• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Глава Премьер-Лиги призвал футболистов-геев совершить каминг-аут

18 ноября 2015, 23:33

Глава английской Премьер-Лиги Ричард Скадамор призвал футболистов-геев не скрывать свою нетрадиционную ориентацию и публично заявить о ней.

«Думаю, сейчас сложилась подходящая обстановка для того, чтобы они раскрыли свою ориентацию. Их поступок приветствовался бы, и я думаю, что к нему отнеслись бы с пониманием. Я полагаю, что сейчас подходящее время для такого шага. Есть ли геи в Премьер-Лиге? Было бы очень странно, если бы их не оказалось», - сказал Скадамор.

Ранее сообщалось, что как минимум два футболиста из АПЛ готовы объявить о своей нетрадиционной ориентации.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответил RIR68
06 июня в 19:56
Зы!
Россия впереди всех
14 декабря 2016 в 06:38
    Duda Gigolaev Osetin
    13 декабря 2016 в 23:51
    Пусть только вылезут... и покажутся.. Я надеюсь, остались в АПЛ ещё настоящие мужики типа Роя Кина, которые бы переломали им ноги типа случайно .
    рикарду
    21 ноября 2015 в 14:27
    Всё же это не явное доказательство!
    YRunner
    YRunner ответил nogganov_01
    21 ноября 2015 в 13:36
    Да ладно, я уж так написал, тебя позлить. Чтобы ты про АПЛ гадости не говорил.
    nogganov_01
    nogganov_01 ответил YRunner
    21 ноября 2015 в 10:34
    никогда не слышал чтобы бразильцы были геями) это же ведь горячий и активный народ, так что нормальный он футболист и сегодня он должен это еще раз подтвердить
    YRunner
    YRunner ответил spartak kursk
    20 ноября 2015 в 23:16
    Пусть лучше в этом соку захлебнутся твари.
    YRunner
    YRunner ответил nogganov_01
    20 ноября 2015 в 23:14
    А я и не говорил что Неймар играл в АПЛ, только что он ноги бреет и т.д. А сынулька это так для прикрытия как у Киркорова)
    nogganov_01
    nogganov_01 ответил YRunner
    20 ноября 2015 в 22:27
    Неймар не играл в АПЛ и как игрок он уже рты всем заткнул, а как человек он уже является отцом и воспитывается своего сына, так что геи это у вас там в АПЛ и сборной Англии, ну а на счет Кристины не спорю
    YRunner
    YRunner ответил nogganov_01
    20 ноября 2015 в 22:03
    Про Неймара, да и Кристина с ней же...
    nogganov_01
    nogganov_01 ответил YRunner
    20 ноября 2015 в 19:47
    ты про Кристину?)
    Чист
    20 ноября 2015 в 13:44
    на * Эхо Москвы* - читал
    YRunner
    YRunner ответил nogganov_01
    20 ноября 2015 в 12:33
    Есть ли геи в Премьер-Лиге?
    Все геи из АПЛ перебрались в Испанию...
    У вас же там кто-то ноги бреет.
    Гуливер
    20 ноября 2015 в 11:04
    ты ночью тогда спать спокойно не будешь!)
    Санчо Панса
    20 ноября 2015 в 05:25
    Странно.. Значит в новостях нам наврали)
    ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
    20 ноября 2015 в 00:55
    Маникюр, педикюр, сын из пробирки, обнимашки на своей яхте с голубыми, гугл в помощь...
    hayasik
    19 ноября 2015 в 22:45
    Черт , да как так ! Я же проверял..... Мля
    Чист
    19 ноября 2015 в 22:21
    тут конечно ты герой -посмотреть бы на тебя скотина в деле
    Чист
    19 ноября 2015 в 22:19
    не во всех
    Чист
    19 ноября 2015 в 22:14
    почему баните - пусть люди судят про вас а не вы сами - может вам тоже интересны геи
    mat73
    mat73 ответил Рефери
    19 ноября 2015 в 21:27
    Спасибо!
    Нее, я серьезно! )))
    sir_Alex
    sir_Alex ответил lobsterdam
    19 ноября 2015 в 19:23
    Так о тож!
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    19 ноября 2015 в 16:56
    он там не остался потому что он девочка
    karasc1
    karasc1 ответил yrasikos22
    19 ноября 2015 в 16:55
    Гей ты и кто тебя лайкнул!
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    19 ноября 2015 в 16:54
    они будут выступать в юбках и не шотландских))) а вообще то, если гей так играют, тогда кто наши?
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил Альфи
    19 ноября 2015 в 16:31
    Салют, мадам!
    nogganov_01
    19 ноября 2015 в 16:30
    вот она вся истина АПЛа!
    yrasikos22
    19 ноября 2015 в 16:08
    К Примеру, в клубе Арсенал их пол команды в том числе и тренер,Поэтому футболист Аршавин там и не смог заиграть, в том числе и многие другие.
    Bregnev
    19 ноября 2015 в 15:31
    Это типа, бабки есть? А если найду?
    RIR68
    19 ноября 2015 в 14:36
    розово-бледный спартак уже давно ромбик в овальчик превратил.