в 17:37
Давненько не было слышно.
17 ноября 2015 в 17:36
И за что платить ему?Платите ему за проведенные минуты на поле.По сведениям,человек с августа не получает зарплату.
17 ноября 2015 в 17:34
почему не в главных?)
уже смешно слышать про андрейку)
17 ноября 2015 в 17:21
Андрей! Хватит дурака валять: ты не хотел играть даже, когда умел это делать очень хорошо, вешай бутсы на гвоздь и иди ищи работу !
17 ноября 2015 в 16:59
Кому-то это интересно, кроме Айрапетова?
17 ноября 2015 в 16:56
Ну вот, а я потерял его ), а он лёгкие пробежки делает )
17 ноября 2015 в 16:54
Пешеход делает успехи, лёгкие пробежки пойдут на пользу...
17 ноября 2015 в 16:29
34-летний футболист совершает легкие пробежки
---------------
У Андрюхи что на тренировках, что во время игры, пробежки всегда одинаковые, лёгкие.
17 ноября 2015 в 16:28
Заждались ветерана!
17 ноября 2015 в 16:28
в перерыве поиграет с бутылкой, и опять травмы..... а там уже и 35 юбилей
17 ноября 2015 в 16:25
давно пора ветераны,ждем на футбольном поле!!!!!
17 ноября 2015 в 16:20
Лучше бы и не приступал...)
17 ноября 2015 в 16:04
Как раз к перерыву оба и восстановятся.
17 ноября 2015 в 16:00
даже в Кубани от него нет толку ..