• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Глава Премьер-Лиги призвал футболистов-геев совершить каминг-аут

18 ноября, 23:33

Глава английской Премьер-Лиги Ричард Скадамор призвал футболистов-геев не скрывать свою нетрадиционную ориентацию и публично заявить о ней.

«Думаю, сейчас сложилась подходящая обстановка для того, чтобы они раскрыли свою ориентацию. Их поступок приветствовался бы, и я думаю, что к нему отнеслись бы с пониманием. Я полагаю, что сейчас подходящее время для такого шага. Есть ли геи в Премьер-Лиге? Было бы очень странно, если бы их не оказалось», - сказал Скадамор.

Ранее сообщалось, что как минимум два футболиста из АПЛ готовы объявить о своей нетрадиционной ориентации.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771 ответил RIR68
06 июня в 19:56
Зы!
14 декабря 2016 в 06:38
    13 декабря 2016 в 23:51
    Пусть только вылезут... и покажутся.. Я надеюсь, остались в АПЛ ещё настоящие мужики типа Роя Кина, которые бы переломали им ноги типа случайно .
    21 ноября 2015 в 14:27
    Всё же это не явное доказательство!
    YRunner ответил nogganov_01
    21 ноября 2015 в 13:36
    Да ладно, я уж так написал, тебя позлить. Чтобы ты про АПЛ гадости не говорил.
    nogganov_01 ответил YRunner
    21 ноября 2015 в 10:34
    никогда не слышал чтобы бразильцы были геями) это же ведь горячий и активный народ, так что нормальный он футболист и сегодня он должен это еще раз подтвердить
    YRunner ответил spartak kursk
    20 ноября 2015 в 23:16
    Пусть лучше в этом соку захлебнутся твари.
    YRunner ответил nogganov_01
    20 ноября 2015 в 23:14
    А я и не говорил что Неймар играл в АПЛ, только что он ноги бреет и т.д. А сынулька это так для прикрытия как у Киркорова)
    nogganov_01 ответил YRunner
    20 ноября 2015 в 22:27
    Неймар не играл в АПЛ и как игрок он уже рты всем заткнул, а как человек он уже является отцом и воспитывается своего сына, так что геи это у вас там в АПЛ и сборной Англии, ну а на счет Кристины не спорю
    YRunner ответил nogganov_01
    20 ноября 2015 в 22:03
    Про Неймара, да и Кристина с ней же...
    nogganov_01 ответил YRunner
    20 ноября 2015 в 19:47
    ты про Кристину?)
    20 ноября 2015 в 13:44
    на * Эхо Москвы* - читал
    YRunner ответил nogganov_01
    20 ноября 2015 в 12:33
    Есть ли геи в Премьер-Лиге?
    Все геи из АПЛ перебрались в Испанию...
    У вас же там кто-то ноги бреет.
    20 ноября 2015 в 11:04
    ты ночью тогда спать спокойно не будешь!)
    20 ноября 2015 в 05:25
    Странно.. Значит в новостях нам наврали)
    20 ноября 2015 в 00:55
    Маникюр, педикюр, сын из пробирки, обнимашки на своей яхте с голубыми, гугл в помощь...
    19 ноября 2015 в 22:45
    Черт , да как так ! Я же проверял..... Мля
    19 ноября 2015 в 22:21
    тут конечно ты герой -посмотреть бы на тебя скотина в деле
    19 ноября 2015 в 22:19
    не во всех
    19 ноября 2015 в 22:14
    почему баните - пусть люди судят про вас а не вы сами - может вам тоже интересны геи
    mat73 ответил Рефери
    19 ноября 2015 в 21:27
    Спасибо!
    Нее, я серьезно! )))
    sir_Alex ответил lobsterdam
    19 ноября 2015 в 19:23
    Так о тож!
    19 ноября 2015 в 16:56
    он там не остался потому что он девочка
    karasc1 ответил yrasikos22
    19 ноября 2015 в 16:55
    Гей ты и кто тебя лайкнул!
    19 ноября 2015 в 16:54
    они будут выступать в юбках и не шотландских))) а вообще то, если гей так играют, тогда кто наши?
    Lazio-Kiev ответил Альфи
    19 ноября 2015 в 16:31
    Салют, мадам!
    19 ноября 2015 в 16:30
    вот она вся истина АПЛа!
    19 ноября 2015 в 16:08
    К Примеру, в клубе Арсенал их пол команды в том числе и тренер,Поэтому футболист Аршавин там и не смог заиграть, в том числе и многие другие.
    19 ноября 2015 в 15:31
    Это типа, бабки есть? А если найду?
    19 ноября 2015 в 14:36
    розово-бледный спартак уже давно ромбик в овальчик превратил.